Способ наладить пассивный доход в интернете (2015)

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Надеюсь я первое это выложил. Скопипастил, но по отзывам тема имеет право на жизнь, так что дерзайте -)

Описание темы:

Из этой темы можно сделать пассивный доход от 25000 рублей в месяц. При том, что схема абсолютно белая и легальная, а также полностью онлайн.

Вопрос-ответ:

— Сколько времени нужно уделять? — в первые дни несколько часов в день, затем можно получать доход пассивно.
— Поддаётся ли тема автоматизации? — да
— Когда я получю деньги? — в первый же день, при достаточных усилиях
— Требуются ли вложения? — практически нет, возможно понадобится рублей 50 — 100 на старте

Схема подойдёт почти для любого пользователя, также и для новичков. Каких-то особых навыков не требуется. Тема связана с работой на определённом сайте, полностью онлайн.
Схема весьма необычная и я ранее не встречал ничего подобного.

Продажник: skladchik.com

Как там говорят, сколько лайков для мну столько прибыли для тебю !
 

Вложения

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
классный мануал - в течении года на чужом ресурсе каждый день пиши по 27 вопросов и ответов в день (3 часа в день всего лишь) и если все будет збс, то потом возможно будешь получать пассивно 10 000 руб./мес.
Теперь я знаю рецепт счастья - все просто и понятно....
 

Alex73ch

Ищет темы
21 Авг 2014
43
44
11
Вроде было уже такое. Там в правилах написано, что на всё воля модераторов и администратора. Ради теста сделал 5 вопросов, 1 прошёл. Остальные 4 сначала тоже прошли но, судя по логам, модераторами раз по 20 редактировались, а потом и вовсе были удалены.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да было это, и всё это ерунда:) Там есть ограничения на сервисе по количеству вопросов вдень, по моему не больше 5:)