Создание инфопродукта 2.0 (2015)

Leva_34

Тестит темы
17 Фев 2015
67
87
11
28
Создание инфопродукта 2.0 (2015)
Автор: Андрей Шеваго

Это практический 5-дневный курс где дается технология, отшлифованная в бою именитыми интернет предпринимателями, после внедрения которой Ваши покупатели будут писать кипятком и топать ножками с радости от полезности и результативности Вашего нового продукта.

Что у Вас будет:


1. Свой качественный продукт, который будет готов к продаже через 5 дней.

2. Продающий сайт, который будет конвертировать до 10% в оплату.

3. Сотни крутых предпринимателей, которые будут готовы рекламировать Вас за % от продаж.

Все это и многое другое в этом курсе.


Ну, конечно так обещает автор. А моё мнение такое: Очередной глопартский курс. Сам курс не смотрел, но может быть есть какая-нибудь хорошая информация в этом курсе.

https://cloud.mail.ru/public/444396dd66be/Инфопродукт 2.0.rar
 

One.Be.Lo

Ищет темы
6 Фев 2015
9
4
1
Вот это вообще самый ужасный вариант - когда начинают учить, как плодить и расширять поток этих инфокурсов-пустышек. Я к тому, что если человеку есть чем поделиться, то никакие премудрости и "технологии отшлифованные в бою именитыми интернет предпринимателями" не нужны - информация скажет сама за себя и спрос на неё будет и без особой рекламы. Я считаю нужно стремиться создавать что-то интересное и полезное людям, а судя по такому подходу "покупатели будут писать кипятком и топать ножками с радости от полезности и результативности Вашего нового продукта.", этому здесь обучать не собираются:(
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Вот это вообще самый ужасный вариант - когда начинают учить, как плодить и расширять поток этих инфокурсов-пустышек. Я к тому, что если человеку есть чем поделиться, то никакие премудрости и "технологии отшлифованные в бою именитыми интернет предпринимателями" не нужны - информация скажет сама за себя и спрос на неё будет и без особой рекламы. Я считаю нужно стремиться создавать что-то интересное и полезное людям, а судя по такому подходу "покупатели будут писать кипятком и топать ножками с радости от полезности и результативности Вашего нового продукта.", этому здесь обучать не собираются:(
Ну не скажи, щас какой бы крутой продукт не был, нужно максимально качественно и быстро пропиарить его и срубить денег, поскольку быстро все уходит на слив. Да и инфобизнес уже не тот, а тупо бла бла бла с с манящими лозунгами или просто таже инфа в другой упаковке!
 

One.Be.Lo

Ищет темы
6 Фев 2015
9
4
1
какой бы крутой продукт не был
Вот с этим не соглашусь. Если курс пустой или учит, как сорвать единоразово куш с какого-нибудь актуального события, то да. Но если курс действительно крутой и информации в нем много, она работает и грамотно изложена, такой продукт будет востребован долго и никуда он быстро не сольется. Этому как раз и способствует этот поток инфошлака - что-то стоящее на этом фоне, как глоток свежего воздуха.
 
  • Like
Реакции: mlmseti

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Вот с этим не соглашусь. Если курс пустой или учит, как сорвать единоразово куш с какого-нибудь актуального события, то да. Но если курс действительно крутой и информации в нем много, она работает и грамотно изложена, такой продукт будет востребован долго и никуда он быстро не сольется. Этому как раз и способствует этот поток инфошлака - что-то стоящее на этом фоне, как глоток свежего воздуха.
С чего ты взял что не сольется? просто тупой слив, они как правило пользуют партнерки, и партнеры могут их курс купить дешевле в два раза в итоге собирают складчины или сами покупают! и все. там уже на желания владельцев инфы. Это с вебинарами сложнее, там да только через время!
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
С чего ты взял что не сольется? просто тупой слив, они как правило пользуют партнерки, и партнеры могут их курс купить дешевле в два раза в итоге собирают складчины или сами покупают! и все. там уже на желания владельцев инфы. Это с вебинарами сложнее, там да только через время!
На самом деле, организовать вебинар и нагнать на него народ - тоже задача не легкая.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
На самом деле, организовать вебинар и нагнать на него народ - тоже задача не легкая.
Не спорю, но я бы не сказал что ацки сложная. Создал страничку, запустил таргет в вк и вебинар БЕСПЛАТНЫЙ. Охотно ходят и оставляют контактные данные как адрес почты. Так что сложного не вижу, разве что продумать разговор.

Но я не говорил о легкости.
 
  • Like
Реакции: Leva_34