Способы заработка на сайте Twitter

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Из 5 аккаунтов 2 "приостановили" на одном накрутил за день 200 подписчиков на другом 127.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
а как именно делали? Пользовались только ВТопе или ещё чем? Сколько было "читаемых"? И по сколько новостей в день? Я боюсь снова сделать какую-нить ошибку
Поначалу я отписывался от других и было например 4000 читателей, и 100 читаемых.. я крутил не о чем не думая и не банили) по 2000 в день, иногда больше)
 

setaki

Ищет темы
10 Дек 2013
21
7
1
39
Сегодня нарвался на "Это пока все пользователи, которых вы можете начать читать." Что дальше делать?
 

Trioptr

Ищет темы
9 Дек 2013
83
37
11
Мля я в шоке... акк блокирнули в который тупо анекдоты писал:( Зато 2 на автомате пашут. Как так то?
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Сегодня нарвался на "Это пока все пользователи, которых вы можете начать читать." Что дальше делать?
Эээ я в шоке :eek: ты там сколько накрутили что тебе больше не разрешили читать еще кого-то?
 

Irokess

Работает по жести
Twitermasters, подскажите: с какой частотой можно постить в аккаунт, что бы не попасть в бан? Акки используется только для продвижения стороннего ресурса. В инструкциях к Twidium написано, что не чаще чем раз в 30 минут. Но это же бред какой-то, или я что-то неправильно понимаю. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов, любви и хороших заработков, способствующих сохранению первых трех пунктов!:)
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Twitermasters, подскажите: с какой частотой можно постить в аккаунт, что бы не попасть в бан? Акки используется только для продвижения стороннего ресурса. В инструкциях к Twidium написано, что не чаще чем раз в 30 минут. Но это же бред какой-то, или я что-то неправильно понимаю. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов, любви и хороших заработков, способствующих сохранению первых трех пунктов!:)
Тебя тоже с наступающим, мне кажется постить можно каждые 4-8 минут, мое личное мнение =)
 
  • Like
Реакции: Irokess

Trioptr

Ищет темы
9 Дек 2013
83
37
11
Twitermasters, подскажите: с какой частотой можно постить в аккаунт, что бы не попасть в бан? Акки используется только для продвижения стороннего ресурса. В инструкциях к Twidium написано, что не чаще чем раз в 30 минут. Но это же бред какой-то, или я что-то неправильно понимаю. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов, любви и хороших заработков, способствующих сохранению первых трех пунктов!:)
Походу я понял за что акк блокирнули... На двух акках автопостинг с интервалом 30 мин. и ништяк. А на том что в блоке за час напостил 50 сообщений.
 

Irokess

Работает по жести
мне кажется постить можно каждые 4-8 минут, мое личное мнение
Мне тоже так кажется. Во всяком случае, вручную уже неделю все идет нормально – твиты чередуются: обычное сообщение – 5-6 шт., сообщение с прикрепленной картинкой – 3-4 шт., сообщение с ссылкой – 1 шт. И опять по новой – 5-3-1.
 
  • Like
Реакции: NikelFost

setaki

Ищет темы
10 Дек 2013
21
7
1
39
Эээ я в шоке :eek: ты там сколько накрутили что тебе больше не разрешили читать еще кого-то?
ага, 2000 читаемых, 740 читателей, надо выравнивать

на том что в блоке за час напостил 50 сообщений.
Вот за такую частоту твитов и заблокировали, подумали , что человек так не может
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Кто как rss настроил? настраивал через twitterfeed.com и через time2post.ru в обоих случаях "твит" на половине новости обрывается а если развернуть ничего нету.Получается идет новость и резко обрывается(не влазит).
 

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
31
Кто как rss настроил? настраивал через twitterfeed.com и через time2post.ru в обоих случаях "твит" на половине новости обрывается а если развернуть ничего нету.Получается идет новость и резко обрывается(не влазит).
Криво значит настроил twitterfeed.Пробуй другую ленту.У меня пост идет описание +короткая ссылка.Все работает.
 
  • Like
Реакции: alex_saratov

alex_saratov

Ищет темы
25 Сен 2013
30
1
1
27
днём зарегал, до сих пор ожидаю одобрения некоторых предложений. Но один фиг и не одобренных нет(
 

setaki

Ищет темы
10 Дек 2013
21
7
1
39
Так Новый год, кто ж счас работает :)

К нам год Лошади идет,
Значит, точно повезет!
Пусть к тебе успех спешит,
Счастья в жизни – от души!
С Новым Годом!!!
 
  • Like
Реакции: Trioptr и Alecsandr

Ariox

Ищет темы
19 Дек 2013
25
12
1
30
итак, первый заработок с данной схемы) взял на пробу выплату в 107 руб. с партнерки rotapost, вчера запросил - сегодня выплатили!
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: 777