СХЕМА ЗАРАБОТКА 60.000-90.000 руб в месяц

Kasimus

Ищет темы
20 Май 2014
101
32
11
34
И смысл выкладывать? Скинул бы 10 людям в лс, у остальных нет столько сообщений, а теперь попрёт засорение форума бессмысленными комментариями, типа вот этого моего.
 
  • Like
Реакции: Expert и mr_bjorn

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
И смысл выкладывать? Скинул бы 10 людям в лс, у остальных нет столько сообщений, а теперь попрёт засорение форума бессмысленными комментариями, типа вот этого моего.
согласен)
 
  • Like
Реакции: Estakado

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34
И смысл выкладывать? Скинул бы 10 людям в лс, у остальных нет столько сообщений, а теперь попрёт засорение форума бессмысленными комментариями, типа вот этого моего.
Создавай темы, пиши адекватные, по теме комментарии и дорастешь до хайда, вот зачем.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Народ, если тема актуальная и не говнокурс, как большинство из тех, что вы достаете за лайки - нефиг жаловаться, что хайд высокий. Если хотите увидеть - пишите комментарии(не флуд, конечно). Развивайте проект. Сайт-то еще молодой.
Я, например, вижу хайд, но я ведь не наколдовал себе аккаунт!
Зато, например, на том же гарсуке у меня очень мало репутации, но я ведь не плачу на каждом шагу о том, что не вижу хайд.
Хотите увидеть - работайте.

По поводу мануала. Писал какой-то араб, вообще не с первого раза понял, что имелось ввиду в той или иной строчке.
Опять же, ман заточен под украину, россиянам будет геморно, так как там фигурирует приватбанк. А это украинские дропы. Короче головняк. Выкрутиться можно, но....опять головняк.
 
  • Like
Реакции: lenyt и angel737

lenyt

Манимэйкер
 
6 Май 2014
118
1.982
21
34
Народ, если тема актуальная и не говнокурс, как большинство из тех, что вы достаете за лайки - нефиг жаловаться, что хайд высокий. Если хотите увидеть - пишите комментарии(не флуд, конечно). Развивайте проект. Сайт-то еще молодой.
Я, например, вижу хайд, но я ведь не наколдовал себе аккаунт!
Зато, например, на том же гарсуке у меня очень мало репутации, но я ведь не плачу на каждом шагу о том, что не вижу хайд.
Хотите увидеть - работайте.

По поводу мануала. Писал какой-то араб, вообще не с первого раза понял, что имелось ввиду в той или иной строчке.
Опять же, ман заточен под украину, россиянам будет геморно, так как там фигурирует приватбанк. А это украинские дропы. Короче головняк. Выкрутиться можно, но....опять головняк.
Схему не я писал, слил ее с другого форума( с большого хайда).
 

Igor33221

Ищет темы
7 Июн 2014
2
1
1
33
Можно и без кидалова столько поднимать. За способом в ЛС
 

goldenmaster

Ищет темы
22 Июн 2014
49
5
1
Таким путём он только деградирует, все остальный форумы построенные на хайдах полное г...
Я с Вами полностью согласен[DOUBLEPOST=1403447634,1403447177][/DOUBLEPOST]
Схему не я писал, слил ее с другого форума( с большого хайда).
Сайт молодой- копирайт 2010 года .Интересно было -бы узнать схему.Про
Народ, если тема актуальная и не говнокурс, как большинство из тех, что вы достаете за лайки - нефиг жаловаться, что хайд высокий. Если хотите увидеть - пишите комментарии(не флуд, конечно). Развивайте проект. Сайт-то еще молодой.
Я, например, вижу хайд, но я ведь не наколдовал себе аккаунт!
Зато, например, на том же гарсуке у меня очень мало репутации, но я ведь не плачу на каждом шагу о том, что не вижу хайд.
Хотите увидеть - работайте.

По поводу мануала. Писал какой-то араб, вообще не с первого раза понял, что имелось ввиду в той или иной строчке.
Опять же, ман заточен под украину, россиянам будет геморно, так как там фигурирует приватбанк. А это украинские дропы. Короче головняк. Выкрутиться можно, но....опять головняк.
[DOUBLEPOST=1403447704][/DOUBLEPOST]Сайт молодой- копирайт 2010 года .Интересно было -бы узнать схему.Сто пудов онлайн аукцион.Просто я из Украины[DOUBLEPOST=1403448583][/DOUBLEPOST]
Итак , все заключается в Кидалове людей на Украинском ресурсе продаж. В схеме описывается как достать аккаунты продавцов с хорошей репутацией на данном ресурсе + пошаговая инструкция к действиям. При проверке данного способа за 3 дня у ТС доход получился около 7000 руб.

***Hidden content cannot be quoted.***
По моему ничего с этой схемой не получится.Я верифицированный продавец на онлайн аукционе.Более 3000 успешных продаж и покупок.Могу дать Вам пароль от своего акка .Попробуйте продать что нибудь - не получится за три дня заработать 7000 рублей.Потому что минимальные торги - 3 дня + выход на связь и оплата лота 5 банковских дней(всего 7 рабочих дней).Почти все продавцы с хорошим рейтингом там каждый день.К тому же я могу обратиться в СП и они быстренько отменят все сделки.Сам скоро запускаю такой проэкт
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Какие -то неоднозначныеи мнения у людей, так выходит курс только для украины рассчитан?
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
Улыбнуло. Две страницы борьбы за хайд. Тема давно паблик.
Для забаненых в Гугле :)
[HIDE-THANKS]http://hakepok.ru/viewtopic.php?id=7166
Нод блочит сайт, ставьте в исключения.[/HIDE-THANKS]
 

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
Надо уже как-то своим мозгом работать, а не наё.... людей. Это конечно исключительно моё мнение:)
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
Ссылка исчезла или ее нет...
Скиньте в лс кому не сложно, заранее спасибо!
Мужики! Похоже таки религия не позволяет пользоваться поиском:eek:.
Третья ссылка на первой странице выдачи Яши
[HIDE-POSTS=1]http://infosliv.ru/viewtopic.php?id=1610[/HIDE-POSTS]