Товар с OLX.UA за чужой счет

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Всем доброго времени суток.

Так как ваш форум мне очень понравился, хочу сделать и свой маленький вклад в его развитие.

Придумал тему сам и успешно все делал. Но после разоблачения темы теперь не всегда прокатывает, да и желания нет.

Итак, что нам потребуется:

1. Студент, желательно тупой ПТУшник)))
2. Левая СИМка
3. Электронная почта
4. Грустная история(


Сама тема:

Шаг 1. Реестрируемся на OLX и выставляем на продажу iPhone 5 за 2000 грн. В описании пишем Историю о том, что мы живем в зоне АТО и в наш дом попал снаряд, срочно нужны деньги. Указываем, что поскольку Новая Почта не работает, отправлю Укр почтой по полной предоплате. Важно указать номер, поскольку будут звонить и интересоваться. P.S. История и Товар - это всего лишь банальный пример, проявите фантазию.

Шаг 2. Когда наш Клиент нашелся и просит реквизиты карты ПриватБанка, мы идем в поиск и ищем, чтоб себе прикупить за 2000 грн.После того, как определились, созваниваемся и предлагаем полную предоплату на карту ПриватБанка, аргументируя тем, что это подарок родственникам. Если продавец согласился и дал реквизиты карты переходим к следующему шагу.

Шаг 3. Звоним Клиенту, который хотел купить у нас товар (в нашем случаи iPhone 5) и даем реквизиты продавца, которого мы нашли в ШАГе 2.

Шаг 4. Тут вступает наш Тупой Студент. После предоплаты, связываемся с продавцом с ШАГа 2. и даем ему данные на студента (прежде договоривший с ним).

Шаг 5. (Финал). Симку на мусор. Студент получает товар и 100 грн (я так его вознаграждал))) ).

Вот так вот. Не судите строго)))
 
  • Like
Реакции: PikasSo и Adrian

shvedov

Тестит темы
19 Авг 2014
91
55
11
59
Ты бы хоть описание поменял, Алеша. Сам ты до такого додуматься не способен
 

Baol

Ищет темы
1 Апр 2015
71
30
11
30
Или можно просто просить перевести на вм или киви
 

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua
Ребята, ну всем спасибо за "ПОЗИТИВНЫЕ ЛАЙКИ"!!! Какие вы все тут "ДОБРЫЕ"!!! Я тему взял с другого ресурса для ознакомления, а вы... минусов наставили!!! Вот и выкладывай вам темы!!!!:eek:
 
  • Like
Реакции: Товарищ

shvedov

Тестит темы
19 Авг 2014
91
55
11
59
Ребята, ну всем спасибо за "ПОЗИТИВНЫЕ ЛАЙКИ"!!! Какие вы все тут "ДОБРЫЕ"!!! Я тему взял с другого ресурса для ознакомления, а вы... минусов наставили!!! Вот и выкладывай вам темы!!!!:eek:
Правильно понаставили. Своим умом жить нужно. А скопировать с бендербея и вставить каждый горазд.
 

kari74

Тестит темы
27 Дек 2013
267
54
11
49
За все рано или поздно, но придется заплатить! - такие "заработки" тебе боком выйдут! - умник!
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
За все рано или поздно, но придется заплатить! - такие "заработки" тебе боком выйдут! - умник!
Никто ни за что платить не будет. Это всё влияние христианской пропаганды на умы. Вон посмотри на миллиардеров, для них когда будет рано или поздно?