Способ получения техники от Microsoft

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Ага говорят не школота, и не шарит совсем.

Я написал кренделю what, поглядим. Щас еще жертву найду
 

vewver.

Ищет темы
7 Апр 2015
37
23
1
44
Что же Вы тогда тут сидите и ноете по поводу хайдов и не ищете в гугле все? Я думаю Вас вообще нужно удалить с сайта с полной блокировкой!!! Сидите тут с апреля и не можете себе симпатий заработать!
Вы знаете
1- какие методы описал так я и сделал !
2- был тут один модератор (джеки) который то-же говорил как вы про юзеров мол удалю, забаню ! И знаете где он сейчас ? Дада в БАНЕ !
3- Для начала пропишите это в правилах как причину для бана, мол не набрал симпатий, то бан ! А если нет такого правила и вы проявите инициативу, то
а) как показывает практика инициатива наказуема
Б) думаю грош цена законам форума если их сами модераторы не соблюдают !
+ админ думаю умнее вас !
 
  • Like
Реакции: Cemen6

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Не нужно мне указывать на кого то! Правила читайте в этом разделе на главной странице, все белым по черному написано!!!
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
В таких темах советую писать, что информация исключительно для ознакомления. А именно:
В соответствии со ст. 159 РФ, если ущерб превысит 2500 рублей, обвиняемому грозит штраф до 300 000 рублей или лишение свободы на срок до пяти лет.
150 баксов это больше 2500р. Судите сами стоит ли риск.
[DOUBLEPOST=1438670034][/DOUBLEPOST]
Вы знаете
1- какие методы описал так я и сделал !
2- был тут один модератор (джеки) который то-же говорил как вы про юзеров мол удалю, забаню ! И знаете где он сейчас ? Дада в БАНЕ !
3- Для начала пропишите это в правилах как причину для бана, мол не набрал симпатий, то бан ! А если нет такого правила и вы проявите инициативу, то
а) как показывает практика инициатива наказуема
Б) думаю грош цена законам форума если их сами модераторы не соблюдают !
+ админ думаю умнее вас !
Я тебя могу забанить без причины, только по своему желанию, по этому перестань строить из себя интернет бойца и тратить мое время и время нашей команды форума. Займись лучше чем-то полезным.
 
  • Like
Реакции: Totenkopf и Oligarchik

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
В таких темах советую писать, что информация исключительно для ознакомления. А именно:
В соответствии со ст. 159 РФ, если ущерб превысит 2500 рублей, обвиняемому грозит штраф до 300 000 рублей или лишение свободы на срок до пяти лет.
150 баксов это больше 2500р. Судите сами стоит ли риск.
Данная статья распростроняется только на Россию. А ебей площадка западная, и надо заходить не на русско язычную версию сайта, а строго на английскую
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
ну ооочень тяжело найти продукт который ниже 150 у.е. они то есть по 130 или 115 но это б.у. а новое может и дороже.
У них диски 50-100 у.е. стоят
Я написале еще одному. Надеюсь ускорит процесс.
Однако если тема в паблике, возможно валнки на той стороне и поумнели.ф
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Данная статья распростроняется только на Россию. А ебей площадка западная, и надо заходить не на русско язычную версию сайта, а строго на английскую
Это ты потом в суде судье и паре десятков юристов майкрософта будешь рассказывать. Я утрирую конечно, скорее всего из-за 150 баксов возиться не будут. Но "попасть" можно, примеров в онлайне есть тонна подобного попадалова.
 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
В нашей стране попасть можно да же изо мешка картошки
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
В нашей стране попасть можно да же изо мешка картошки
Не нужно валить все на страну. Судя по этой теме, страна тут далеко не главная причина мошенничества. В общем начинайте работать честно и делать что-то полезное, чтобы не рисковать получить проблемы из-за убогих 150 баксов.
 
  • Like
Реакции: Мирон и roi

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Да на страну не кто не валит, просто факт. Я в свое время работал в одном учреждении и знаю что человека убивали и тому кто убил давали условное и небольшой штраф, а человек с чужого поля украл ради еды ведро картошки, его на пол года закрыли, и это реальная история
 

vewver.

Ищет темы
7 Апр 2015
37
23
1
44
Достаточно скачать и прочитать курс wwh и тебя даже искать не будут, если соблюсти безопасность как там описано!
Ребята отмывают сотни тысяч $ с чужих карт и без проблем!
А тут вообще копейки !
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Да на страну не кто не валит, просто факт. Я в свое время работал в одном учреждении и знаю что человека убивали и тому кто убил давали условное и небольшой штраф, а человек с чужого поля украл ради еды ведро картошки, его на пол года закрыли, и это реальная история
Несправедливость и безнаказанность в некоторых случаях это совсем не повод обманывать других. Я сам пару раз в суде был исцом на нескольких человек и каждый из них получил именно то, что заслуживал. В общем вы меня поняли, пусть даже притворяетесь что не поняли, из темы удаляюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Вообщем этот дядя добавил в описание не PID а ID продукта, надеюсь это оно. Попробую пройти дальше
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Короче очень тяжело общаться не зная английского языка и зная самой техники о которой говоришь. Кое как я домучал этого валенка до "понятия меня " и он попросил номер и не ID номер а именно серийный номер 12 значный которого у меня нету. И врятле этот номер даст продавец ( я бы не дал ). Короче продавцу я написал, что он ответит будет видно