Тема заработка от xxx-xxx.v2.0

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Слитый мануал.

Приветствую! Я наконец-то дождался ответа от автора и готов представить в свет обновлённую, 100%-ую схему достойного заработка. Вы познакомитесь с совершенно новым форматом написания мануалов, после которого у вас кардинально измениться отношение к разработке, изучению и реализации схем. Поймите, это практически новый материал и никакие паблики ему не страшны, потому-что помимо схемы, я предоставляю идею, которая при должном обращение, очень скоро даст корни в вашем сознании.
Тема связанна с операторами связи.
Количество ограничено, продажа одного мануала на город(кол.жителей до 250К)-в большие города по 3-4 мануала.
Необходимые вложения- до 15к
Дропы нужны!(Обычные наемные сотрудники, которые не будут не о чём подозревать) Никаких пас.данных и прочего. Разводить и общаться нужно!(По телефону, одна личная встреча с сотрудником) Получение профита-5 дней(использовать анонимность).
В городе 600к+ за 5 дней доход составил чистыми почти 300 тысяч рублей. И это естественно не придел, это лишь моя первая попытка, далее будет проводиться похожая акция в городе миллионнике и уверен, что будет ещё одно масштабное обновление. Купившие этот продукт, будут получать обновления бесплатно.
Не смотря на все изменения и доработки, цена остаётся та же: 15000р.

Продажник:
moneymaker.bz/bezopasnye-shemy-zarabotka-18/tema-zarabotka-ot-xxx-xxx-v2-0-a-9054/
Скачать:
[HIDE-REPLY-THANKS]http://yadi.sk/d/IED8fWLeRHq2P
или
https://cloud.mail.ru/public/f4ac0dd88aa1/схема xxx-xxx.rar
или
http://rghost.ru/private/55861396/a9476ff7319586c95fd4d477e230f3b4
или
http://takebin.com/u/5F6c1533b6/private/b8CD075E86a67896Ed8BD354A9f320
( Именно для этого ФО пароль: сорокдва )[/HIDE-REPLY-THANKS]
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
Мануал написан тёмным владыкой ситхов...
А рациональное зерно то есть. Девочки - реализаторы не вариант. А вот целевая раздача - то что доктор прописал. Печатаем (покупаем, крадем, берем на реализацию и т.п.) буклетики ну что-то по типу AVON, думаю А4 согнутые пополам будет достаточно, фаршируем симками, включаем здоровье и ноги лошади, пробегаемся по центру города по офисам фирм и фирмулек, впариваем по типу совместной акции AVON и МТС буклетики, 1 заряженный "буклетик" на пару труженников, 1-2 минутки на офис и исчезаем. Думаю профит будет...[DOUBLEPOST=1401219910,1401219286][/DOUBLEPOST]Да, кстати, если возьмут за жопу, то отмазка железная, за косарь рубликов взялся разнести буклеты AVON и ни о каком МТС не знаю и не ведаю....
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
А каким образом человек, пополняющий баланс подаренной ему симки, вдруг переведет эти деньги на совсем другой номер?
 

Aksana777

Ищет темы
10 Дек 2013
1
0
1
47
Слитый мануал.

Приветствую! Я наконец-то дождался ответа от автора и готов представить в свет обновлённую, 100%-ую схему достойного заработка. Вы познакомитесь с совершенно новым форматом написания мануалов, после которого у вас кардинально измениться отношение к разработке, изучению и реализации схем. Поймите, это практически новый материал и никакие паблики ему не страшны, потому-что помимо схемы, я предоставляю идею, которая при должном обращение, очень скоро даст корни в вашем сознании.
Тема связанна с операторами связи.
Количество ограничено, продажа одного мануала на город(кол.жителей до 250К)-в большие города по 3-4 мануала.
Необходимые вложения- до 15к
Дропы нужны!(Обычные наемные сотрудники, которые не будут не о чём подозревать) Никаких пас.данных и прочего. Разводить и общаться нужно!(По телефону, одна личная встреча с сотрудником) Получение профита-5 дней(использовать анонимность).
В городе 600к+ за 5 дней доход составил чистыми почти 300 тысяч рублей. И это естественно не придел, это лишь моя первая попытка, далее будет проводиться похожая акция в городе миллионнике и уверен, что будет ещё одно масштабное обновление. Купившие этот продукт, будут получать обновления бесплатно.
Не смотря на все изменения и доработки, цена остаётся та же: 15000р.

Продажник:
moneymaker.bz/bezopasnye-shemy-zarabotka-18/tema-zarabotka-ot-xxx-xxx-v2-0-a-9054/
Скачать:
***Hidden content cannot be quoted.***
Интересно посмотреть!
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
А каким образом человек, пополняющий баланс подаренной ему симки, вдруг переведет эти деньги на совсем другой номер?
Если интересно - пиши в ЛС, объясню
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Действительна рабочая схема одна из немногих в паблике.
 

strab

Ищет темы
28 Июн 2014
11
0
1
67
А каким образом человек, пополняющий баланс подаренной ему симки, вдруг переведет эти деньги на совсем другой номер?
А таким что на самой симке будет указан абонентский номер одной из сим для вывода, а реального номера сим не будет.
 

sapun

Ищет темы
10 Июл 2014
33
13
1
37
Схема с ММ давно уже обгаженная, тем более под редакцией перепродажника.
 

serg220969

Профессиональный e-mail маркетинг
14 Июл 2014
138
762
21
http://domains.ss
domains.ss
Сейчас посмотрим что за способ... Прям интересно стало :)
 

megatop88

Тестит темы
22 Апр 2014
198
73
11
Опять разводить и обманывать. Прям у всех маничка какая-то
 
  • Like
Реакции: gasagaru