Tooligram PRO v 2.2.9b

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
у меня все работает и нормально выполняет поставленные задачи..
 

mutagen266

Ищет темы
23 Сен 2015
1
0
1
33
Лайкинг по тегам норм, по списку не работает ни лайкинг ни фолловинг
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
у меня все работает и нормально выполняет поставленные задачи..
Дядь а почему ломаный тулик юзаешь, что в нем есть такого, что в инстатуле нет?
Зная нишу в которой работаешь, не думаю что у тебе тыщенки нет на его преобретение :)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
Хых ну я тоже любитель халявы, но чет когда аккаунтов много стало, напрягать начало тулика в несколько окон запускать,ограничение на 5 аккаунтов не снято же тут :( Купил инстатул, терь все аккаунты в одном окне.
Хотя у тулика интерфейс поприятнее был, нехватает фишек типа "сколько времени прошло с последнего задания" , но спамит и ладно :)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
  • Like
Реакции: artm3x

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
Спасибо за инфу, от души :)
Только теперь меня жаба давить будет вроде и купленным софтом пользоваться надо бы, а вроде и тулик удобнее :)
 

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
Не работает.
Антизверь вырублен.
При установке пишет предупреждение о новой группе вКонтакте.
А потом говорит что надо пойти на сайт разработчика tooligram, потому как вышла новая версия. вот...
[DOUBLEPOST=1445585217][/DOUBLEPOST]Вот есть полезная База знаний по Tооligrаm
О том, как работать программой...
Может кому и пригодится...
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
в текст все акки и смело добавляй
у меня почему-то если больше 10 акков из текста добавляю, при запуске задачи на 11 аке прога вылетает стабильно. В несколько окон по 10 акков из текста работает на ура.
[DOUBLEPOST=1445587544][/DOUBLEPOST]
Не работает.
Антизверь вырублен.
При установке пишет предупреждение о новой группе вКонтакте.
А потом говорит что надо пойти на сайт разработчика tooligram, потому как вышла новая версия. вот...
[DOUBLEPOST=1445585217][/DOUBLEPOST]Вот есть полезная База знаний по Tооligrаm
О том, как работать программой...
Может кому и пригодится...
Ну так закрывай окно обновления и юзай. И запускать такой софт на основной машине без антивируса, мисьё экстримал :)
 

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
у меня почему-то если больше 10 акков из текста добавляю, при запуске задачи на 11 аке прога вылетает стабильно. В несколько окон по 10 акков из текста работает на ура.
[DOUBLEPOST=1445587544][/DOUBLEPOST]
Ну так закрывай окно обновления и юзай. И запускать такой софт на основной машине без антивируса, мисьё экстримал :)
Между прочим ;) Мадмуазель... не... мадам :)
Просто антизверь сразу грохает после распоковки exe файл и аля-улю...
А если окно обновления закрыть, то прога просто вылетает и все.. не запускается... :(
 

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
Да я вкурсе про антивирь, я старый параноик просто, в лоадере зашита хрень какая-то, может безобидная а может и нет, я только на виртуалке запускаю ее.
Попробуй заного скачать, распаковать и запустить. Если что нужно запускать Chemodan.exe а не сам значек программы.
Мадам :)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Между прочим ;) Мадмуазель... не... мадам :)
Просто антизверь сразу грохает после распоковки exe файл и аля-улю...
А если окно обновления закрыть, то прога просто вылетает и все.. не запускается... :(
Пипец я думал ты парень. Девушка киллер ))
 

infiniti6969

Ищет темы
30 Авг 2015
60
17
1
34
Как запустить программу? Пишет что Закончилась лицензия. Антивирус выключен, от админа включала, ничего не получается
 

iTsar

Тестит темы
4 Янв 2015
25
59
11
Может есть у кого нибудь более актуальная версия?
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
Может есть у кого нибудь более актуальная версия?
Кряк на более актуальную версию софта, на данный момент бесплатно не доступен. На сколько мне известно, автор кряка продаёт его за 500р.
 
  • Like
Реакции: iTsar

Kitten-Killer

Ищет темы
1 Сен 2015
137
20
1
39
Кряк на более актуальную версию софта, на данный момент бесплатно не доступен. На сколько мне известно, автор кряка продаёт его за 500р.
Вопрос стоит в работоспособности. И опять таки начнет орать антивирус и не даст софтину поставить....
И смысл такого кряка тогда... Или он нормальный?
 

Masterzx777

Тестит темы
23 Янв 2015
95
82
11
32
Или он нормальный?
Сам не пользовался, не знаю. Но полагаю, что кряк такой-же как и в этой теме, автор один.
P.S. Антивирусам почти всегда не нравятся кряки. Если этот факт вас напрягает, запускайте на виртуалке. Боитесь что угонят акк, используйте только рабочие/которые не жалко.
 

olezhq

Ищет темы
23 Дек 2015
8
0
1
36
Просит обновиться, а после запуска пишет аккаунт невалидный