Стоит ли связываться с Глопартам?

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
Есть несколько Ютуб каналов с мужской аудиторией. Хочу попробовать полить с них трафик на курсы с Глопарта. Но перед этим хотел спросить стоит ли с ним связываться. А то там в основном одни хайпы и говнокурсы. Или я все-таки ошибаюсь и что-то стоящее там бывает? Не то чтобы меня как-то волнует моральная сторона вопроса, я скорее боюсь, что с моих каналов за такую рекламу разбегутся все мои подписчики.

Также хотелось бы узнать есть ли с рекламы этих курсов вменяемый выхлоп? Ну и как там со статистикой и со сроками выплат?
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Есть несколько Ютуб каналов с мужской аудиторией. Хочу попробовать полить с них трафик на курсы с Глопарта. Но перед этим хотел спросить стоит ли с ним связываться. А то там в основном одни хайпы и говнокурсы. Или я все-таки ошибаюсь и что-то стоящее там бывает? Не то чтобы меня как-то волнует моральная сторона вопроса, я скорее боюсь, что с моих каналов за такую рекламу разбегутся все мои подписчики.

Также хотелось бы узнать есть ли с рекламы этих курсов вменяемый выхлоп? Ну и как там со статистикой и со сроками выплат?
Стоящего ничего нет. Но то говно, что есть тоже покупают.
 
  • Like
Реакции: Mirlm

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Есть несколько Ютуб каналов с мужской аудиторией. Хочу попробовать полить с них трафик на курсы с Глопарта. Но перед этим хотел спросить стоит ли с ним связываться. А то там в основном одни хайпы и говнокурсы. Или я все-таки ошибаюсь и что-то стоящее там бывает? Не то чтобы меня как-то волнует моральная сторона вопроса, я скорее боюсь, что с моих каналов за такую рекламу разбегутся все мои подписчики.

Также хотелось бы узнать есть ли с рекламы этих курсов вменяемый выхлоп? Ну и как там со статистикой и со сроками выплат?
Покупать может и будут, а вот недовольных будет море. Лучше уж чтото своё, стоящее, на глопарт залить и туда гнать траффик
 
  • Like
Реакции: Mirlm

yga818

Работает по жести
21 Сен 2013
120
274
11
42
Смотря видосы какой тематики
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Если Вам дороги Ваши подписчики - не советую глопарт, лучше попробуйте apishops или biggon, там товар хоть и китайский зато реальный, а не инфогавно глопартовское или же на CPA лейте :)
 
  • Like
Реакции: Mirlm и yga818

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
Спасибо всем за советы. Решил отказаться от этой идеи с глопартом.
 

flint

Ищет темы
27 Окт 2015
8
7
1
уж лучше CPA. Инфы по арбитражу море, в том числе и тут.