Создаём одностраничник бесплатно

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Нашёл сайт, где можно сделать одностраничник в графическом интерфейсе самому и забрать готовую версию сайта в виде zip архива.
[HIDE-POSTS=1]Собственно ссылка:
http://hello-site.ru/[/HIDE-POSTS]
убираем рекламу из получившегося сайта:
[HIDE-POSTS=1]открываем файл по адресу: js\script.js
ищем строку
"if($('.hello-copy a').text()=='Hello-Site.ru.' && $('.hello-copy a').attr('href')=='http://hello-site.ru'){"
меняем "Hello-Site.ru" на "ваш_сайт", таким образом мы поменяли ссылку Hello-Site.ru на ссылку на Ваш сайт[/HIDE-POSTS]
 

эдуард

Ищет темы
18 Июн 2014
16
7
1
49
В принципе интересная замануха.Правда до конца не узнаешь,пока не прочитаешь.
 

zorroz

Ищет темы
1 Июн 2014
17
16
1
34
Ничего себе. А зачем тогда люди пользуются платными сервисами лендинг-конструкторов?
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Вот где раньше был? ))))) Делала лендинг очень хитрым способом - на платном сайте с 10 дневным бесплатным периодом. Сделала там сайт, а потом его скопировала и установила на свой хостинг)). А оказывется, можно было сделать всё намного проще
 

zorroz

Ищет темы
1 Июн 2014
17
16
1
34
Вот где раньше был? ))))) Делала лендинг очень хитрым способом - на платном сайте с 10 дневным бесплатным периодом. Сделала там сайт, а потом его скопировала и установила на свой хостинг)). А оказывется, можно было сделать всё намного проще
Скопированный платный небось пришлось еще дорабатывать? Там наверно скрипты отправки например не скопировались?
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Скопировалось всё программой HTTrack. Ничего не доделывала - отлично работает (только удалила из index.html данные того сайта, с которого копировала) . Есть и отсчет обратного времени. На платном сайте установила время (там в конструкторе легко всё) - когда оно закончилось, просто в файл index.html внесла новые даты. Всё, на этом все изменения закончились.
 

zorroz

Ищет темы
1 Июн 2014
17
16
1
34
Скопировалось всё программой HTTrack. Ничего не доделывала - отлично работает (только удалила из index.html данные того сайта, с которого копировала) . Есть и отсчет обратного времени. На платном сайте установила время (там в конструкторе легко всё) - когда оно закончилось, просто в файл index.html внесла новые даты. Всё, на этом все изменения закончились.
Ну не знаю, я когда копировал этой же программой то например кнопка отправки заявки не работала потому что соответствующий скрипт не скачался
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Ну не знаю, я когда копировал этой же программой то например кнопка отправки заявки не работала потому что соответствующий скрипт не скачался
Ну возможно потому, что я через глопарт работаю и мне под кнопку купить надо было просто поставить урл глопарта)))
 

vvvital

Ищет темы
14 Авг 2014
1
0
1
52
Довольно интересная тема. Необходимо попробовать. Спасибо.
 

DimkaSV

Ищет темы
15 Авг 2014
2
0
1
37
Один из конструкторов, по моему ни чего особенного
 

nastos

Ищет темы
28 Июл 2014
4
2
1
Как раз в поиске подобного сервиса, попробую что за ..
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
ооооо, прикольный сайт.... кстати есть еще конструктор для групп в социальных сетях, только название вспомнить не могу.... как вспомню напишу
 

gorlovka

Работает по жести
15 Окт 2013
50
316
21
40
http://advego.ru/3fnkURC3Ra Адвего - один из уникальных проектов в интернете, где заработать может каждый желающий, от новичка до пользователя со стажем. Здесь вы можете заработать на написании статей, комментариев и отзывов практически на любую тему, переводах и рерайтинге, а так же размещении всевозможных ссылок и добавлении страниц в закладки и избранное (Но не думайте что это вам какой то сеоспринт или вммеил). Заказы найдутся для всех. Женщины найдут для себя интересные форумы о моде или материнстве, для мужского пола в изобилии заказы на компьютерную или авто тематику. Впрочем, темы заказов могут быть абсолютно любые и вы обязательно найдете то, что вас интересует.
Вы можете продать уже готовую статью на бирже статей или написать статью на заказ, точно так же взяв заказ в работу.
Минимальная сумма для вывода - 5 $, набирается в течении 1 - 3 дней, в зависимости от вашего стремления к работе. Удачи!
Данный пользователь в каждой теме распространяет данный спам!! Обратите внимание!
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
На подобных одностраничниках уже не вывезти)))
Возможно конечно для продажи чего либо в каком нибудь отдаленном городе или не очень крупном пойдет.
А так, даже не знаю подходящие места применения, если только для ознакомления - особенно новичку, который хочет сайт и прям щас и бесплатно.