Тестирую спрос новой прибыльной схемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Приветствую вас, форумчане!
Этим постом я хочу протестировать спрос.
Хочу сообщить я вышел из глубокого оффлайна, и не только решил все насущные проблемы, но и снова придумал что-то новенькое.
Все кто знаком со мной, знают, что я специализируюсь на трафике, в основном из соц. сетей.
Неделю назад я доработал некий паблик способ.
Да, идея не уникальна на 100% я вижу людей которые в вк работают по подобной схеме, но моя версия гораздо хитрее, более прибыльна, и конечно же подлежит полной автоматизации, что согласитесь, приятно:)
Человек изучивший эту схему сможет добывать трафик абсолютно любой тематики.
Настроенный поток на товарную ПП:
- за первые сутки добыто более 5000 уников.
- 3 лида на сумму ~1500р. (в течении недели ещё 1 лид на сумму ~1000р.)
Настроенный поток на одну адалт ПП:
- за первые сутки добыто более 3500 уников.
- заработано ~18$ (в течении недели ещё ~16$)
Настроенный потока на регистрации в браузерной игре ПП:
- за первые сутки добыто более 6500 уников.
- заработано ~900р. ( в течении недели ещё ~1200р)
На настройку потока, попить кофе, выйти 2 раза покурить, и саму работу уходило не более 3 часов.
Затрат нет.
На всё описанное выше я потратил день.
Как вы поняли то трафик пассивный и если работать каждый день то доход будет гораздо больше.
Не хочу палить скрины, ибо я знаю, что на этом форуме есть люди работающие по схожей тематике.
В курсе будут так же мои уникальные знания по работе с вк, кторых вы не встретите в паблике, обходы фильров, секреты и фишки.


В общем я тестирую спрос, и мне интересно, интересно ли это вам,
как и в этой теме http://megatop.biz/threads/uchimsja-ehffektivno-spamit-v-vk.6449/, если наберётся 10 человек подходящих по критериям, то я напишу подробный мануал.
О критериях:
- Репа на форуме (150+, если для вас это много, но вы хотите приобрести материал, самое время набирать репутацию).
- Предоставление страничек в соц сетях.
- БЛ не ниже 10 ( остальным просьба даже не пытаться беспокоить, цена для вас будет гораздо выше).
- Оплата соответственно только WM.

Что касается паблика... нет не умрёт, никогда.
Курс будет разделён на 2 части lite и pro.
Со старта продаж, если они конечно будут, будет продаваться только lite версия, о доходности которой вы прочитали выше.
Pro версия более модернизирована и позволяет получать трафика в 2-3 раза больше, при минимальных затратах труда. Её получат все мои покупатели, через 30 дней со старта продаж за исключением тех, кто сольёт сам мануал.
Зачем я это делаю?
Я забочусь не только о себе, но и о своих покупателях.
Во-первых все кто купит мой мануал, смогут успешно занять крепкие позиции в выбранной нише.
Во-вторых даже если в случае попадания в паблик, это уменьшит поток трафика, все покупатели получат Pro версию, которая не только увеличит их доходы, но и опустит халявщиков на дно.
В-третьих это позволит мне выявить трудолюбивых людей, которые не только любят работать, а у которых есть голова на плечах, способная думать.
О цене:
Lite версия не менее 4000р. (на старт продаж и всем кто уже покупал мои курсы 3000р.)
Pro версия будет продаваться через месяц по цене не менее 5000р.
Для тех кто не подходит по критериям цена будет в 3 раза выше, но возможны исключения.

Написать этот курс я могу за ночь, всем кому интересно прошу отписать в теме.
Так же рекомендую покупать сразу, т.к. это даст огромное преимущество выбором ниши, конечно по одной тематике могут работать и несколько человек, особо на поток это не повлияет, но всё же первый кто займёт выбранную нишу, будет снимать больше вкусного трафика.
всеммир!
 
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ты спрос тестируешь??? Мне интерестно, ибо сам во соц сетям работаю. Ты вроде ещё хотел какойто ман на продажу выставить, по вк вроде?
Да http://megatop.biz/threads/uchimsja-ehffektivno-spamit-v-vk.6449/ но я пока не готов его палить, это ведь кнопка бабло, сначала я придумаю, как защитить её от халявщиков и школоты)
 
  • Like
Реакции: angel737

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Интерес есть , но из соц сетей работал только с фейсбуком, по вк только поверхностные знания, разберусь со схемой или тут прожженым вконтакником ) надо быть?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Интерес есть , но из соц сетей работал только с фейсбуком, по вк только поверхностные знания, разберусь со схемой или тут прожженым вконтакником ) надо быть?
Конечно разберёшься, ман будет написан понятным языком да и каких-то конкретных знаний для работы не требуется, достаточно быть уверенным пользователем ПК.
 
  • Like
Реакции: angel737

zinger

Работает по жести
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
Конечно разберёшься, ман будет написан понятным языком да и каких-то конкретных знаний для работы не требуется, достаточно быть уверенным пользователем ПК.
Ну тогда запиши меня в список потенциальных покупателей
 
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
мне интересно, но по критериям не подхожу(
А в чём конкретно?
я думаю у всех есть странички в соц. сетях.
Репу 150+ набрать это выложить на форум 3-5 адекватных поста, делов-то.
Ну а если на вебмани не походит БЛ, то хотя бы иметь начальный аттестат, его можно получить пополнив свой кошель на 100р через практически любой банк (с паспортом) тогда цена будет не сильно отличаться)
 
  • Like
Реакции: angel737

schefcow

Ищет темы
29 Май 2014
32
15
1
не так просто набрать 150 репы
а странички в соцсетях реально нет, было, удалил пару лет назад
единственное БЛ 170
 
  • Like
Реакции: angel737

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Я бы взял, но нет времени набивать репу на форумах
 
  • Like
Реакции: angel737

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
Тоже интересно конечно. Благодаря одной их схем mr_bjorn заработал первые бабки в инете. Но у меня очень мало времени для набивания репутации, и bl тоже отсутствует. Если старым покупателям будет сделано снисхождение - скорее всего поучаствую.
 
  • Like
Реакции: angel737

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Как человек покупавший у ТС мануал в прошлом,готов купить и этот и все следущие:)
БЛ Хрен знает))
Но в соц сетях есть.
 
  • Like
Реакции: angel737

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Если по критериям не подходишь какова цена будет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.