Список групп в vk для спама с открытой стеной

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Ух, ты, спасибо тебе nomid17 за такой подгон.
Как раз тестирую тему заработка на цпа играх, которую здесь выкладывали.
Уже пробовал спамил ручками на стенах сообществ вк, штук сто проспамил и меня залочили за большое количество сообщений.
После спама перешло 16 человек из них три зарегались в игре.
Заработал 90 рублей.
Вот.
Сейчас пройдусь по этим сообществам, авось выхлоп будет лучше. ))
 
  • Like
Реакции: tatiana

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Ну, что накидал я своих рекламных сообщений по предложенным клубам.
На каких то меня отправили в черный список за рекламу, на каких то просто удалили мое сообщение.
Вообщем резал на сегодня: заинтересовалось моим постом 53 человека, но ни один из них не зарегался в игре цпа партнерки.
Прибыль - нуль.
Тем не менее еще раз спасибо.
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
274
1.532
21
35
Ну, что накидал я своих рекламных сообщений по предложенным клубам.
На каких то меня отправили в черный список за рекламу, на каких то просто удалили мое сообщение.
Вообщем резал на сегодня: заинтересовалось моим постом 53 человека, но ни один из них не зарегался в игре цпа партнерки.
Прибыль - нуль.
Тем не менее еще раз спасибо.
Если быть честным я эту тему тупо срезал :) и реально незнаю по каким темам эти все групы :D
Кто хотел уже давно на соц сетях заработал, а теперь кинулся паблик и туда страшно зайти даже - засрали так
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Попробую, если не забанят, то тебе чувак почет и уважуха ;)
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Исходя из моего опыта спама в вк-могу сказать,что наиболее эффективным является составление текстовки не в виде завлекающего предложения перейти по ссылке,а в виде как бы случайной новости,которой мы и делимся с участниками групп вроде как невзначай(Мол,смотрите,что я нашла(ел)... и т.п.-<<ваша фантазия)...И еще-по моему мнению,группы,которые попадают в паблик быстро проспамливаются и теряют актуальность....Поэтому лучше самому скачать и юзать софт для парсинга групп по заданным критерям(в паблике его хватает)...Ну как то так))))
 
  • Like
Реакции: Кир

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Меня при спаме по предложенному здесь списку забанили. ))
Спамил вручную, один хер...
И как писал выше профита ноль.
Ранее по этой же теме спамил в горячие обсуждения - намного лучше результат.
Спамил типа вопроса, мол кто нить подскажет, есть такая та тема, но нужен ваш добрый совет....
Один хер нашлись доброжелатели, что жмякнули в черный список )))
 

Андрей_1

Ищет темы
10 Апр 2014
81
9
1
38
Это все хорошо, но на досках через каждую секунду кто то спамит и твой спам уходит в нибытие
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Да банят по этому списку ВК, и в теме уже перпутали "людей с лошадями", я считаю что даная тема, с выше указаным списком, исчерпана. :(
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Да банят по этому списку ВК, и в теме уже перпутали "людей с лошадями", я считаю что даная тема, с выше указаным списком, исчерпана. :(
О чем и речь-группы уже проспамлены...Так что парсите по нужным критериям и создавайте свои списки групп,и,при соблюдении еще ряда нюансов будет вам профит;-)
 

nikosfedor

Тестит темы
19 Мар 2014
112
52
11
Пытался поспамить по списку - отхватил бан через 10 минут.
 

Rav-80

Ищет темы
29 Апр 2014
16
1
1
44
Крутой списочек, всегда хотел иметь такую базу-Спасибо!
 

bessak

Ищет темы
23 Май 2014
21
1
1
33
смысл какой? в любом более-менее спамере есть чек на открытость стены
 

mr.Getsbi

Ищет темы
29 Ноя 2013
21
0
1
42
спасибо за такое добро, как раз то что нужно для роскрутки моего форума