Тему заработка без сайта.

demadema

Тестит темы
19 Мар 2014
53
88
11
32
Вообщем, объясняю все по пунктам.

1) Регистрируемся на сайте партнерской программы по ссылке - http://bit.ly/OBXyhz.

2) Заходим во вкладку код – генератор ссылок
В поле «ссылка» вписываем http://angoo.ru/kinobaza.tv-109e7fd1411f36...9.torrent
Это ссылка на скачивание торент файла, который я специально загрузил к себе на сайт. Я с этого ничего не получаю просто у новичков часто возникает вопрос, куда загрузить. Обычно они скачивают на депозит, например, а потом спрашивают почему не идут деньги.
В поле «тип файла» выбираете «torrent»
Размер ставите 11

3) Далее копируем полученный код и идем на любой укоротитель ссылок, я пользуюсь bitly.com или u.to

4) Регистрируемся на youtube.com, если не зарегистрированы.

5) Теперь задача такая, загрузить как можно больше трейлеров к фильмам на ютуб. На том же youtube можно и скачать трейлеры, просто перед ссылкой в коде видео поставьте ss, что бы получилось вот так:

www.ssyoutube.com/watch?v=TZEBrwO1SbA&feature=g-all-u

Вас перекинет на страницу для скачивания или просто скачайте плагин для браузера http://ru.savefrom.net/user.php

6)В тегах пишите «скачать бесплатно, скачать полуную версию, смотреть онлайн, скачать через торент» и название фильма.
В описание тоже напишите название фильма и фразы скачать бесплатно, смотреть онлайн, полная версия.
Выберите превью
В описание напишите «скачать бесплатно с торента тут» и ставите полученыую в пункте 3 ссылку.

7) Делаем аннотацию. На всем протяжении видео большими буквами напишите «ссылка на скачивание фильма в описании».
Аннотации, для тех кто не знает, на странице просмотра видео вверху. Там же можно и обрезать видео.
Повторяем эту процедуру с разными видео, не обязательно трейлерами, можно делать ссылку к обзорам игр или программам.
На каждый аккаунт добавляйте по 50 видео.

----Доходы---:
Загрузил 136 трейлеров и с них каждый день 110 рублей. т.е. если загрузить 500, то рублей 400 в день будет.

9) У вас должно получиться что-то вроде этого

 

paris

Ищет темы
22 Янв 2014
26
25
1
Интересно! Значит я регистрируюсь в партнерской программе, а партнерскую ссылку генерирую на ваш сайт, соответственно партнерские деньги будете получать вы?!
Вы или слишком умны, или других за дураков считаете?
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
2 paris Автор дал ссылку на партнерку, подробно расписал схему. Если вы ему не доверяете, ничто не мешает вам залить файл куда хотите и использовать свою ссылку.

Не знаю на счет партнерки, но сама тема стара как мир, но до сих пор работает и будет работать. Давно сам работал по ней, но ссыль ставил на платники за смс, типа вебшарка. Получался достаточно неплохой конверт. Здесь же, насколько я понял, пользователю отправлять ничего не надо, он сразу получает ссылку на файл, что явно увеличит конверт.

Старые наблюдения по теме и возможные заморочки, может кому пригодится:

1. Гугл очень любит свой ютьюб и с радостью суёт его в выдачу. Такой ролик может надолго вылезти в топ выдачи по запросу "Смотреть онлайн "название фильма", причем без единого бека.

2. Ваши каналы с роликами будут нещадно банить, причем хрен его знает по какому принципу. Иногда ролик может висеть неделями, иногда уходит в бан через пару часов. Я бы не советовал пихать много видосов на один канал, ибо с баном канала сдохнут и все ролики.

3.Ютьюб частенько выпиливал мои трейлеры, с указанием причины о том, что звуковой ряд ролика нарушает чьи-то авторские права. Да и кому по сути нужны эти ролики, берем кадр из фильма или постер от него, во встроенном редакторе ютьюба растягиваем его на 15 минут.

4. Рано или поздно гугл перестанет разрешать вам просто так регистрировать аккаунты с одного ip, будет требовать подтверждение по смс. Обходится приватными проксями или впн, но это опять же лишние вложения и заморочки.
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
1. Гугл очень любит свой ютьюб и с радостью суёт его в выдачу. Такой ролик может надолго вылезти в топ выдачи по запросу "Смотреть онлайн "название фильма", причем без единого бека.
Такой ролик никогда не выйдет в топ раздачи, они уходят в бан, как только его замечает редактор, или модератор, а замечают его только тогда, когда пара десятков пользователей, на флажок и пожалуется, пользователи сами не дадут долго жить этому ролику.
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
Такой ролик никогда не выйдет в топ раздачи, они уходят в бан, как только его замечает редактор, или модератор, а замечают его только тогда, когда пара десятков пользователей, на флажок и пожалуется, пользователи сами не дадут долго жить этому ролику.
Я не буду с вами спорить, считайте как вам будет угодно. Я просто делюсь наблюдениями. Для себя когда-то открыл эту схему, тупо искав в гугле фильм онлайн и увидев в топе ссылку на ролик с ютьюб. У того ролика было несколько тысяч просмотров. Пробовал повтороить - получалось, естественно вылазили далеко не все ролики, но иногда стреляло. По поводу бана я писал, что естественно нещадно банят, но бывает что живет ролик достаточно долго. Ничто не мешает самим попробовать, ролик не сайт, домен покупать не нужно, по времени делается тоже быстро.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я не буду с вами спорить, считайте как вам будет угодно. Я просто делюсь наблюдениями. Для себя когда-то открыл эту схему, тупо искав в гугле фильм онлайн и увидев в топе ссылку на ролик с ютьюб. У того ролика было несколько тысяч просмотров. Пробовал повтороить - получалось, естественно вылазили далеко не все ролики, но иногда стреляло. По поводу бана я писал, что естественно нещадно банят, но бывает что живет ролик достаточно долго. Ничто не мешает самим попробовать, ролик не сайт, домен покупать не нужно, по времени делается тоже быстро.
Я ни в коем случае не критикую, а тоже делюсь опытом)
 

Zula

Ищет темы
29 Янв 2015
31
19
1
39
Автор темы, во 2 пункте ссылка на скачивание торрент файла нерабочая.
 

Awest

Ищет темы
31 Янв 2015
19
18
1
Партнёрка по первой ссылке не работает - "Сервер не найден".