ВК Спам Вконтакте. (Мой опыт) Быть или не быть?

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Здесь нужен творческий подход:) Даже спам в классике мало эффективен:)
Спам в классике эффективен в промышленных масштабах, и если есть хороший приватный/платный софт и хорошая рандомизация сообщений:)
 

stasonik5

Ищет темы
27 Апр 2015
8
9
1
47
Так и что все затихло, у кого какие результаты? у меня нашла коса на камень и за сегодня только одни баны)))
 

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
32
У меня некоторые акки которые я купил 1 го мая, до сих пор живы. Видимо повезло, так как кроме хозяина страницы пользуюсь только я. Сколько замечал, банили аккаунты за спам не от моего имени, а за спам от других людей или за вступление в большое количество групп.
у тебяже канал серый, как ты ункализируешь видео?
 

sheggy

Тестит темы
12 Дек 2014
19
62
11
Самара
filmnow.ru
люди кто подскажет парсер фото из альбомов. чтобы вставляешь ссылку на альбом, а прога мне хуяк и ссылочки на фото, либо id)) весь инет облазил ничего не нашел. вроде такая хрень простая, а нигде ничего нет (((
 

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
люди кто подскажет парсер фото из альбомов. чтобы вставляешь ссылку на альбом, а прога мне хуяк и ссылочки на фото, либо id)) весь инет облазил ничего не нашел. вроде такая хрень простая, а нигде ничего нет (((
Получить ссылки можно с помощью дополнения Copy All Links к Firefox, а скачать весь альбом разом с помощью SeveFrom.net помощник.
 
  • Like
Реакции: sheggy
22 Мар 2015
21
10
1
40
Ну Datacol - нуленый валяется, можно написать в нем парсер.
А так, все прогрессивное человечество, давно на Зенке сидит.
 
  • Like
Реакции: sheggy

zakaz

Ищет темы
11 Май 2014
19
20
1
44
люди кто подскажет парсер фото из альбомов. чтобы вставляешь ссылку на альбом, а прога мне хуяк и ссылочки на фото, либо id)) весь инет облазил ничего не нашел. вроде такая хрень простая, а нигде ничего нет (((
VKopt тебе поможет. Отличное расширение для браузера.
 
  • Like
Реакции: sheggy

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Чета не размещает Wall Poster посты по группам. Может в ВК что изменили. Ни кто не знает?
 

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
32
Я не заморачиваюсь, беру только видео с лицензией креатив комонс. А их можно копировать и к себе добавлять, и монетизировать.
названия видео после скачивания сам меняешь или оставляешь прежним, если меняешь в ручную или пользуешься какими то сервисами?
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Ребят как у вас сегодня Wall Poster работает? У меня чёт через раз не могу понять в чём причина..
 
22 Мар 2015
21
10
1
40
Ребят как у вас сегодня Wall Poster работает? У меня чёт через раз не могу понять в чём причина..
HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx/1.6.2
Date: Fri, 12 Jun 2015 11:09:28 GMT
Content-Type: text/html; charset=utf-8
Connection: close
X-Powered-By: PHP/5.4.38

ERROR_WRONG_USER_KEY

У моего MyWallPoster проблема в этом - на этапе отсылки данных капчи на сервис Антигейта. При том, что баланс без проблем чекает.
Это при включенной опции - использовать прокси.
Если отключить использование проксей, то работает без проблем.
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx/1.6.2
Date: Fri, 12 Jun 2015 11:09:28 GMT
Content-Type: text/html; charset=utf-8
Connection: close
X-Powered-By: PHP/5.4.38

ERROR_WRONG_USER_KEY

У моего MyWallPoster проблема в этом - на этапе отсылки данных капчи на сервис Антигейта. При том, что баланс без проблем чекает.
Это при включенной опции - использовать прокси.
Если отключить использование проксей, то работает без проблем.
Вот мой Вол постер - http://joxi.ru/12MpbXWFWPbymJ у вас другой??
 
22 Мар 2015
21
10
1
40
Немного не понял вопроса - по поводу парсит на стены групп? Вы имели ввиду - постит?
Именно эта программа - да, делает пост только на стену аккаунта, с которого зашла.

Я этими программами не пользуюсь, у меня самописные шаблоны под Зенку.
Я ими и паршу что надо и обрабатываю и постю и спамлю.

Просто увидел, что писали про МойВоллПостер.
Порылся в своих загажниках ВКашного софта. Запустил и проверил работоспособность.
 
  • Like
Реакции: Mufgame