Способы заработка на сайте Twitter

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
а все, отлегло)[DOUBLEPOST=1387729798,1387707268][/DOUBLEPOST]Ребят, а можете еще раз уточнить - с какого количества фоловеров уже можно начинать работать и с какой партнеркой? Просто из беседы фиг поймешь!)
P.S. на данный момент у меня около 1,8к фоловеров
я начинал с 4000 фолловеров работать, http://www.rotapost.ru/?a=mywahe вот партнека
 
  • Like
Реакции: Ariox

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Ссылка не фурычит:(
заработал магазин)[DOUBLEPOST=1387781246,1387781149][/DOUBLEPOST]Кто нибудь подскажет как можно быстро индексировать ак в твитере, не нашел нормальных советов в гугле
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Вк начал акки банить часто, максимум успеваю 250 поинтов набрать. потом в бан...
Тоже много аков ВК потратил, но вчера утром поставил новый ак, до вечера накрутил примерно 400, за ночь потратил все, и в ту же ночь заработал опять около 400 поинтов, поставил накрутку фолловеров, и за сегодняшний весь день накапало опять более 400 поинтов, первый раз удалось на одном аке ВК столько заработать, около 1300 поинтов, до сих пор бана нет)
44444.PNG
 

Trioptr

Ищет темы
9 Дек 2013
83
37
11
Вопрос возник;) А если 10 акков раскручивать, то нужно как то шифроваться? Ну там дедик или прокси...
 
  • Like
Реакции: NikelFost

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
  • Like
Реакции: Trioptr

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
31
А я так и не разобрался с интерфейсом rotapost.Не могу понять,как получить заказ или как его принять...
 

Ariox

Ищет темы
19 Дек 2013
25
12
1
30
А я так и не разобрался с интерфейсом rotapost.Не могу понять,как получить заказ или как его принять...
Если я все правильно понял, порядок таков:
1) регистрируешься и заходишь
2) выбираешь вкладку "Вебмастерам" в ней - добавить сайт
3) указываешь ссылку на свой твиттер
4) далее выставляешь цену на разные рода услуги (от чего зависит цена до сих пор не разобрался)
5) далее ты должен добавить кошелек, только webmoney, другое не принимает
6) далее жмешь вкладку "Продать" и выбираешь предложения
7) когда ты их выбрал, они к тебе добавляются (можешь их найти "Вебмастерам" -> "Панель управления")
8) и ждешь когда их одобрят рекламодатели. Далее не знаю, так как завис на этом шаге))))
 
  • Like
Реакции: nadoname

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Если я все правильно понял, порядок таков:
1) регистрируешься и заходишь
2) выбираешь вкладку "Вебмастерам" в ней - добавить сайт
3) указываешь ссылку на свой твиттер
4) далее выставляешь цену на разные рода услуги (от чего зависит цена до сих пор не разобрался)
5) далее ты должен добавить кошелек, только webmoney, другое не принимает
6) далее жмешь вкладку "Продать" и выбираешь предложения
7) когда ты их выбрал, они к тебе добавляются (можешь их найти "Вебмастерам" -> "Панель управления")
8) и ждешь когда их одобрят рекламодатели. Далее не знаю, так как завис на этом шаге))))
Попозже выложу полную инструкцию)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
ну, вот, а я старался((( ...)))))))))
Не расстраивайся , я вот остановился на фразе про 30 дней сайту, в требованиях.
Вспоминаю себя в те времена когда только учился зарабатывать в сети. Если что-то не получается, не надо бросать, старайтесь, вот посмотрите за что у root-а медалька
5555.PNG

он не остановился, и продолжал работать над форумом, где теперь вы сидите и учитесь зарабатывать. А вы что?... Остановились на обычной схеме для новичков, здесь нет ничего трудного
 
  • Like
Реакции: Кир

Ariox

Ищет темы
19 Дек 2013
25
12
1
30
Вспоминаю себя в те времена когда только учился зарабатывать в сети. Если что-то не получается, не надо бросать, старайтесь, вот посмотрите за что у root-а медалька
Посмотреть вложение 159
он не остановился, и продолжал работать над форумом, где теперь вы сидите и учитесь зарабатывать. А вы что?... Остановились на обычной схеме для новичков, здесь нет ничего трудного
кто сказал,что мы остановились?)
 

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
31
Если я все правильно понял, порядок таков:
1) регистрируешься и заходишь
2) выбираешь вкладку "Вебмастерам" в ней - добавить сайт
3) указываешь ссылку на свой твиттер
4) далее выставляешь цену на разные рода услуги (от чего зависит цена до сих пор не разобрался)
5) далее ты должен добавить кошелек, только webmoney, другое не принимает
6) далее жмешь вкладку "Продать" и выбираешь предложения
7) когда ты их выбрал, они к тебе добавляются (можешь их найти "Вебмастерам" -> "Панель управления")
8) и ждешь когда их одобрят рекламодатели. Далее не знаю, так как завис на этом шаге))))
Значит я был на верном пути)И дождался одобрения)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Я добавил 5 аков где всего по 1500 фолловеров, буквально за день накрутил, и за ночь накаполо заданий на 400р. Больше всего меня удивило что заказы на аки где 1500 фолловеров было больше чем на 9000 фолловеров:)[DOUBLEPOST=1387947990,1387947914][/DOUBLEPOST]
кто сказал,что мы остановились?)
да хрен его знает:D, мне почему то так показалось из ваши сообщений... :)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
А на какую тему нужно писать сообщения в этих аккаунтах?
Я вообще ничего не пишу :D, Втопе сама ретвиты делает, так и копятся у меня)
Только что выполнил задания на 175р, у меня прибыль ежедневно растет) Добавляйте аки даже если там всего 1000 фолловеров, я на такие тоже задания получаю :)