slivup.biz Товарная империя за 3 недели! от 9 февраля 2015 года

Алекса213

Тестит темы
16 Июл 2014
169
80
11
27
Новый тренинг jonn22 от 9 февраля 2015 года





Это не просто тренинг как продать Китайские часы на миллионы рублей.

Это пошаговая технология, которая позволяет продавать все что угодно, хоть часы, хоть цемент, хоть вино.

Забудьте все, что вы знали о товарном бизнесе!
Забудьте все, что вам рассказывали на долгих вебинарах, и показывали в множестве часовых видео уроках.



Я поставил цель, продать товара на 1 миллион долларов.

  • Мы начали работать намного более эффективно, мы начали привлекать огромное количество трафика, мы протестировали десятки товаров и десятки связок товара.
  • Десятки скриптов разговоров, и сотни вариаций смс сообщений клиентам, начиная от самых мягких, и кончая запрещенными.
  • Десятки вариантов апселла.
  • Несколько вариантов логистики, начиная от аутсорсинга, и кончая тотальным доминированием над 3 почтовыми отделениями в своем городе.
  • Сотрудничество с несколькими поставщиками, часть из которых было достойно мучений на медленном огне.
  • Постоянный поиск денег, потому что на оборотку всегда не хватает… В итоге родилось несколько схем…
  • Работа с колл-центрами, которые тоже не всегда радуют своей работой.
  • Работа с сотнями вебмастеров, часть из которых поставляла откровенный фрод, и еще и обижалась что мы не хотим выплачивать деньги.
  • Первый потерянный миллион рублей на фроде, он сделал меня более жестким, и моя позиция сильно изменилась.
  • Многочисленные проблемы и несколько месяцев жизни на иголках.
В общем, мы проделали огромную работу… Чтобы понять, как все делать правильно на больших оборотах…

И все это в тот момент, когда в рекламе ВК (слева), постоянно откручиваются довольные лица «миллионеров», которые радостно сообщают, чтобы зарабатывать на товарке и арбитраже хотя бы 100 000 рублей в месяц достаточно просто скопировать чужой лэндинг

И при этом говорят, что самому ничего делать не надо, да и затраты в общем то не обязательны совершенно.
Насчет затрат согласен, сейчас есть модели работы практически без вложений, но «ничего не делать» — боже упаси.

И я скажу, что это будет самый лучший тренинг по товарному бизнесу, который только есть в интернете.
Не просто так я его назвал «Товарная империя за 3 недели».





Подробнее
1) Во первых, данный тренинг будет проходить сразу для нескольких категорий людей.
Для полных новичков, для среднего уровня, и для профи.
Для каждого уровня будут свои задания, и своя информация, причем вы можете в начале пройти тренинг на начальном уровне, а потом пройти на более сложном (все записи будут доступны).

Таким образом мы делаем свою программу подходящей для всех людей.

2) Во вторых, в этом потоке я выдам весь свой опыт, который получил во время достижения своей цели (29 миллионов за 3 месяца).
Без украшения, без лишней сладости, без воды, все как есть. Покажу как работает этот бизнес на самом деле.

Полностью передам схему своей работы, без всяких секретов.

С Александром Корниловым у нас много расхождений во мнении по поводу товарки, и именно поэтому мы и проводим тренинги вместе!
Разные мнения позволяют взглянуть на проблему с двух сторон.

К примеру, взять трафик.
Свою цель я достигал практически полностью чужими руками.

Я не хочу разбираться с тизерными сетями и пабликами, мне это совершенно не доставляет удовольствие.
Так же, я знаю огромное количество людей, которые не умеют, и не хотят уметь делать это.
Да и вообще, проблема данного бизнеса в том, что те люди которые умеют делать бизнес, не умеют делать трафик.
А люди которые добывают много трафика, не могут делать бизнес


Александр считает иначе, он полностью занимается своим трафиком, в этом есть и свои плюсы, и свои минусы.
В любом случае, оба подхода мы рассмотрим в этом тренинге.

1) Свой трафик:

Тизерные сети.
Социальные сети.

2) Чужой трафик:

Работа с вебмастерами.
Работа с фрилансерами.
Особенности работы с разными источниками трафика чужими руками.
Создание своей партнерской программы, и особенности…
Фрод, как не дать себя обмануть.

3) Я выдам множество практической информации по поводу логистики, фрода, выкупа, построению грамотной системы, привлечению огромного количества трафика, работе с поставщиками и сервисами и многое многое другое.

Логистика, 2 пути:

1) Полный аутсорсинг.

Вы узнаете все о том, как именно сложить с себя все проблемы по обработке и отправке товара клиентам.

Другие сервисы хранят товар, делают прозвон, отправляют посылки вашим клиентам, и осуществляют их поддержку.

Все выглядит прекрасно, но тут есть ряд подводных камней.

Как грамотно работать с сервисами аутсорсинга мы расскажем в этом тренинге!

2) Самостоятельная работа.

Вы можете отправлять свои заказы самостоятельно, в этом нет ничего сложного.

Мы отправляли до 700 заказов в день через почту России.

Мы работаем с 3 отделениями в данный момент, и мы накопили огромный опыт, который с радостью передадим вам.

С почтой нужно уметь работать, тогда она отвечает взаимностью


Выкуп.

Многие думают что работа с выкупом это задача операторов прозвона, и грамотных смс сообщений.

Я тоже раньше так думал… Потом я понял простую вещь: работа с выкупом начинается еще до того момента, как человек сделал заказ!

Как именно это работает, я расскажу в тренинге.

Фрод.

Вы боитесь что вам нальют левых заказов? Что это будет банальный фрод?

Правильно делаете! На фроде я потерял миллион рублей буквально за пару недель, потом были и еще потери, но я уже начал восстанавливаться…

В итоге я разработал простую методику борьбы с фродом, ее я поведаю во время тренинга.

Если Вы все еще думаете что работа с фродом это техническая задача, то Вы сильно ошибаетесь!

Не существует технических средств, которые на 100 процентов защищают от фрода! Это невозможно!

Но есть другие подходы


Поставщики.

Я не только расскажу о своем опыте сотрудничества, но и познакомлю с адекватными ребятами, которые дадут всем участникам тренинга специальные условия.

Финансы

Если Вы думаете что у нас всегда все хорошо с деньгами, Вы ошибаетесь.

При высоких оборотах переодически нехватает оборотных средств, но мы разработали несколько схем, которые нас всегда выручают.

Если у Вас нет денег для начала этого бизнеса — я вам расскажу как решить эту проблему.

После тренинга у Вас будет настроенный бизнес, который будет работать под вашим полным контролем.

Я передам вам свой опыт, и расскажу какие именно поступки помогали мне зарабатывать деньги, а какие привели к потере миллиона.

Дополнительно, у всех участников этого тренинга будет возможность закупки разнообразного товара по оптовым ценам, начиная от 5 штук.

Кроме нас в данном тренинге примут участие поставщики, представители сервисов и курьерских служб.
Продажник:
http://www.jonn22.co...ct/tovar-empire

http://slivup.biz/topic/16282-tovarnaia-imperiia-za-3-nedeli-ot-9-fevralia-2015-goda/
 
  • Like
Реакции: vitrion