ВК Схема развода в ВК с выхлопом от 2к в сутки

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
Не рекомендую этим заниматься, чисто в ознакомительных целях, чтобы не стать жертвой. "Не ищи лохов, то есть большая вероятность им стать" . Но ТС всё равно лайк за статью для ознакомления!
 

DKENT

Тестит темы
13 Май 2015
98
59
11
book-invest.ru
Мда куда мир катиться, если уже за взломанную страницу в вк срок дают хоть и условный!
В принципе на таких дурачках сотрудники отдела К и повышают свою раскрываемость)
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Мда куда мир катиться, если уже за взломанную страницу в вк срок дают хоть и условный!
В принципе на таких дурачках сотрудники отдела К и повышают свою раскрываемость)
Мне вот тоже интересно, все пишут "никто искать не будеть, суммы маленькие", а тут взяли и нашли. Хотя новерно, сам тупанул со своего айпи сидел.
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Да тут похоже и Тор не спасёт. Найдут если захотят, и посодют)
[DOUBLEPOST=1451379049][/DOUBLEPOST]Да тут похоже и Тор не спасёт. Найдут если захотят, и посодют)
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Пару лет назад было звезда как полулярно так разводить!
Сейчас опять тему реанимировали и бывает от друзей приходят подобные сообщения, только я задаю контрольный вопрос да бы убедится ху из ху ))).
Насчет, что " нечего не будет " тут, как повезет - нарвешься на принципиального и все, наворовал на штукарь - отвечать будешь, как за крупное мошенничество.
Но с тема с эрофотками, более безопасна, там жертва тупо на крючке и если куда-то побежит, то будет слита всеобщий доступ. Что и как писать не буду, сами найдете. Но лучше уж работайте спокойно клерком за 30 ка и не портите карму!