Своя сеть онлайн-консультантов: новый IT-бизнес с доходом от 2000$ в месяц

ogurvika

Ищет темы
29 Апр 2015
2
0
1
Вы задумывались начать свой бизнес в интернете, чтобы иметь стабильный высокий заpаботок и не зависеть от внешних факторов? Хочу познакомить Вас с золотой жилой начала 2015 года. Это бизнес на онлайн-консультантах. Его средняя дoходность от 100 000 pублей в месяц. Причем, эти дeньги можно пoлучать на aвтопилоте. Смотрите видео-отчет с инструкцией
ссылка на гавносайт удалена. там небыло ничего интересного (адм)
 
Последнее редактирование модератором:

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Прямо совсем не круто и уныло?
А есть слить? Давайте сольем, если есть у кого? Интересно же.
Или совсем уныло и даже заморачиваться не стОит? Или не стоИт?
Если исходить из того, что продажник размещен в "партнерках" - то да, не круто. А так посмотрел бы.
 

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
Так же посмотрел бы.....
еслиб слили))))(а то там глопарт мелькает)
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Прямо совсем не круто и уныло?
А есть слить? Давайте сольем, если есть у кого? Интересно же.
Или совсем уныло и даже заморачиваться не стОит? Или не стоИт?
Если исходить из того, что продажник размещен в "партнерках" - то да, не круто. А так посмотрел бы.
Костя, выпускает нормальные продукты, так что посмотреть стоит, хотя бы для общего развития.
 
  • Like
Реакции: angel737

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Ну в продажнике для общего развития рублей 800 просят.)
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Купил. Если кому интересно, за 100 руб. пароль дам к сайту где инфа лежит. В ЛС стучите
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
1/8 от цены?
хм. весьма не плохо. даже просто для общего развития.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Ну что, надо кому то еще? одному дал уже
А просто так, от души, с людьми поделиться Никак?
Многие, тут, за свои кровные покупают и от души делятся с такими как ты - бескорыстно!....
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Идея неплоха, во всяком случае, похоже на реальный бизнес.
Купил. Если кому интересно, за 100 руб. пароль дам к сайту где инфа лежит. В ЛС стучите
100 руб. не дам ))) а Скайп мой знаешь, приму в подарок.
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
А просто так, от души, с людьми поделиться Никак?
Многие, тут, за свои кровные покупают и от души делятся с такими как ты - бескорыстно!....
Этой темой я уже и сам занялся. Не хотелось бы в общий доступ ее выкладывать. Тема интересная, к тому же у меня ИП своё есть, мне работать проще будет изначально
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Этой темой я уже и сам занялся. Не хотелось бы в общий доступ ее выкладывать. Тема интересная, к тому же у меня ИП своё есть, мне работать проще будет изначально
уж 800 рублей 9 столько курс стоит) я найду (если бы нужен был) + поддержка от автора...
Ничего супер секретного в теме нет.
Речь о том, что за 5 копеек давишься - сказал а - говори и Бэ.....
На данном ресурсе, ты так же берешь и качаешь на Халяву - то, что люди для себя купили и выложили в помощь, таким как ты - как то мелочно это....
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
уж 800 рублей 9 столько курс стоит) я найду (если бы нужен был) + поддержка от автора...
Ничего супер секретного в теме нет.
Речь о том, что за 5 копеек давишься - сказал а - говори и Бэ.....
На данном ресурсе, ты так же берешь и качаешь на Халяву - то, что люди для себя купили и выложили в помощь, таким как ты - как то мелочно это....
ну давай давай, еще напиши что нибудь интересное. что мелочно, а что нет
[DOUBLEPOST=1430404765][/DOUBLEPOST]Хайды не спасают, а вот 100 руб я думаю уберегут тему
[DOUBLEPOST=1430404818][/DOUBLEPOST]И кстати, извини сразу...эт я не со злости тебе написал, вырвалось просто. Не в обиду.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
ну давай давай, еще напиши что нибудь интересное. что мелочно, а что нет
[DOUBLEPOST=1430404765][/DOUBLEPOST]Хайды не спасают, а вот 100 руб я думаю уберегут тему
[DOUBLEPOST=1430404818][/DOUBLEPOST]И кстати, извини сразу...эт я не со злости тебе написал, вырвалось просто. Не в обиду.
Да мне без разницы... каждый сам, для себя решает , однако сделаю свой вывод и соответственно также прикрою "халявку" от себя....
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Прикрой, твоё право. Хотя, халявку я бы выложил. А тут явно не халява.
Эта тема конечно не кнопка бабло, но если хорошо поработать в течение месяца хотя бы, то денежка будет хорошая.
Если тебе важна поддержка автора и у тебя есть масса времени, то могу порекомендовать этот вид бизнеса. Работать реально придется не мало, но оно того стоит
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Прикрой, твоё право. Хотя, халявку я бы выложил. А тут явно не халява.
Эта тема конечно не кнопка бабло, но если хорошо поработать в течение месяца хотя бы, то денежка будет хорошая.
Если тебе важна поддержка автора и у тебя есть масса времени, то могу порекомендовать этот вид бизнеса. Работать реально придется не мало, но оно того стоит
Халява - имеется ввиду, с моей стороны от меня, на мои средства и бесплатно для людей....
А не халява вообще.
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Халява - имеется ввиду, с моей стороны от меня, на мои средства и бесплатно для людей....
А не халява вообще.
ок, предложи мне что купить в пределах тыщи и я выложу сюда другой ман. Но только не этот. Этот я реально не хочу выкладывать.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
ок, предложи мне что купить в пределах тыщи и я выложу сюда другой ман. Но только не этот. Этот я реально не хочу выкладывать.
Как писал выше - "каждый сам, для себя решает" тебе оно надо - выложи - поделись с людьми, я не советчик в том или ином варианте.
P.s.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!