Способы заработка на сайте Twitter

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
3) Писать разные твиты ( 50 в день )
А это не Вы писали в первом посту.
Не, я тему с другого форума взял, надо будет переписать тему как освобожусь по rotapost, ато мануал был написать про другую партнерку которая всех разводит.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
А как дать программе Втопе задание на твиттер?
Нажимаешь большой квадрат в проге, там надпись "добавить задание" , следом twitter и подписчики, копируете ссылку и все. А что бы прогама начала крутить, нужны поинты, а что бы они были нужно добавить ак ВК и ждать, за ночь у меня капает 500 поинтов, это хватает на 2000 фолловеров)
 

Александрович

Работает по жести
4 Дек 2013
55
244
11
68
Нажимаешь большой квадрат в проге, там надпись "добавить задание" , следом twitter и подписчики, копируете ссылку и все. А что бы прогама начала крутить, нужны поинты, а что бы они были нужно добавить ак ВК и ждать, за ночь у меня капает 500 поинтов, это хватает на 2000 фолловеров)
То есть надо иметь свою страничку Вконтакте?
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
я покупал 20шт, уже все проюзал, и там ариоксу давал я, да зарегай левый ак и все) я до перовой выплаты с одним аком прорывался, постоянно его восстанавливал через мобилу)
 

Александрович

Работает по жести
4 Дек 2013
55
244
11
68
А можно удалить этот Втопе и установить другой и дать ещё задания? И как использовать поинты что получил за ссылку?
Пытаюсь дать задание на подписчиков, программа никак не реагирует. Думаю потому что уже было такое задание.
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Так, ну накрутить фоловеров это ерунда. У меня по 200 поинтов в час выходит с 8 акков вк. Но есть другая проблема. Как заполнить аккаунт твиттерами? Писать самому просто нет времени, да и написать надо не одну сотню, причём надо это дело растянуть по времени, чтобы всё было естественно. Может есть какая-нибудь прога по грабингу чужих постов? Знаю такие для вконтакте, но вот для твиттера хз.
 

Ariox

Ищет темы
19 Дек 2013
25
12
1
30
Так, ну накрутить фоловеров это ерунда. У меня по 200 поинтов в час выходит с 8 акков вк. Но есть другая проблема. Как заполнить аккаунт твиттерами? Писать самому просто нет времени, да и написать надо не одну сотню, причём надо это дело растянуть по времени, чтобы всё было естественно. Может есть какая-нибудь прога по грабингу чужих постов? Знаю такие для вконтакте, но вот для твиттера хз.
я лично пользуюсь http://feedburner.google.com почитай как её настроить, при должном обращении дает тебя достаточно неплохой автопостинг!)
 

levchh1

Оптимизирует
23 Дек 2013
34
118
11
Столкнулся с проблемой - мой акк не видит яндекс... Акку уже месяца 3 - 1к подписчиков и 400 твитов... Че за фигня
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Столкнулся с проблемой - мой акк не видит яндекс... Акку уже месяца 3 - 1к подписчиков и 400 твитов... Че за фигня
Тот-же вопрос, как проиндексировать ак в twittere подскажите)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Мля... у меня 8 винда и прога отказывается ставиться:confused: мож ещё какие варианты есть?
Выдел где-то программу, которая открывает любую другую операционную систему в своем окне, ща поищу в истории если найду скину)[DOUBLEPOST=1388057869,1388057566][/DOUBLEPOST]http://getanswer.info/oracle-vm-virtualbox-скачать/ вроде она, но не уверен, попробуй
 

levchh1

Оптимизирует
23 Дек 2013
34
118
11
Никель, ты грозился написать как работать с ротапостом... могу и гугл конечно поднапрячь, но жду от тебя ))))
 
  • Like
Реакции: Gubernator

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Никель, ты грозился написать как работать с ротапостом... могу и гугл конечно поднапрячь, но жду от тебя ))))
Вот задания которые одобрили
77777.PNG

Если вы дошли до пункта с выполнением заданий читайте ниже
777.PNG

Нажимаешь на кнопку 1, появиться окно опубликовать твит, опубликуешь, перейдешь в твитер, найдешь тот пост
7777.PNG

потом нажмешь на сам твит, на красный крестик например, вылезит внизу кнопка подробнее 4, нажмешь на нее 4, и ты перейдешь на страницу самого твита, скопируешь ссылку в адресной строке, и вставишь в окошко 2 на первой картинки нарисовано, и принять и все... =)) удачно поработать)) спрашивай если что)
Если у вас нет заказов, нажимайте продать, массовая рассылка и ждете одобрения)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: levchh1

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
31
_twitterfeed.com я настроил автопостинг здесь.через каждые 30 минут по несколько новостей.Уже дня 4 так постит.Посты отображаются корректно + ссылки в сокращенном виде bit.ly
 

levchh1

Оптимизирует
23 Дек 2013
34
118
11
А как понять что я дошел до выполнения заданий ? Акк зарегил (не нужно ждать модерацию ?) - заданий нет.
Обнови картинки.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада