Софт для извлечения и рассылки E-mail

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
Нашел две проги - одна для добычи мэйлов , другая для рассылки. Обе имеют хорошие отзывы в интернете, кряки в комплекте.
eMail Extractor - добываем мэйлы
ePochta Mailer - рассылка
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Регистрация: Email eXtractor - в архиве находим активатор и запускаем, запускаем программу установки и копируем туда серийник не забывая при этом отключить интернет. Нажимаем зарегистрировать.

ePochta Mailer:
1.Запускаем файл реестра
2.Устанавливаем программу
3.Profit!!!![DOUBLEPOST=1405964968,1405964808][/DOUBLEPOST]Блин, а как хайд настроить?:D
 

crank

Ищет темы
23 Июн 2014
60
34
11
35
Не подскажите какая версия ePochta Mailer ? 5.1 или посвежее?
 

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
Работает через хостинг?[DOUBLEPOST=1406234494,1406230998][/DOUBLEPOST]Все работает, спасибо разобрался.
 

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
Перезалил. В архиве две проги - ePochta Mailer и Super Email extractor.
Активация:
ePochta Mailer- вместе с прогой в папке редактор реестра, просто запускаем его он внесет необходимые данные в систему, во время установки ключ сам появится в окне ввода.
Super Email extractor - вводим имя и серийник из документа (находится вместе с прогой в папке)
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

SeeD5881

Тестит темы
5 Авг 2014
113
58
11
42
Перезалил. В архиве две проги - ePochta Mailer и Super Email extractor.
Активация:
ePochta Mailer- вместе с прогой в папке редактор реестра, просто запускаем его он внесет необходимые данные в систему, во время установки ключ сам появится в окне ввода.
Super Email extractor - вводим имя и серийник из документа (находится вместе с прогой в папке)
***Hidden content cannot be quoted.***
Проги БОМБА, от души. 10 баллов по 5 бальной)))
 

Nikka

Тестит темы
1 Мар 2014
26
82
11
38
Перезалил. В архиве две проги - ePochta Mailer и Super Email extractor.
Активация:
ePochta Mailer- вместе с прогой в папке редактор реестра, просто запускаем его он внесет необходимые данные в систему, во время установки ключ сам появится в окне ввода.
Super Email extractor - вводим имя и серийник из документа (находится вместе с прогой в папке)
***Hidden content cannot be quoted.***
Большое спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: androsss

Jmagaths

Ищет темы
9 Сен 2014
32
27
1
34
Ё-почта не хорошая программа, рекомендую проходить мимо и искать темы по-лучше)
 

Jmagaths

Ищет темы
9 Сен 2014
32
27
1
34
Ну тут какбы дело мастерское, понимание хорошего и плохого приходит с опытом работы, в общем не стоит на этом останавливаться скажу, а так самое лучшее это взламывать фишингом аккаунты с mail.ru gmail.com, yandex.ru и через них скриптом используя заражённые компьютеры рассылать спам, наибольшая пробиваемость и большие обороты, а Ё-почта это детский уровень, он только для чистых небольших рассылок на чистых ip адресах будет работать и то в Спам письмо попадёт если письмо грамотно не оформить(
А чё касается rambler почты так вообще всё в спам идёт((, в отличии от той темы что я порекомендовал
 
  • Like
Реакции: angel737

zav

Ищет темы
4 Сен 2014
35
24
1
42
Ну тут какбы дело мастерское, понимание хорошего и плохого приходит с опытом работы, в общем не стоит на этом останавливаться скажу, а так самое лучшее это взламывать фишингом аккаунты с mail.ru gmail.com, yandex.ru и через них скриптом используя заражённые компьютеры рассылать спам, наибольшая пробиваемость и большие обороты, а Ё-почта это детский уровень, он только для чистых небольших рассылок на чистых ip адресах будет работать и то в Спам письмо попадёт если письмо грамотно не оформить(
А чё касается rambler почты так вообще всё в спам идёт((, в отличии от той темы что я порекомендовал
А тему можеш развить , или подскажи где почитать про то что описал - очень интересно
 

Jmagaths

Ищет темы
9 Сен 2014
32
27
1
34
А тему можеш развить , или подскажи где почитать про то что описал - очень интересно
Могу, но нет смысла что-то выносить в паблик, т.к как только это попадёт в паблик, сразу вся техника безопасности изменится, понадобятся переработки софта, зачем мне это нужно, я подсказал куда нужно смотреть для массовых рассылок, да эту технику в принципе все хакеры давно уже и используют.
 
  • Like
Реакции: angel737

SeeD5881

Тестит темы
5 Авг 2014
113
58
11
42
Могу, но нет смысла что-то выносить в паблик, т.к как только это попадёт в паблик, сразу вся техника безопасности изменится, понадобятся переработки софта, зачем мне это нужно, я подсказал куда нужно смотреть для массовых рассылок, да эту технику в принципе все хакеры давно уже и используют.
Не пустозвонь и не умничай. А настраивать все нужно, и рамблер захавает. Если есть что дельное пиши, нет тогда голову любям не е..и.