Схема добычи сканов документов

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Товарищи форумчане!
Хочу предложить вам схему по добыче паспортных данных и доп. документов.
Документы настоящие, не рисовка, знания СИ минимальны.
Ранее долго работал с ней, потом забросил в связи с уходом в другую отрасль заработка.
Неделю назад протестировал её опять, и понял, что она жива и жить будет очень долго!
По схеме:
1. Тему писал сам от руки.
2. В мануале полное руководство по добыче документов.
3. Не боится паблика.
4. В теме присутствует не только схема добычи документов, но и рекомендации по автоматизации сего процесса.
5. Первоначальные вложения не более 50р.

При ответственном и правильном подходе, стоимость можно отбить за 2-4 дня.
В последующем заработок не ограничен, новички в этом деле зарабатывают несколько сотен рублей в день, опытные несколько тысяч долларов!

Сама по себе идея не новая, я не изобретал велосипед, и способ добычи банально просто, в мануале я изложил конкретные руководства, с конкретными примерами, что бы даже новичок мог разобраться.

Стоимость схемы 20$
Пройду проверку.
Гарант, без проблем, но за ваш счёт.


После покупки схемы, консультирую и отвечаю на все вопросы в течении недели, этого времени достаточно, что бы даже самому зелёному юзеру понять и научиться добывать сканы документов.

Связь: icq 9-230-207
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Даешь на проверку(за отзыв)?
При условии, что 777 еще не взял.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
цвет темы? какие меры безопасности нужно предпринимать?
Конечно же на первый взгляд она чёрная, но по своей сути на даже не серая, она становится чёрной когда вы начинаете с этого зарабатывать, меры безопасности...на этапе добычи конечно же прокси, на втором дедик, для параноиков - дабл впн в обоих случаях)
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Итак, мое мнение о теме.
Прежде всего - спасибо ТСу за любезно предоставленный мануал.

А теперь к делу, отзыв будет в виде вопроса-ответа на следующие пункты
1. Тему писал сам от руки.
2. В мануале полное руководство по добыче документов.
3. Не боится паблика.
4. В теме присутствует не только схема добычи документов, но и рекомендации по автоматизации сего процесса.
5. Первоначальные вложения не более 50р.
1. Это правда, но с небольшой оговоркой. Мануал создан на основе паблика. Об этом далее.
2. Да, мануал, по сравнению с паблик текстом действительно содержит в себе наиболее полное руководство. Плюс, там много доработок.
3. Да, так как это и есть основа паблика
4. Автоматизация - как способ помощи для новичков. Кто-то до этого может и сам догадаться
5. Необходимо купить акки в социалках.(для анонимности и, возможно, если вы параноик, то дедик.)

И еще немного. Мануал действительно для новичков. Те, кто в теме для себя ничего нового не увидят.
Я для себя кое-что почерпнул, но не особо много, так как уже был опыт.

По поводу заработка на теме. Он действительно может варьироваться от количества сканов, добытых за день, а также от стоимости, по которой вы будете продавать. Надобность в сканах очень велика. Достаточно заглянуть на любой кардерский форум в ветке о продаже бумаг.
Там обязательно будет несколько десятков тем о продаже сканов.

P.S. автор темы значительно снизил стоимость мануала приблизительно на 50%. + ответы на возникающие вопросы в виде консультаций.
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
Спасибо, интересная тема...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Актуально! + обучение в формате "вопрос-ответ" пока покупатель не научится.
 

ersik

Ищет темы
25 Авг 2014
64
5
1
58
Нужная мне тема,как со временем своим разберусь.то вернусь сюда обязательно.
 

Azimov

Ищет темы
3 Апр 2015
1
0
1
33
Если ты для начала скажешь где можно выгодно использовать эти фото доков, то я возьму.
 

ersik

Ищет темы
25 Авг 2014
64
5
1
58
брать микрокредиты, например.
Неумно пошутил.Микрокр.дают на именную карту,которая привязывается в прцессе заявки.Или система КОНТАКТ.куда ты сам с паспортом приходишь за деньгами.
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
тема не связана с тем, что мы предлагаем кредиты через соц. сети или иные услуги ( например прием на работу, т.е. объявления). А люди, которых заинтересовало данное предложение присылают нам копии документов? Примерно такой способ или что то новое?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
тема не связана с тем, что мы предлагаем кредиты через соц. сети или иные услуги ( например прием на работу, т.е. объявления). А люди, которых заинтересовало данное предложение присылают нам копии документов? Примерно такой способ или что то новое?
Угадывать актуально тут http://megatop.biz/threads/ugadaj-melodiju-i-zarabotaj-50-rub.8324/
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Угадывать актуально тут
все еще актуально?)))
ну есть же онлайн-сервисы типа телефонного шазама.)
я так себе на радиве неизвестные пестни определял) сервисы немножко разные, с разными базами. но отыскиваются легко по запросам поисковым (погугли яндекс)))). их всего-то по моим результатам штук 5-8 нормальных.)))
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
все еще актуально?)))
ну есть же онлайн-сервисы типа телефонного шазама.)
я так себе на радиве неизвестные пестни определял) сервисы немножко разные, с разными базами. но отыскиваются легко по запросам поисковым (погугли яндекс)))). их всего-то по моим результатам штук 5-8 нормальных.)))
Я гуглю лучше чем все кого я знаю, не нашёл.
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
сервисы? или сервисы не нашли того, что ты ищешь? (просто уточняю, ни капли не сомневаясь в твоих способностях).
если не нашел сервис - заморочусь и снова отыщу.
если сервисы не нашли того, что ты ищешь - не буду заморачиваться. т.к. не сомневаюсь в твоих способностях.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
сервисы? или сервисы не нашли того, что ты ищешь? (просто уточняю, ни капли не сомневаясь в твоих способностях).
если не нашел сервис - заморочусь и снова отыщу.
если сервисы не нашли того, что ты ищешь - не буду заморачиваться. т.к. не сомневаюсь в твоих способностях.
Там на фоне звук аудитории потому сервисы тупят, а гугл не смог помочь мне, я бы не создал тему если бы это было просто)
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
если не нашел сервис
http://best4geeks.ru/servisyi-raspoznavaniya-muzyiki-onlayn/ - некоторые помогли.
[DOUBLEPOST=1430406842][/DOUBLEPOST]
Там на фоне звук аудитории потому сервисы тупят, а гугл не смог помочь мне, я бы не создал тему если бы это было просто)
а, понял, извинения прошу. завтра попробую, но обещать не буду.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
если ты её найдёшь, впишу тебя в список избранных что получают бонусы и скидки от меня)
обещать не буду, ок? но попробую "поймать радугу")))
[DOUBLEPOST=1430408058][/DOUBLEPOST]тока завтра уже)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ТРУДА И ВЫХОДНЫМИ!))))