Схема заработка для новичков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djum-djum

Ищет темы
13 Сен 2015
2
0
1
32
Продаю лично написанную схему заработка в интернете.
В основном этот мануал я написал для новичков, которые ещё не могут по каким-либо причинам зарабатывать в интернете.
Поэтому всё расписано предельно подробно.
Но и «бывалые», возможно подцепят для себя, что либо ценное.

Эта схема требует от Вас действий, халявы нет.
Но эти действия будут гарантированно приносить прибыль.

Как Вы думаете, что проще сделать человеку без опыта, чтобы начать зарабатывать деньги в сети?
Создать сайт и раскрутить его... Думаю нет!
Проще всего взять готовое и повторить действия.

Суть схемы будет заключаться в следующем:
1) Вы подключаетесь к определённым системам, которые и будут платить;
2) Делаете нужные действия по моей инструкции;
3) Выводите заработок на свой вебмани кошелёк.

Опыт и никакие навыки не нужны.
Повторить сможет каждый, у которого есть желание зарабатывать.

FAQ:

1. Нужно создавать рекламные кампании в яндекс директе или таргетированную рекламу Вконтакте? - Нет.
2. Какую сумму я смогу зарабатывать? - Зависит исключительно от Вас, от приложенных усилий и желания.
От 400 рублей в день до 1500 рублей, и значительно больше.
3. Сколько нужно уделять времени? - Чем больше уделять, тем выше выхлоп. Никаких ограничений нет.
4. Цвет схемы? - Схема абсолютно белая и не несёт опасности.
5. Это накрутка в CPA сетях? - Нет.
6. Связано с мобильными телефонами и установками? - Нет.
7. Куда я смогу выводить заработанные средства? - На Webmoney кошелёк, а уже потом на банковскую карту.
8. Требуются ли вложения? - В схеме описана работа без вложений, но есть способ с минимальными вложениями (также расписан).
9. Зачем ты продаёшь? - Продаю потому что, есть более интересные направления деятельности. И этой схемой больше не планирую заниматься.
10. Я полный новичок, получится ли у меня? - Да, получится. Всё расписано от и до, и схема очень простая, нужно только делать.
11. Что будет если схема попадёт в массы? - Ничего не произойдёт. Интернет слишком обширен и места хватит всем.
12. Когда я смогу получить первый заработок? - Если поработаете, то в первый же день.
13. Нужно что-то продавать и впаривать? - Нет, схема не связана с продажами.
14. Почему так дорого (дёшево)? - Ценник устанавливаю я и имею на это полное право.
15. Можно ли в дальнейшем получать пассивный доход? - Да, это возможно. Через некоторое время работы, деньги будут капать без Вашего участия.

Если имеются дополнительные вопросы, пишите в ICQ: 680739625
Дам ответ и проконсультирую.


Стоимость данного мануала, для первого 1500 рублей.
Для второго 2500 рублей.

Затем цена будет выше.

Также даю поддержку своим клиентам и помогу, если это будет необходимо.

Для более быстрой связи со мной используйте ICQ: 680739625 или же ЛС.

Скрин крайней выплаты по схеме за неделю:
http://smages.com/images/0808.png
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Получил данную схему за отзыв. Тема хорошая, разберется даже ребенок. Никакой воды в мануале нет. Автор ведет вас за руку до конца. Описано 2 способа, с затратами и без. Буду пробовать, в теории тема реально рабочая. Но это не кнопка бабло. Пару часиков в день нужно уделять. Всем советую купить данный мануал пока низкая цена.
 

djum-djum

Ищет темы
13 Сен 2015
2
0
1
32
Получил данную схему за отзыв. Тема хорошая, разберется даже ребенок. Никакой воды в мануале нет. Автор ведет вас за руку до конца. Описано 2 способа, с затратами и без. Буду пробовать, в теории тема реально рабочая. Но это не кнопка бабло. Пару часиков в день нужно уделять. Всем советую купить данный мануал пока низкая цена.
Спасибо большое, работаем!
Ап)
[DOUBLEPOST=1442146069][/DOUBLEPOST]Дорогие участники форума, сегодня у меня для вас приятный подарок: отдаю за эту цену еще два манула, по которым неоднократно работал сам!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.