Skymonetizer - зарабатываем на скачивание файлов

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
С медиа-кинг не пробывали поработать. Там забугорный траф тоже ценится. С саппортом общался о реальных цифрах. Иногда до 200 зелёных доходит с 1000 установок
 
  • Like
Реакции: николас

wizavi

Ищет темы
7 Янв 2014
15
5
1
С медиа-кинг не пробывали поработать. Там забугорный траф тоже ценится. С саппортом общался о реальных цифрах. Иногда до 200 зелёных доходит с 1000 установок
Чувствуется ты и есть админ с этого самого медиа-кинг.
Ни один не заинтересованный пользователь не будет писать так хитро про 200$ с 1000 установок.
Пользователи всё измеряют поштучно.
А админы с жадных сервисов, чтобы запудрить мозг берут заоблачную цифру (в данном случае 1000 установок) и умножают на свои копейки, которые готовы платить. Далее выдают итоговый профит (как в данном случае 200$).
Теперь считаем, делим эти 200$ на 1000 скачек и получаем 0.2$. (и так вы называете цените трафик)
Чё уж ни на 1'000,000 умножил? Был бы 200 тысяч долларов профит. :D
Горе админ, или кто ты там..., один ты как будто умный, а все вокруг ....
 
  • Like
Реакции: Сat

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
Дико извиняюсь, что вызвал в вас ненависть и злость. Я ни админ с этого сайта и никакого отношения к ним не имею. Я искал место для слива своего трафика, поэтому наткнулся на эту контору. Зачем сразу хамить без аргументов? По моему мнению, вы слишком блесчете своим грандиозным умом!

Для справки: у меня смешанный трафик, а про тарифы на сайте сказаны для США, а остальных нет, поэтому поинтересовался у саппорта о конкретных ценах на конкретные страны. Чё тут не понятно?
 

wizavi

Ищет темы
7 Янв 2014
15
5
1
Дико извиняюсь, что вызвал в вас ненависть и злость. Я ни админ с этого сайта и никакого отношения к ним не имею. Я искал место для слива своего трафика, поэтому наткнулся на эту контору. Зачем сразу хамить без аргументов? По моему мнению, вы слишком блесчете своим грандиозным умом!

Для справки: у меня смешанный трафик, а про тарифы на сайте сказаны для США, а остальных нет, поэтому поинтересовался у саппорта о конкретных ценах на конкретные страны. Чё тут не понятно?
И саппорт тебе прям так и сказал, что за ТЯСЯЧУ установок 200$?:D
Ни нужно мозг пудрить, всё в единицах измеряется, а не в тысячах.

Далее. В этой теме обсуждается конкретная партнёрка, которая платит по 1.8$. И тут вдруг так случайно отписываешся ты о партнёрке, которая ценит трафик и платит по 0.2$. Самому то не смешно? :D
 

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
Здравствуйте, принимаем почти все страны, Россию и Украину в том числе, лиды из США, конечно, дороже. В целом расценки такие: eCPM USA $140-200, eCPM СНГ $15-20.
Вот из переписки. Может не правильно выразился, но это не повад грубить и обвинять хз в чём!

Название темы тоже читал, не дурак. Понимаю о какой ПП идёт речь, но это было лишь предложение для эксперемента, а не реклама стороннего сервиса.

PS. Оставьте свой агрессивный настрой в стороне, все люди ошибаются и вы не исключение!
 

wizavi

Ищет темы
7 Янв 2014
15
5
1
А где про тясячу скачиваний в переписке сказано?
Может саппорт за одно скачивание 200$ имел ввиду?
Или ты дописать не успел?))

То что это реклама, это явно.
Об этом даже говорит регистрация в этот же день рекламы.
 

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
Не знаю, я сделал вырезку из переписки по почте=) Я действительно вчера зарегистрировался, но по другим причинам - здесь очень много полезной инфы. Я со вчерашнего дня сижу изучаю, взял в проработку несколко тем. Так сказать из массы текста рисую свою, может даже и прибыльную Попрошу без критики, а то слова:

Далее. В этой теме обсуждается конкретная партнёрка, которая платит по 1.8$. И тут вдруг так случайно отписываешся ты о партнёрке, которая ценит трафик и платит по 0.2$. Самому то не смешно?
Немного задели за живое=)

Или ты дописать не успел?))
Юмор оценил, но нет. Скорее всего я их не правильно понял. Благодарю за понимание...
 

wizavi

Ищет темы
7 Янв 2014
15
5
1
Уже отмазы пошли и отход от темы, что тоже говорит о заинтересованности)

Вот еще вопрос.
Когда ты писал, что та партнёрка ценит трафик, ты от чего отталкивался?
Уж ни от этой ли партнёрки, которая платит по 1.8? Ведь именно в этой темы ты решил отписаться.
 

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
Нравиться нервы трепать, вперёд на телевиденье в реалити-шоу. Хоть выпрыгивайте из штанов, вас не переспорить! Если бы я рекламил не отвечал на ваши сообщения и не посещал этот форум.

Алес!
 

wizavi

Ищет темы
7 Янв 2014
15
5
1
Нравиться нервы трепать, вперёд на телевиденье в реалити-шоу. Хоть выпрыгивайте из штанов, вас не переспорить! Если бы я рекламил не отвечал на ваши сообщения и не посещал этот форум.

Алес!
Если бы рекламил, то и форум бы не посещал? Наверно в окно бы тогда кричал про свою ПП....
А твои нервы здесь не причём, дело в фактах- их описал выше.
 

rezon

Ищет темы
18 Дек 2013
14
8
1
31
Ест одна идея по накрутке данной ПП,но нету возможности(((
Что хочет помочь отпишите в icq -
673931254
Обсудим может и придумаем что-то
 

rezon

Ищет темы
18 Дек 2013
14
8
1
31
Кто зннат онни олачивают устаовку софта с ггалочками или без ,точнее какие улсовия защитаной конверсии?
 

Egak13

Ищет темы
19 Мар 2014
1
0
1
43
тема интересна особенно для бурж. нета. а траф можно получать с ютуба но конверт будет не ахти... так чет мне здается...