ВК Способ получение голосов Вконтакте(Чёрный)

lOp4uk

Манимэйкер
24 Сен 2013
284
1.358
21
29
1.Создаем новый аккаунт vk ( женский пол,только не надо редкие имена выбирать,типа авдоться и тд

2. Вводим в гугле эротические фото русских девушек и тд. Обычно там подборки одной девушки. Качаем штук 10(если есть водяные знаки ,убираем с помощью пеинт,путем обрезания фоток).

3. Одну из фоток ставим на аву.

4. Накручиваем себе друзей 20-30 чел,как это сделать читатай тут

5. Как наберете штук 20-30 друзей , пишем на стенке следующее
ИНТИМ ФОТО (10 фотографий) – 5 голосов
Сигна интим- 5 голосов.
Вирт по скайпу – 15 голосов.
И тд. Только ипровизация.

Вы думаете ,что сейчас вам пришлют over 500000 голосов ? НЕТ!

В тот же день https://vk.com/app1713637 устанавливаем это предложение.
У вас должно быть около 5 монет

Жмете хочу сюда. Пишите свой статус – СИГНЫ ,ИНТИМ ФОТО,ВИРТ и тд. Мой айди ******* . именно так. Ссылку на страницу не надо. Забанят. Только айди . у меня даже такую запись заблокировали « id******» .

Можно создать альбом,для друзей, написать ПРИМЕРЫ ИНТИМ ФОТО. Туда штуки 3-4 киньте.

С сигнами легче. Если ваш персонаж- блондинка,или брюнетка ,то ищите в группах с названиями СИГНЫ – сигны с именами. Главное что бы тело было одинаковое. Особенно размер груди!

Город в анкете выбрать Москва. Так больше будет людей. И обновляйте страницу. Вам будут писать типа ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ. ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ и тд. Пишите ПИШИ ВК. ОБСУДИМ, ВОТ МОЙ АЙДИ ********. Если требуется общение – общайтесь! А то подозрительно будет. На воросы ЕСТЬ ПАРЕНЬ? Отвечайте РАССТАЛАСЬ. НА вопросы ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ – работаю в клубе (барменом,официантом). Голоса будут !

Главное ,что бы фото не было очень извращенным.
 

Gaijin

Ищет темы
24 Сен 2013
4
0
1
28
Данная статья дикий паблик, и на него уже не кто не ведется...
 

mr.Getsbi

Ищет темы
29 Ноя 2013
21
0
1
42
и что потом делать с этими голосами ? как их перевести в деньги ?
 

Estakado

окутан тьмой...
 

Gubernator

Манимэйкер
14 Дек 2013
118
1.275
1
Данная статья дикий паблик, и на него уже не кто не ведется...
На счет "паблика"- да, на счет "не ведется" -нет, две недели назад еще все работало. А вообще доработай тему, набери на мдк 9к мужиков, и крути ними как угодно с женского аккаунта. Ты с партнерок и прочего хлама с них больше выжмешь чем с этой херни,если буш им за каждое выполненное задание по фотке давать )