Трафик и Конверсия - 2014

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Конференция «Трафик и Конверсия - 2014» - это погружение в глубины интернет-маркетинга: в более тонкие и умные методики, в более прибыльные схемы монетизации. Вам давно приелись банальные теоретические рассуждения о трафике и доходах, которые он потенциально может принести? Это и так известно. Все самое интересное всегда остается за кулисами. Всегда, но не сейчас! Конференция проводится уже не первый год. Успела сложиться аудитория, а значит кроме отличной программы будет и дружеское, но профессиональное и полезное общение, полезные контакты и теплая атмосфера.

Основная задача:
- Не просто заставить пользователя перейти на сайт, а сделать так, чтобы он был благодарен за приглашение.
- Не просто заставить перейти на сайт, а продать ему товар.
- Не просто продать, но и сделать постоянным клиентом.
- Не просто сделать постоянным клиентом, но создать для него новую систему ценностей, чтобы он ждал каждый новый Ваш продукт.


Скачать
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Бахтияр111

Ищет темы
22 Окт 2014
42
19
1
32
Аналог зарубежной конференции? Вроде Валерий Морозов и Парабеллум говорили, что ездили (в Америку вроде)
 

4investora

Ищет темы
9 Ноя 2014
8
1
1
34
Вот смотрю и думаю, собирать ли мне симпатии, чтобы открыть тему? Там цифры будут, статистика? Почему-то все пишут, что реклама - это танцы с бубнами. Чтобы были продажи нужно быть семь пядей во лбу, иметь 100-летний опыт и т.д. Но на практике цифры конверта у сайта с супер-юзабилити не отличаются от говно-сайта. Короче, работают только цифры. Вот если там будут раскрыты все виды рекламы со средней статистикой (ну или по правилу Паретто, это лучше), цены бы им не было!
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Вот смотрю и думаю, собирать ли мне симпатии, чтобы открыть тему? Там цифры будут, статистика? Почему-то все пишут, что реклама - это танцы с бубнами. Чтобы были продажи нужно быть семь пядей во лбу, иметь 100-летний опыт и т.д. Но на практике цифры конверта у сайта с супер-юзабилити не отличаются от говно-сайта. Короче, работают только цифры. Вот если там будут раскрыты все виды рекламы со средней статистикой (ну или по правилу Паретто, это лучше), цены бы им не было!
Так и так симпатии собирать нужно, что же скажу о курсе честно скажу что не знаю, но в каждом курсе можно вычитать что то новое, только не мне))) Так то курс на 12 часов найти что нибудь можно!
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Ссылка на продажник (недешёвый):
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!