Создание сайта для мобильных устройств в Adobe Muse

samir795

Тестит темы
25 Апр 2014
33
58
11
33



Краткое описание курса:


В этом курсе я подробно расскажу об особенностях создания мобильного макета сайта в Adobe Muse, как адаптировать сайт для более удобного использования на небольшом экране смартфона. Вы научитесь переносить контент из настольной версии сайта, создавать слайд-шоу, применять якоря и параллакс эффект перемещения, создавать альтернативный макет с горизонтальным пролистыванием страниц и многое другое. В конце курса я поделюсь с вами полезными ресурсами для саморазвития и вдохновения.


  • Вы изучите основы создания мобильного сайта в Adobe Muse быстро и эффективно
  • Видеоуроки представлены в легкой пошаговой форме
  • Лекции подробно демонстрируют работу в программе
  • Вы приобретете навыки, необходимые для создания и публикации мобильного сайта а Adobe Muse
Данный курс подходит тем кто овладел базовыми навыками по созданию простых сайтов в программе Adobe Muse и хочет получить навыки создания сайтов, адаптированных для использования на мобильных устройствах.

В этом курсе я подробно расскажу об особенностях создания мобильного макета сайта в Adobe Muse, стратегиях расопложения контента на сайтах для смартфонов, как добавить интерактивные элементы, параллакс эффект и многое другое.

Более подробная информация есть на продажнике.

Продажник
Скачать курс