Создание сверхприбыльных нишевых Download сайтов

promoneypro

Оптимизирует
26 Дек 2013
29
135
11
47
Вид курса: аудио формат. Сам курс не изучал, ничего сказать не могу.

Описание темы от автора курса:

Доброго времени суток ув. Форумчане посетившие данную тему. Хотел бы представить вашему вниманию OnLine курс обучения как говорится от А до Я по созданию, продвижению, монетизации загрузочных нишевых сайтов, в народе называемых «Платниками» с минимальными денежными и временными затратами …

Отвечу сразу

- ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО, придется работать много и усердно … Но оно того стоит )))
- Тема обучения абсолютно не боится конкуренции, даже те приватные фишки которые будут спалены при обучении спокойно выдержат наплыва хоть сотни людей …
- Желательны минимальные знания в SEO, дабы наше обучение не затягивалось на пару дней с объяснением элементарных вещей по типу Что такое Мета теги итп ))
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Вряд ли тот у кого, что-то получилось станет писать отзывы. Кому конкуренты нужны?
 
  • Like
Реакции: Теребонька

darkywa

Тестит темы
29 Мар 2014
146
62
11
37
Вооо интересная тема надо качнуть изучить
 

Inspektor

Оптимизирует
17 Авг 2014
164
133
11
Вид курса: аудио формат. Сам курс не изучал, ничего сказать не могу.
А кто эти курсы вообще проводил,программа курса какая,это полный курс или только часть уроков?Может платник есть по курсу,тогда ссылку в студию.Ещё не скачал полностью поэтому столько вопросов.[DOUBLEPOST=1411809335,1411770878][/DOUBLEPOST]А не у кого случайно нет видеозаписи этого курса,так как курс проходил в скайпе и многих моментов не видно.
 

Inspektor

Оптимизирует
17 Авг 2014
164
133
11
Стоящий,но без видео представления ,просто на слух, многие моменты не совсем понятны,так как много материала показывалось через скайп.Да и три часа прослушивания пришлось раскинуть на несколько раз.
 
  • Like
Реакции: Теребонька

Votamaza

Ищет темы
26 Сен 2014
11
2
1
Стоящий,но без видео представления ,просто на слух, многие моменты не совсем понятны,так как много материала показывалось через скайп.Да и три часа прослушивания пришлось раскинуть на несколько раз.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Inspektor