Схема заработка на игре Metin2(серая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShapeNSN

mozomig
22 Дек 2013
105
182
11
Всем привет,
в данном курсе я хотел бы рассказать Вам как зарабатывать на игре metin2 от 10 до 30 тысяч в месяц.
Данный курс, содержит весь необходимый материал, софт и сайт(можете свой)
Сколько вложении нужно?
100 рублей на домен, хостинг(по желанию)
Сколько времени нужно?
Всё настраиваем и уходим пить пиво, главное чтобы компьютер работал.
Сколько заработаю?
Всё зависит от вас, если вы готовы трудится и работать то 500-1500, тысячи в день.
Выплаты моментально.
Стоимость курса?
1.500р оплата qiwi.
Контакты?
Скайп: shapensn
icq: 4461039

Готов пройти проверку только у Админов данного форума
 
  • Like
Реакции: Арамис

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Продажа игровой валюты и вещей и героев?
 

sapun

Ищет темы
10 Июл 2014
33
13
1
37
Софт-это какой-нибудь бот (новый, старый)? А сайт- для продажи шмотья?
 

ShapeNSN

mozomig
22 Дек 2013
105
182
11
По сути схема на продажах основана, софт- спамбот, но и сама софтинка для реализаций ибо мы не будем фармить ботами(это долго хотя тоже возможно заработать, но это надо знать как и где фармить). Схема серая, если она зайнтересует людей то буду переписывать чтобы выглядела покрасивее и дополню её, ибо понял сегодня что её можно улучшить.

P.S все кто хочет проверить за отзыв, отвечаю последний раз. На проверку даю только админам!
 

sapun

Ищет темы
10 Июл 2014
33
13
1
37
Да никто ещё и не собирался проверять:). Тем более за отзыв :(.
В чем серость темы, кого нагреваем? Чем ограничен заработок?

P.s.Если всё-таки куплю и бабки попрут, то извини- отзыва точно не будет :))
 

ShapeNSN

mozomig
22 Дек 2013
105
182
11
Это я отписался для тех кто подобает таким людям. Ну отзыв и не нужен мне, заработок зависит от старта, то есть если на старте уделишь достаточно много времени и сил то дело пойдет в гору(если покупаешь то буду на все вопросы отвечать и консультировать по ходу дела) сам перестал заниматься потому-что времени нету, сейчас более интересные проекты имеются, времени надо много на начальном этапе усидчивости тоже, в принципе после настройки сутками за компом не надо сидеть просто время от времени поглядывать и если акки ушли в бан новые создавать для спама.[DOUBLEPOST=1405105900,1405105527][/DOUBLEPOST]нагреваем игроков, тех кто жаждит халявы, ну проще говоря наживаемся на лохах
 

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Готов взять на проверку написал в скайп.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Готов взять на проверку написал в скайп.
Схем по заработку на этой игре туева хуча, особенно на тематических форумах, так же рекомендую не открывать продажи если ТС не имеет хотя бы начального аттестата.
 

ShapeNSN

mozomig
22 Дек 2013
105
182
11
Готов взять на проверку написал в скайп.
к вечеру скину)
Схем по заработку на этой игре туева хуча, особенно на тематических форумах, так же рекомендую не открывать продажи если ТС не имеет хотя бы начального аттестата.
нука линкани мне на схемы по этой игре?)
Больше похоже на то что ты обиделся на меня)
 
Последнее редактирование модератором:

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Схем по заработку на этой игре туева хуча, особенно на тематических форумах, так же рекомендую не открывать продажи если ТС не имеет хотя бы начального аттестата.
ЛОЛ...причём здесь начальный аттестат? По хорошему через гаранта нужно...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
к вечеру скину)

гыгыгы малый, нука линкани мне на схемы по этой игре?)
Больше похоже на то что ты обиделся на меня)
google.ru дальше сам думаю справишься[DOUBLEPOST=1405249926,1405249700][/DOUBLEPOST]
ЛОЛ...причём здесь начальный аттестат? По хорошему через гаранта нужно...
ЛОЛ а если админ не найдёт тему в паблике, ещё начнут покупать, потом выясняется что это рерайт какой-нибудь, продавец гасится, кто будет делать манибэк? админ? ну по хорошему да, будет ли? конечно же нет, а вот на владельца начального аттестата имеет смысл писать в арбитраж вебмани. Тут что на форуме мало кидалова? да тут больше кинули чем продали нормально, это все знают, а суровые времена требуют суровых решений, и потому информацию о ТС'е нужно знать максимально возможную.
+ ко всему ссылки на профили на других форумах, контакты в соц сетях, и т.д.
 

ShapeNSN

mozomig
22 Дек 2013
105
182
11
google.ru дальше сам думаю справишься[DOUBLEPOST=1405249926,1405249700][/DOUBLEPOST]
ЛОЛ а если админ не найдёт тему в паблике, ещё начнут покупать, потом выясняется что это рерайт какой-нибудь, продавец гасится, кто будет делать манибэк? админ? ну по хорошему да, будет ли? конечно же нет, а вот на владельца начального аттестата имеет смысл писать в арбитраж вебмани. Тут что на форуме мало кидалова? да тут больше кинули чем продали нормально, это все знают, а суровые времена требуют суровых решений, и потому информацию о ТС'е нужно знать максимально возможную.
+ ко всему ссылки на профили на других форумах, контакты в соц сетях, и т.д.
Окей, я покупаю начальный аттестат на дропа и что дальше? Пиши сколько влезит жалоб. Аттестат не является показателем. Опомнись.
 

ShapeNSN

mozomig
22 Дек 2013
105
182
11
внимательно прочитай верхний пост, а потом трепись
Человек, я тебе на самом деле очень просто скажу, не хочешь покупать) не покупай) Что ты так заводишься? Пытаешься кому-то что-то доказать? Как-бэ я и не спешу её продавать, у меня есть идеи как её улучшить и не продаю её пока не найду чутка времени, у меня есть хорошая работа в реале+у меня есть схемы по которым я работаю и получаю деньги, как-бэ никогда не писал курсы, по этой схеме работал сам, после того как нашел более интересную нишу для себя, решил что больше не хочу работать по metin2, выкладывать схему в пабл(жалко), срубить чуть-чуть денег(This is хорошо). Так что мне абсолютно пофиг, что ты сейчас тут пишешь, хочешь отбить клиентов? Да пожалуйста) Пока-что продажи остановлены, до того как я не переделаю курс+ скорее всего просто найду 2-4 человек которых я обучу и проконсультирую, а они пусть работают, а ты так-же можешь выпрашивать схемы МЕГА курсов за отзывы.
Have a nice day)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Человек, я тебе на самом деле очень просто скажу, не хочешь покупать) не покупай) Что ты так заводишься? Пытаешься кому-то что-то доказать? Как-бэ я и не спешу её продавать, у меня есть идеи как её улучшить и не продаю её пока не найду чутка времени, у меня есть хорошая работа в реале+у меня есть схемы по которым я работаю и получаю деньги, как-бэ никогда не писал курсы, по этой схеме работал сам, после того как нашел более интересную нишу для себя, решил что больше не хочу работать по metin2, выкладывать схему в пабл(жалко), срубить чуть-чуть денег(This is хорошо). Так что мне абсолютно пофиг, что ты сейчас тут пишешь, хочешь отбить клиентов? Да пожалуйста) Пока-что продажи остановлены, до того как я не переделаю курс+ скорее всего просто найду 2-4 человек которых я обучу и проконсультирую, а они пусть работают, а ты так-же можешь выпрашивать схемы МЕГА курсов за отзывы.
Have a nice day)
Я хочу что бы схемы продавались без кидалова, а по metin2 лично сам знаю, с чего там можно заработать и потому твою тему проверил бы быстрее чем другие, мне хватило бы прочитать, что бы понять паблик это или нет, так что ты меня с самого начала спутал, посчитав форумским попрашайкой.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: angel737

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
ShapeNSN можешь обучить меня если людей ищешь.
 

ShapeNSN

mozomig
22 Дек 2013
105
182
11
Да я клал на тебя и на то как ты живёшь, я хочу что бы схемы продавались без кидалова, а по metin2 лично сам знаю, с чего там можно заработать и потому твою тему проверил бы быстрее чем другие, мне хватило бы прочитать, что бы понять паблик это или нет, так что ты меня с самого начала спутал, посчитав форумским попрашайкой.
Иди гуляй в соседскую тему, ты меня уже затрахал)

Osiris, я пока думаю как лучше монетизировать свою схему чтобы и меньше шансов слитый быть и чуток заработать чтобы не в халяву отдавать.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Значит так:
-Срач в теме подчищу, а вам ТС и еще несколько участников - устное предупреждение. Увижу еще раз оскорбления - выдам пред.
-Далее, тему закрываю на проверку. Прошу админа отписаться, если он взял. На проверку взял demonjek13. Он и вынесет решение.

Закрыто на проверку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
ТС отказался от проверки, администрация форума не несёт ответственности за продаваемый материал, продажи могут быть разрешены только через гаранта и с холдом до первых выплат.
 
  • Like
Реакции: angel737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.