ВК Спам Вконтакте. (Мой опыт) Быть или не быть?

Владимир90

Оптимизирует
27 Авг 2014
129
129
11
33
Ребят, к сожалению хайд не позволяет просмотреть,ну да ладно покуй на него. Скажите пожалуйста,какие программы используются?
Ребята, включайте смекалку, видео уроки можно посмотреть на канале у автора, а название программ уже мелькали в этой теме.
 
  • Like
Реакции: freetune

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
161
168
11
29
Отлично! Как раз решил заняться вновь этим делом) Освежил знания и кое что новое узнал)
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Вопрос к программистам...
Wall Poster - отличная программа, но есть один ньюанс.
Допустим у нас есть страница с картинкой на блогспоте.
Если в вк вставить ссылку на эту страницу, картинка с неё вставляется в пост в виде ссылки. Но вк нужна небольшая пауза, чтобы распознать эту самую картинку и вставить ее в пост.
Как можно заставить Wall Poster делать эту паузу перед публикацией?
Понятно, что нужно лезть в код программы... Но не думаю, что это сложная задача...
Может кто возьмется?
 

Hop4ik

Ищет темы
27 Май 2015
3
0
1
40
Доброго дня!
Ищу партнера/партнеров, кто спамит вконтакте в промышленных масштабах по критериям (от 500 тематических уников в сутки). У меня есть эксклюзивный белый продукт, который не пускают в таргет. Траф М(16-30) с интересами адалт или пикап (более подробный аватар клиента дам при личном общении). Ваша доля 63-67% от общего дохода. Приблизительный доход от 3-4т.р. до 40т.р. в сутки и более в зависимости от количества и качества трафа.
Только для серьезных людей!
Контакт в ЛС. Пишите по существу, укажите ваш опыт.
Благодарю за внимание.
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Вопрос к программистам...
Wall Poster - отличная программа, но есть один ньюанс.
Допустим у нас есть страница с картинкой на блогспоте.
Если в вк вставить ссылку на эту страницу, картинка с неё вставляется в пост в виде ссылки. Но вк нужна небольшая пауза, чтобы распознать эту самую картинку и вставить ее в пост.
Как можно заставить Wall Poster делать эту паузу перед публикацией?
Понятно, что нужно лезть в код программы... Но не думаю, что это сложная задача...
Может кто возьмется?
Да прикрепи обычную картинку тоже) А на ней надпись "кликай по ссылке в посте"
 

yarikqwerty

Ищет темы
11 Май 2015
20
1
1
А не подскажите в чем дело? Спамил по группам, в начале все было неплохо, но сейчас очень быстро банят, за сегодня один аккаунт забанили спустя 3 поста, а второй через полчаса. Спамлю в группы по тематике, ссылки на бан проверяю, айпишник тоже меняю. Сегодня даже проверял, нет ли админов в онлайне и спамил туда, где админы были оффлайн
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Спам в ВК вообще то не очень благодарное занятие !! :) Только извращённый подход :)
 

Бухарест

Ищет темы
20 Май 2015
61
7
1
37
А не подскажите в чем дело? Спамил по группам, в начале все было неплохо, но сейчас очень быстро банят, за сегодня один аккаунт забанили спустя 3 поста, а второй через полчаса. Спамлю в группы по тематике, ссылки на бан проверяю, айпишник тоже меняю. Сегодня даже проверял, нет ли админов в онлайне и спамил туда, где админы были оффлайн
прокси использовал?
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
да даже если у тебя не будут банить акки, то данный способ не принесет много траффика, это надо целый день спамить и тратить бабло на аккаунты. (потому что твой посту уедет быстро вниз, там спамят одним постом всю группу )
проще трафф купить в тизерке какой нибудь
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Сегодня даже проверял, нет ли админов в онлайне и спамил туда, где админы были оффлайн
Ну этим врядли проверишь - у меня в управлении группы 5 админов, а показывается тот контакт который мне удобно :rolleyes:
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Ну этим врядли проверишь - у меня в управлении группы 5 админов, а показывается тот контакт который мне удобно :rolleyes:
Прикольно) Ставишь авторег в контакты, на дедике включаешь vk, оп, всегда онлайн)
 

yarikqwerty

Ищет темы
11 Май 2015
20
1
1
Ну этим врядли проверишь - у меня в управлении группы 5 админов, а показывается тот контакт который мне удобно :rolleyes:
Это да, но спамил же не в мыдыка всякие, где десятки модераторов. Небольшие группы до 1000, не думаю, что там несколько админов/модеров
Хотя вот сегодня нормально все, проспамил даже больше обычного, аккаунт еще жив
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
да даже если у тебя не будут банить акки, то данный способ не принесет много траффика, это надо целый день спамить и тратить бабло на аккаунты. (потому что твой посту уедет быстро вниз, там спамят одним постом всю группу )
проще трафф купить в тизерке какой нибудь
это где спамят одним постом всю группу? хоть одну скинь для примера
 

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
ну если ты спамишь, то должен был видеть такие посты
За полгода ни разу не видел. Поэтому и спрашиваю
[DOUBLEPOST=1433056439][/DOUBLEPOST]
да даже если у тебя не будут банить акки, то данный способ не принесет много траффика, это надо целый день спамить и тратить бабло на аккаунты. (потому что твой посту уедет быстро вниз, там спамят одним постом всю группу )
проще трафф купить в тизерке какой нибудь
В тизерке трафа купить не проще, ибо слишком много ботов. Без блэк листа любая тизерка - пустая трата денег. Даже в ноль вряд ли выйдешь
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
За полгода ни разу не видел. Поэтому и спрашиваю
[DOUBLEPOST=1433056439][/DOUBLEPOST]
В тизерке трафа купить не проще, ибо слишком много ботов. Без блэк листа любая тизерка - пустая трата денег. Даже в ноль вряд ли выйдешь
Согласен:) Скорее в минус всё уйдёт :)