CPA партнерка Свежайшая партнёрская программа. Платят 100$ за лид

Klopiired

Ищет темы
21 Авг 2023
1
0
1
Поделюсь чисто своим опытом. Сам я уже несколько лет читаю этот форум, но решил зарегистрироваться только сейчас, чтобы запостить следующую инфу!

Есть сервис 2audit.site/ru/ (не реклама), я пару раз по работе заказывать у них SEO-аудиты для клиентов, самому лень было делать, у них появилась бомбическая партнёрская программа, можно заработать 100$ за понт времени. Где-то посередине главной страницы есть раздел "Заработайте 100$" жмём кнопку "Получить ссылку", регаемся и получаем реферальную ссылку.

Дальше магия, инфа тссс, никому больше не разносите.
Идём в ТикТок, вставляем свою реферальную ссылку в шапку профиля, снимаем несколько видео в день, я к примеру записал одно видео и сразу получил партнёрские 100$, хотя видео посмотрело всего 600 людей. В видео я сказал что-то типа "У Вас есть бизнес, но Вы не получаете клиентов с интернета? Переходите по ссылке в шапке профиля, это будет хорошей инвестицией в Ваш бизнес".

Вот подтверждающий скрин, выплачивают, всё ок.

8431


За сутки снял ещё 10 видео, пробовал по разному склонять к заказу аудитов, получилось ещё 300$ срубить, буду выводить

Скорее за всё тема не проживёт долго, уж больно щедро они платят и как только заказов привалит думаю снизят размер вознаграждения в раза 3. Нужно ковать железо пока горячо