Программа Sobot - бот для Вконтакте и Одноклассники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almiol

Ищет темы
 
30 Дек 2016
1
0
1
36
СКАМ

Официальный сайт: sobot.ru.net



Программа SoBot разработана специально для SMM специалистов, работающих с продвижение продуктов в социальных сетях. Она позволит вам автоматизировать многие рабочие процессы в соц сетях, что высвободит значительное количество времени и серьезно облегчит работу. Так же вы получите наиболее дешевые каналы трафика для вашего сайта.

Этот момент будет интересен и специалистам работающим с арбитражем трафика. SoBot позволит вам не только значительно уменьшить стоимость одного целевого посетителя, но и улучшить качество ЦА за счет разнообразных фильтров и функций.

Мы предоставим вам качественный и мощный инструмент. На данный момент программа работает с социальными сетями ВКонтакте, Одноклассники.

SoBot может похвастаться очень широким функционалом:

Выполнение заданий.
  • Посещение страниц пользователей (поиск целевой аудитории)
  • Лайки и репосты ЦА для привлечения на рекламную страницу
  • Приглашение в друзья
  • Отправка личных сообщений
  • Комментарии постов ЦА
  • Комментарии постов в своей ленте
  • Публикация постов на своей стене
  • Принятие заявок в друзья
  • Постинг записей в группах
  • Лайки постов в ленте
  • Репост постов с выбранных страниц (наполнение стены)
  • Продвижение поста


Функции.
  • Автозаполнение аккаунтов
  • Приглашение в группу
  • Подписаться на сообщество
  • Лайки и репосты
  • Выйти из всех сообществ
  • Перевод подписчиков
  • Удалить собак из друзей
  • Очистить стену от постов
  • Добавление в друзья
  • Парсинг групп
  • Приглашения на встречу
  • Парсинг id из лайков
  • Удалить все фото
  • Массовая смена аватаров
  • Массовая смена паролей
  • Массовая настройка приватности
  • Массовая настройка информации
  • Экспорт аккаунтов


Дополнительные возможности.

  • Неограниченное использование одновременно работающих анкет
  • Ввод капчи через сервисы antigate и rucaptcha
  • Автоответчик
  • Гибкие настройки таймингов
  • Гибкая настройка использования прокси
  • Групповые выполнения выбранных заданий
  • Черные списки пользователей и постов
  • Возможность просматривать страницу аккаунта
  • Возможность прикреплять фото и видео к постам и комментариям
  • Коллекция публикуемых постов
  • Рандомизация текста посредством тегов
  • Оповещение о новых личных сообщениях
  • Возможность открывать каждую анкету в новом окне для ведения диалогов

В программе есть мощный инструмент для автоматического заполнения аккаунтов ВКонтакте по шаблонам. Прочитать инструкцию вы сможете тут. Обновиться можно в автоматическом режиме или скачать последнюю версию программы тут

Программа распространяется абсолютно бесплатно, с ограничением в одну анкету.

Всего 300 рублей с ограничением в 10 одновременно работающих анкет и 750 рублей в месяц - без каких либо ограничений.

Ежедневно нашей программой пользуются тысячи довольных клиентов, получая трафик для своих проектов по минимальной цене.


Внимание! Прошу вопросы по программе задавать по контактам указанным на нашем сайте. На форуме мы бываем очень редко. Тема создана для отзывов и информирования.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Вчера чёрт меня дёрнул попробовать лицензию этой чудо-программы. Скачал, установил, при запуске у них пишется что-то типа: "Попробуйте наш продукт, для этого вам нужно купить лицензию хотя бы для работы с 1 аккаунтом, это стоит всего 30 р. в месяц, но если вам не понравится - в течение 5 дней мы вернём вам эту стоимость".
Мля, платный демо-режим - это нонсенс, ну раз уж они так уверены в своём продукте думаю ладно попробую.
Вобщем приобрёл ключ, активировал бота, добавил свежесозданный акк ВК и не успел я даже задания для бота настроить, как смотрю - акк в бане: "Наша система безопасности зафиксировала, что Ваш аккаунт был авторизован во вредоносном приложении для рассылки спама. Обратите внимание, что использование подобных программ на нашем сайте категорически запрещено и, помимо этого, может быть небезопасно. Во избежание вечной блокировки страницы Вам следует немедленно отказаться от их использования и в дальнейшем вводить свои данные от ВКонтакте только на сайте vk.com и в официальных приложениях. Если Вы не представляете о чём идёт речь — скорее всего, Ваш аккаунт был взломан."

Я конечно охренел, тут же пишу в обратную связь, мол блочте мой ключ, верните мне 30р, далась мне такая прога - в ответ тишина. Седня пишу в суппорт в аську, он онлайн - в ответ молчит.
Ну всё понятно.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.