Старт без вложений – финиш от 50000 рублей и больше

krab001

Ищет темы
31 Авг 2014
29
24
1
44
Привет! Предлагаю вам, поучаствовать в пирамиде. Но не спешите посыпать голову пеплом, выражая недовольство. Это единственная пирамида из сотни, которые я встречал, которая реально работает, а риск потерять деньги равен – 0%, потому что вы ничего не вкладываете, если конечно придержитесь моих инструкций)))



Заработать в итоге можно от 50000 до бесконечности.



Это абсолютно белая система заработка.



Делаем все по инструкции и пишем здесь в комментах кто сколько заработал, а также делимся опытом и фишками.



[HIDE-THANKS] https://dl.dropboxusercontent.com/u/106321961/Rukovodstvo.zip[/HIDE-THANKS]
 

strangerinthenight

Работает по жести
5 Окт 2013
68
321
21
63
Нам такая тема еще письмами приходила в начале 90х годов. С предложением зачислить денег, а потом рекой польются. Тут версия 2.0. Хорошая попытка, но, спасибо.
 

krab001

Ищет темы
31 Авг 2014
29
24
1
44
Нам такая тема еще письмами приходила в начале 90х годов. С предложением зачислить денег, а потом рекой польются. Тут версия 2.0. Хорошая попытка, но, спасибо.
Я никого не побуждаю к действию, к тому же, если вы внимательно читаете, то я не предлагаю вкладывать ни копейки.)))
 

strangerinthenight

Работает по жести
5 Окт 2013
68
321
21
63
Да я внимательно прочитал. Тут просто более мудреная схема - деньги идут не черз первого рефа, а уже с суб-рефов. Человеческий ум не стоит на месте :) Но ничего просто так не бывает с неба.
Такое вот старческое брюзжание :)
 

krab001

Ищет темы
31 Авг 2014
29
24
1
44
Ну здесь уже на любителя, или что либо делаешь и получаешь деньги, либо продолжаешь сомневаться и читаешь отзывы. :)
Да я внимательно прочитал. Тут просто более мудреная схема - деньги идут не черз первого рефа, а уже с суб-рефов. Человеческий ум не стоит на месте :) Но ничего просто так не бывает с неба.
Такое вот старческое брюзжание :)
 

strangerinthenight

Работает по жести
5 Окт 2013
68
321
21
63
Дак я к тому и говорю, что надо работать, а не в волшебный колодец монетки бросать.