Тема для заработка!

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всем привет! Дорогие друзья, нужна ваша помощь! Если вы знаете хто такой, то наверника знаете, чем я в основном занимаюсь. Это накрутка СРА, инфобиз и так еще по мелочам. Но моя вечная проблема - не могу заниматься одним и тем же долгое время. Поэтому решил сменить вид детельности, только определиться не могу по какому направлению работать. Есть несколько направлений и если вам не трудно, прошу ответить какое вам больше интерестное, по такому и буду работать. И естественно о результатах и идех буду рассказывать тут - делитьс с вами!
Итак:
1. инфобизнес (глопарт)
2. ютуб
3. инстаграм
4. емайл-маркетинг (есть авторская идея - нужно развить)

Жду ваших ответов! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: vovain и angel737

Dozer2231

Ищет темы
28 Июл 2014
20
22
1
32
Инстаграм. Плюс в том, что пока еще мало конкуренции и платежеспособная аудитория. Минус в том, что под каждую партнерку нужно заводить отдельный аккаунт. либо ютуб, если улучшить тему по ютуб-дорвеям.
 
  • Like
Реакции: Лонгин

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Инфобизнес шлак один, ютюб постоянно меняет правила игры, инстаграм хорош под товарные оферы , но не разрешает внешние ссылки и для нормального продвижения нужно много аккаунтов , банят их только в путь, поэтому тема сложная но прибыльная, и народ туда ринулся, рассылки сам занимаюсь, прибыльно но опять же с наскока не получится , десятки нюансов.
 
  • Like
Реакции: angel737

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
Йотьюб многоообразен, имхо интереснее всего
 

Товарищ

Генералиссимус
 
25 Авг 2014
123
157
11
Хмм, я бы рассматривал тему с email-маркетингом, так как в данный период времени можно получить почтовые адреса целевых потенциальных клиентов просто спарсив их emails с тематических групп в портале "мой мир маил ру". Допустим группа называется "Игры для андроид", парсим мыльца и рассылаем им письма с заголовком "Только для участников группы "Игры для андроид"" ну или типа того, думаю начальная идея ясна, в ваших силах развить её ;)
 

amidmir

Оптимизирует
10 Май 2014
213
189
11
40
тема форекс "не бинары" для лошков, а именно тема - форекс..и не торговать самому, народ сидит там платежеспособный, видов заработка на них уйма..от продаж сов, индикаторов и сигналов, до торговых систем и рефералов... знаю люди хорошие деньги только за счет рефералов, схем много, но они сложные для новичков.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
тема форекс "не бинары" для лошков, а именно тема - форекс..и не торговать самому, народ сидит там платежеспособный, видов заработка на них уйма..от продаж сов, индикаторов и сигналов, до торговых систем и рефералов... знаю люди хорошие деньги только за счет рефералов, схем много, но они сложные для новичков.
К чему твое сообщение?
 
  • Like
Реакции: angel737

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
Инстаграм, сам знаю около 5-8 видов заработка в нем, все довольно прибыльные и почти все без вложений.
 
  • Like
Реакции: angel737

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36

ArsBars

Главный по Instagram
18 Окт 2014
115
59
11
и как? сколько навара идет в неделю?
Скажу так, Instagram набирает большую популярность, аудитория там активная + платежеспособная. Если все грамотно делать можно зарабатывать большие деньги, тем более есть где развернуться.
 
  • Like
Реакции: angel737

dentany

Ищет темы
25 Ноя 2014
28
13
1
53
Ребята, проголосовавшие за инстаграм, - какой курс посоветуете, как самый лучший? Сорри, что чуть не в тему...
 
  • Like
Реакции: angel737

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Скажу так, Instagram набирает большую популярность, аудитория там активная + платежеспособная. Если все грамотно делать можно зарабатывать большие деньги, тем более есть где развернуться.
траф с инстаграм плохо конвертируется в товарных офферах. т.к. не удобно совершать заказы с мобильных устройств
 
  • Like
Реакции: angel737