Спам в VIBER

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
161
168
11
29
Интересно узнать мнение людей, которые работают сейчас с Viber. Не закручивают ли там гайки? Сам хочу начать там попробовать. Уже софт нашел, но цена конечно у него не малая и думаю может не стоит лезть туда? Что можете подсказать:)
 
  • Like
Реакции: dezus

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Осталось совсем не долго, уже некоторые обновления фиксят активные ссылки(для сообщений которых нет в справочнике)
Кто в теме- работают.
Новичкам- думаю не стоит вкладываться и тратить время и нервы.
Дам не большую подсказку, смотрите в сторону других мессенджеров(не вацап)
 
  • Like
Реакции: kotana

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
161
168
11
29
Осталось совсем не долго, уже некоторые обновления фиксят активные ссылки(для сообщений которых нет в справочнике)
Кто в теме- работают.
Новичкам- думаю не стоит вкладываться и тратить время и нервы.
Дам не большую подсказку, смотрите в сторону других мессенджеров(не вацап)
На счет активных ссылок. Вроде пишут, что это баг и вайбер пытается это исправить.
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
На счет активных ссылок. Вроде пишут, что это баг и вайбер пытается это исправить.
Врут. Вспомни чем жили спамеры мамбы. Тут аналогичная учесть, вопрос времени
 
  • Like
Реакции: pitbul

Bronzez

Ищет темы
27 Апр 2014
27
22
1
34
да не стоит туда лезть , ссылки не активны, переходов не будет ... лучше с тизерок полейте
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
оставьте в покое вайбер, нужно же спамить тоже с умом по тематическим разделам, группам, а в вайбере все просто переписываются, вряд ли заинтересует людей
 

Bronzez

Ищет темы
27 Апр 2014
27
22
1
34
оставьте в покое вайбер, нужно же спамить тоже с умом по тематическим разделам, группам, а в вайбере все просто переписываются, вряд ли заинтересует людей
согласен с вами, а поработать и проспамить лучше с инстаграм
 

keshe

Ищет темы
6 Июн 2014
26
4
1
33
работают, тема актуальна. всякие анти спамы обходятся, новые схемы выдумывают.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Работал с вайбером, если с умом подойдёшь, то профит будет жирный! А то что ссылки не активны , то не столь важно если преподносишь правильный текст люди всё равно переходят и траф валит пачками!
А что за софт выбрал что дорогой ?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Интересен момент как чекаете?) Или покупаете) Интересно просто мой модификатор в паб ушел или нет)
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Работал с вайбером, если с умом подойдёшь, то профит будет жирный! А то что ссылки не активны , то не столь важно если преподносишь правильный текст люди всё равно переходят и траф валит пачками!
вы лично пробовали, или просто предполагаете что профит жирный?
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Если действительно там можно спамить, и с этого есть толк, то поделитесь способами.....