xomyaki.com Специалист - Разработчик сайта на cms Wordpress

vesk777

Работает по жести
3 Янв 2014
167
232
11
45
Комплексная программа изучения CMS WordPress

Пройдя обучение по комплексной программе, Вы получите все необходимые знания и навыки для работы в области разработки сайтов на CMS WordPress. Программа составлена с учетом наиболее распространенных требований работодателей к сотрудникам. Пройдя обучение по комплексной программе, Вы станете специалистом высокого уровня и сможете уверенно претендовать на хорошую должность и высокую заработную плату!

В комплексную программу подготовки входят курсы:

Курс HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов по стандартам W3C и переход на HTML 5 и СSS 3
Курс WordPress. Уровень 1. Создание сайта
Курс WordPress. Уровень 2. Создание и управление сайтов со сложной структурой


Слить
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Слушай мне вот интересно ты готов месяц ждать что тебе сольют, и не факт... У них подписка на месяц стоит всего 300 рублей. Неужели это так много? Я думаю что смысла сливать для тебя нет, так как информация просто будет пылится на твоем харде! Когда я изучал сайтостроение - мне было важно получать информацию быстро! Нет денег - есть гугул. Есть деньги - купил и учил!
 

gony

Тестит темы
23 Июн 2015
48
51
11
44
Слушай мне вот интересно ты готов месяц ждать что тебе сольют, и не факт... У них подписка на месяц стоит всего 300 рублей. Неужели это так много? Я думаю что смысла сливать для тебя нет, так как информация просто будет пылится на твоем харде! Когда я изучал сайтостроение - мне было важно получать информацию быстро! Нет денег - есть гугул. Есть деньги - купил и учил!
ну чел просто закинул удочку. вдруг кто сольет.
а вообще - вся ветка состоит из таких сообщений, она и создана была для этого. "открываем хайды..", люди пишут запрос, с ними делятся, разве не так?
но ты прав, что когда материал оч нужен, то 300 и даже больше - не деньги по сравнению с потерей времени
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
А я бы почитал, на опыте скажу "Специалист" хорошечно материал преподносят!
п.с. если получу , поделюсь.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Ну вот по 150 бы кинулись и купили... А потом для всех и выложили бы...
 

mechtatel

Оптимизирует
14 Сен 2014
125
131
11
45
Тоже интересует! Люди добрые, у кого есть, поделитесь;)
 

vika200903

Ищет темы
6 Ноя 2014
62
20
1
кто скачал? как впечатления? скиньте плиз на облако:)