ВК Спам Вконтакте. (Мой опыт) Быть или не быть?

Василий+18

Тестит темы
12 Июн 2015
337
58
11
27
  • Like
Реакции: Арамис

Olff77

Ищет темы
27 Фев 2014
33
4
1
Чёт у меня волпостер не пашет,кто чем спамит рабочие программы подскажите?
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Да вроде бы нормально все работает, только что с его помощью раздал около 2к постов...
 

Krovostek

Тестит темы
12 Апр 2014
161
61
11
43
Странно! Нажимаю старт и ошибка вылезает!
Посмотрите на текст, возможно слишком большой, или много фото....
Выхлоп не большой с 2к, "либо лыжи не едут, либо ..." оффер наверное слишком серьезный... А в ВК денег то маловато, или жмоты одни...
 

Docent

Ищет темы
21 Сен 2013
60
16
1
30
Ребята, если в пп запрещен спам, как быть? Сливать трафик через прокладку или как все правильно настроить? Извините за такие тупые вопросы, просто только начинаю изучать эту тему...
 

KirillSK

Ищет темы
26 Май 2014
7
2
1
Кто делает редерикты на blogspote, делал не одну сотню раз, но сегодня скрипт редерикта почему то не срабатывает при создании нового блога. Это только у меня так, или кто то тоже заметил?
 

Lenskiyy

Ищет темы
17 Июн 2015
20
4
1
34
А если зарегать домен с коротким названием, сделать редирект на пп в файле .htaccess на хостинге макхост (не знаю другого хостинга где можно так делать), сляпать привлекательную картинку в фотошопе, написать на ней короткий завлекающий текс, например "Супер идея для бизнеса 2015" , указать на ней домен и спамить этой картинкой. Я думаю меньше бана будет. А вы как считаете?
[DOUBLEPOST=1436590442][/DOUBLEPOST]
Всем привет! В данной теме хочу запустить серию своих видеоуроков, в которых буду рассказывать и показывать, как я спамлю вконтакте.

Мне через многое пришлось пройти, сотни раз наступал на грабли, угробил не одну сотню аккаунтов на экспериментах, пока не нашел золотую середину. Теперь, все гладко и почти прекрасно. Конечно, система не идеальна, еще есть к чему стремиться, но, главное она работает практически на 99,9%. А это, я думаю, уже не плохо!

Вот первый видеоурок.

Введение.


Практически нет опыта в записывании видеоуроков, какая то странная боязнь микрофона, но желание поделиться оказалось сильнее. Так что не судите строго, но и от критики не откажусь!

Хотелось бы знать ваше мнение, нужна ли данная тема на форуме? Поэтому в названии и приписка "Быть или не быть"?

Всем удачи, ждите следующих уроков.
А если зарегать домен с коротким названием, сделать редирект на пп в файле .htaccess на хостинге макхост (не знаю другого хостинга где можно так делать), сляпать привлекательную картинку в фотошопе, написать на ней короткий завлекающий текс, например "Супер идея для бизнеса 2015" , указать на ней домен и спамить этой картинкой. Я думаю меньше бана будет. А вы как считаете?
 

Lenskiyy

Ищет темы
17 Июн 2015
20
4
1
34
Можно наделать этих картинок куча и спамить периодически меняя их. Пока не пробовал, но думаю с этого должно что получится:)
 

fallexey

Ищет темы
17 Май 2014
60
22
1
Попробую платный вк-бот Могу даже по чьето рефке купить. кидайте в лс реф)))
зенопостер ниразу не открывал. вижу что продают шаблоны и прикручивают индивидуально к софту
За месяц читаний форумов, этот зено, раз 10 точно наблюдал в постах
Прям панацея
зачем здест про версия кряк! https://yadi.sk/d/OzGdR80thoQef
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Ребят! Ну вы как дети!
Спам - это искусство! Нет таланта, не лезте!
 
  • Like
Реакции: vitrion

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
31
Ребят! Ну вы как дети!
Спам - это искусство! Нет таланта, не лезте!
слежу за твоим каналом, согласен, у тебя есть талант, но возможно дело даже не в таланте а в опыте или наделанных ошибках
 
  • Like
Реакции: ridli84

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
У меня с 100 сообщений получается выжимать 50-100 руб....
Остается каждые 2-3 дня спамить и нормально будет...
В ЦПА вообще не лезьте.Найдите что-то свое и лейте маленькие,но стабильные обьемы.
Талант тут не нужен вообще.Мозги нужны
 
  • Like
Реакции: ridli84