Тор Браузер, низкая скорость соединения.

delyx

Ищет темы
27 Дек 2014
41
49
11
34
Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Надеюсь на этом форуме найдется человек, кто поможет мне решить проблему с Тор браузером !
В общем пользуюсь Тором сравнительно недавно и прошу объяснить на пальцах

В общем мне нужно что бы Тор браузер выдавал мне постоянно русский ip, недолго покопавшись на форумах я нашел решение этой проблемы прописав в файле torrc. ExitNodes {RU} StrictExitNodes 1
После таких действий сайты начали открываться очень медленно или вообще не открываться. Иногда нужно менять личность в браузере по 15-20 раз что бы Тор загрузил сайт, бывает что после загрузки сайта, при переходе на следующею страницу браузер отказывается работать напрочь но прежде этому предшествует томительная загрузка страницы 3-10 мин. Кто сможет мне объяснить как решить эту проблему и повысить скорость работы Тор браузера ?Интернет у меня оптоволоконный думаю что эту проблему можно исключить.
Буду благодарен за информацию по моему вопросу..
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Этим параметром Вы меняете выходную ноду Тора, но перед ней в цепочке может быть Китай, Африка, США и Италия, к примеру. Поэтому уходит много времени на соединение с первым хостом, потом со вторым, и т.д., только под конец соединившись с Россией. Чем удаленнее будут друг от друга хосты - тем медленнее соединение. Плюс на каждом хосте есть своя скорость Инета, которая будет урезать Вашу. Плюс еще нужно вести блэк-лист и использовать стандартный плагин, отрезая тех, кто трафик сниффает, режет и т.д. А то, что Вы меняете личность несколько раз для загрузки - это ручной подбор приемлемой цепочки. Как вариант решения, могу предложить снизить количество промежуточных нодов для соединения.
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd и AgentDota

delyx

Ищет темы
27 Дек 2014
41
49
11
34
Этим параметром Вы меняете выходную ноду Тора, но перед ней в цепочке может быть Китай, Африка, США и Италия, к примеру. Поэтому уходит много времени на соединение с первым хостом, потом со вторым, и т.д., только под конец соединившись с Россией. Чем удаленнее будут друг от друга хосты - тем медленнее соединение. Плюс на каждом хосте есть своя скорость Инета, которая будет урезать Вашу. Плюс еще нужно вести блэк-лист и использовать стандартный плагин, отрезая тех, кто трафик сниффает, режет и т.д. А то, что Вы меняете личность несколько раз для загрузки - это ручной подбор приемлемой цепочки. Как вариант решения, могу предложить снизить количество промежуточных нодов для соединения.
Благодарю за ответ !
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Не за что. ;)
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd