Статейный прогон Вашего сайта с активной анкорной ссылкой по Joomla K2

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Хочу вот запустить услугу и хочу посоветоваться для начала с вами, цену хочу установить в 500 рублей, короче сейчас все распишу:

Описание
Предлагаю статейный прогон Вашего сайта по базе постоянно обновляемых площадок joomla k2.

ТИЦ площадок 0-40.


На выходе вы получите:

-около 2500 размещенных статей на примерно 1800 уникальных доменах с открытой к индексации ссылкой;

-целевой трафик на Ваш сайт (непосредственный переход по ссылкам со статей, т.к. хорошо индексируются поисковыми системами и часто занимают неплохие места в поисковой выдаче);

-увеличение трафика по НЧ запросам с поисковых систем;


-стабильный рост ТИЦ;

-идеально подходит для разбавления покупных ссылок во избежание пессимизации и бана от поисковых систем.


Вы мне предоставляете статью (по желанию могу размножить синонимайзером уникальным методом или собрать и размножить тематические сам). После размножения получается примерно 2500 статей с уникальностью 60-90%.


От Вас только статья (могу сам подобрать), названия статей (по умолчанию берется название прогоняемого сайта), ссылка (можно несколько), анкор (можно несколько) и укажите количество ссылок для одной статьи (по умолчанию одна).


После прогона вы получаете 100% полный отчет (txt-файл с ссылками на каждую статью)!

По желанию могу Ваши ссылки для индексации оставлять в гостевых книгах и на форумах (все входит в стоимость).

Инструкция для заказчика:




Вы мне предоставляете статью (по желанию могу размножить синонимайзером уникальным методом или собрать и размножить тематические сам). После размножения получается примерно 2500 статей с уникальностью 60-90%.


От Вас только статья (могу сам подобрать), названия статей (по умолчанию берется название прогоняемого сайта), ссылка (можно несколько), анкор (можно несколько) и укажите количество ссылок для одной статьи (по умолчанию одна).

Прогнал один из своих сайтов, вот пример отчета в прикрепленном файле.

Что скажете, начать ли работать? Если что создам тему в услугах и как обычно за отзыв первым 3м по 400 руб.
 

Вложения

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Думаю стоит начать. Это хорошая тема.
[DOUBLEPOST=1481877800][/DOUBLEPOST]Чем прогоняешь? Я хрумак купил для таких целей...
[DOUBLEPOST=1481877971][/DOUBLEPOST]Единственный момент - чтоб базы были реально стоящие, не заспамленные. Потому что если прогнать по говнобазам - то и сайт может улететь далеко и надолго))