Способы заработка на сайте Twitter

Александрович

Работает по жести
4 Дек 2013
55
244
11
68
_twitterfeed.com я настроил автопостинг здесь.через каждые 30 минут по несколько новостей.Уже дня 4 так постит.Посты отображаются корректно + ссылки в сокращенном виде bit.ly
А можно поподробнее как настроить автопостинг на _twitterfeed.com.
 

Александрович

Работает по жести
4 Дек 2013
55
244
11
68
Спасибо. Завтра займусь. Только там будут идти новости на английском. А где найти на русском?
 

setaki

Ищет темы
10 Дек 2013
21
7
1
39
Спасибо. Завтра займусь. Только там будут идти новости на английском. А где найти на русском?
Нет, новости-репосты идут с рсс-ленты, вот откуда ты берешь новости, на том языке они и будут. я например, поставил себе в гугл хром дополнение , и даже если на сайте-исходнике нет рсс ленты, можно создать . Использовать можно практически любой сайт.
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Я вот думаю, может сразу под буржуйский траф акки делать, я имею ввиду постить на англицком, тянуть rss ленты с англ.сайтов. Там платят намного больше и рекламодателей навалом. Конечно и конкуренция там гораздо выше, но если раскрутиться как следует, то можно срубить бабла не хило.:rolleyes:
 

Ariox

Ищет темы
19 Дек 2013
25
12
1
30
Я вот думаю, может сразу под буржуйский траф акки делать, я имею ввиду постить на англицком, тянуть rss ленты с англ.сайтов. Там платят намного больше и рекламодателей навалом. Конечно и конкуренция там гораздо выше, но если раскрутиться как следует, то можно срубить бабла не хило.:rolleyes:
а у тебя есть на примете иностранные партнерки?
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада

Trioptr

Ищет темы
9 Дек 2013
83
37
11
Нет, новости-репосты идут с рсс-ленты, вот откуда ты берешь новости, на том языке они и будут. я например, поставил себе в гугл хром дополнение , и даже если на сайте-исходнике нет рсс ленты, можно создать . Использовать можно практически любой сайт.
Вот за это спасибки, нужная вещь;)
 

Gap

Ищет темы
8 Дек 2013
60
8
1
31
Я вообще ничего не пишу :D, Втопе сама ретвиты делает, так и копятся у меня)
Только что выполнил задания на 175р, у меня прибыль ежедневно растет) Добавляйте аки даже если там всего 1000 фолловеров, я на такие тоже задания получаю :)
сколько уже в день доход?
 

Trioptr

Ищет темы
9 Дек 2013
83
37
11
Выдел где-то программу, которая открывает любую другую операционную систему в своем окне, ща поищу в истории если найду скину)[DOUBLEPOST=1388057869,1388057566][/DOUBLEPOST]http://getanswer.info/oracle-vm-virtualbox-скачать/ вроде она, но не уверен, попробуй
Ну да так всё заработало:) На виртуалку XP поставил и всё заработало;)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
сколько уже в день доход?
ну пока что колеблется в пределах 200р с 3-х аков. Чем мне тема понравилась, так это тем что прибыль будет расти каждый месяц)
 

setaki

Ищет темы
10 Дек 2013
21
7
1
39
Втопе кликаешь на акк твитера, выбираешь тип задания -ретвиты, ниже появляется строка - скопируйте ссылкун на задание, рядом значек вопроса и там нарисовано, куда жать , чтоб получить требуемую ссылку
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
Тема проверенна лично мной, администратором NikelFost. Получил выплату в размере 110р за 2 дня, с одного ака twitter-а. Имея 10 раскрученных аков, можно иметь более 15000р в месяц.
Я потратил неделю на раскрутку ака до 6000 фолловеров, мне прислали за 2 дня задания на 130р, выполнил их, ждал 4 дня проверки рекламодателя на качество выполненной работы, и 2 дня выводил деньги.
Работал на ... на твайте не советую
Вот скрины
Посмотреть вложение 147 Посмотреть вложение 148


Нам потребуется:
1) Аккаунты твиттер, абсолютно без разницы какие, мы их будем раскручивать. Чем больше, тем больше зароботок!
2) Нам потребуется около 2 недель чтобы их раскрутить причем очень хорошо и в прибыль нам ( теперь это мы можем заменить 1 днем. прогнав акки по флловв базам, через день акк получит 1 звезду )
3) Писать разные твиты ( 50 в день )
4) Установить программу для накрутки читателей
5) сайт на котором мы будем зарабатывать (на twite не советую работать)
Вот и все что нам нужно для данного способа заработка денег в интернете. В первый день нужно около часа для регистрации и настройки наших приспособлений.
Также можно настроить автопостинг ( ищите в гугле ) это заменит на 3 пункт.
Далее мы качаем Twidium триал версию и начинаем фолловить (не больше 300 раз в сутки) ( не обязательно )
После чего к нам добавляются читатели и мы на них тоже подписываемся (это нам не помешает)
И их друзья тоже начинают нас добавлять так как у нас много твитов и значит мы активные
И после 10-13 дней мы уже идем на Заходим через твиттер аккаунт и нам за наш аккаунт должны дать 4 звезды ( за 1 день по фолл базам 1 звезда )
Тоесть 1 звезда за одно задание платит 1-2 рубля
есле у нас 3-4 звезды то есть 7-10 р за задание . Задание можно выполнять 10 раз в день (задание просто написать в своем твиттере сообщение с рекламой)
и получается в день 70 с одного аккаунта а у нас их допустим 5
5x70=350 р в день
350x30=10500 (Сайт берет комиссию в размере 30% то есть мы получим около 6000 за месяц)
[DOUBLEPOST=1388162624,1388162176][/DOUBLEPOST]NilelFost, можете в личку написать, как Вам удалось столько фолловеров набрать? (Видела, у Вас их щас более 9 тысяч - превосходный результат!!!). если через твидиум, то где там брать API твиттера для настроек? и действительно ли с помощью него это возможно?
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
[DOUBLEPOST=1388162624,1388162176][/DOUBLEPOST]NilelFost, можете в личку написать, как Вам удалось столько фолловеров набрать? (Видела, у Вас их щас более 9 тысяч - превосходный результат!!!). если через твидиум, то где там брать API твиттера для настроек? и действительно ли с помощью него это возможно?
С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ ВТОПЕ http://megatop.biz/threads/vtope-nakrutka-vkontakte-twitter-instagram-bonus.487/
 

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Я добавил 5 аков где всего по 1500 фолловеров, буквально за день накрутил, и за ночь накаполо заданий на 400р. Больше всего меня удивило что заказы на аки где 1500 фолловеров было больше чем на 9000 фолловеров:)
Какое количество фолловеров можно считать оптимальным? По этому сообщению можно сделать вывод что слишком много накручивать тоже не стоит.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Какое количество фолловеров можно считать оптимальным? По этому сообщению можно сделать вывод что слишком много накручивать тоже не стоит.
Чем больше фолловеров, тем лучше. И даже если у вас всего их 1000, добавляйте ее в партнерку, прибыль тоже будет
 

levchh1

Оптимизирует
23 Дек 2013
34
118
11
получил первое и пока единственное задание за 7 руб. Акк - 2к фоловеров, 350 постов. Мне кажется еще тематика акка имеет значение при получении заданий, Никель, у тебя какая и Яша проиндексировал твой акк ???
 

Trioptr

Ищет темы
9 Дек 2013
83
37
11
получил первое и пока единственное задание за 7 руб. Акк - 2к фоловеров, 350 постов. Мне кажется еще тематика акка имеет значение при получении заданий, Никель, у тебя какая и Яша проиндексировал твой акк ???
Не забываем что люди к новому году готовятся;) И щас им пофиг на работу. Я после нового года начну работать:)