☜❶☞Требуются спамеры Steam Stealer!☜❶☞

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31

Вы сами будете знать ценность инвентаря своей жертвы
Ищем инвентарь от 1к или чтобы одна вещи стоила больше 600р
Если вы не собираетесь спамить всерьез - в скайп не добавлять.
Есть начальные инструкции. Фейковый сервер TeamSpeak
Контакты:
Skype: krionish
 
  • Like
Реакции: Rush

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
могу скрины своего заработка выложить,даже модератору через домонстрацию показать.
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Смотрите есть фейк скайп,через лс проверяйте,так же оплата вебмани.
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Вот немного мотивации и это не весь заработок:

Если вы хоть немного владеете СИ то у вас получиться)Но предупреждаю,что работать надо,и надо терпение иметь!
 

Fatsen

Ищет темы
13 Апр 2015
34
22
1
34
норм мотивация.
а кроме скайпа есть контакты?
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Ребята, всем привет! Работаю с ТС'ом . Адекватный и отзывчивый человек - новичкам все разжует, расскажет и в рот положит). Онлайн у человека практически 24\7. Ниже пруфы:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

P.S. Выше заработок за 5 дней работы. Из которых - 3 были плотничковые. Работать придется много, если хотите нормальных профитов. Заметьте - вам никаких курсов за деньги, инфа бесплатная - берите да пользуйтесь. Было бы желание)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rush и FunkyBear

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
за 2 часа работы (без напряга)

[DOUBLEPOST=1440939233][/DOUBLEPOST]Мой заработок за 2 месяца:

 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Здравствуйте. Не могли б вы объяснить немного по подробней в чем заключается сложность работы, а то циферки мне нравятся но только что то обсуждения темы пользователями нет. Из этого выплывает что либо у всех всё получается, либо здесь сложно заработать.
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Здравствуйте. Не могли б вы объяснить немного по подробней в чем заключается сложность работы, а то циферки мне нравятся но только что то обсуждения темы пользователями нет. Из этого выплывает что либо у всех всё получается, либо здесь сложно заработать.
если вы со Stem знакомы то пишите в скайп,если нет то лучше вам пройти мимо.
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Я к сожалению о Stem знаю только что это соц сеть для игроманов на этом мои знания ограничиваются. Но цитирую likaynt
"Заметьте - вам никаких курсов за деньги, инфа бесплатная - берите да пользуйтесь. Было бы желание) ", я надеялся на краткое обучения с вашей стороны.;)
 

nerencko

Оптимизирует
18 Окт 2014
205
107
11
31
Еще актуально?
да,скайп указан выше
[DOUBLEPOST=1442011615][/DOUBLEPOST]
Я к сожалению о Stem знаю только что это соц сеть для игроманов на этом мои знания ограничиваются. Но цитирую likaynt
"Заметьте - вам никаких курсов за деньги, инфа бесплатная - берите да пользуйтесь. Было бы желание) ", я надеялся на краткое обучения с вашей стороны.;)
прошу прощение,не заходил на форум..и не мог вам ответит.
Если Вы не знакомы со стимом,то будет не легко..я даю начальные инструкции для тех кто разбирается уже в стиме...Причина такая: многие берутся спамить и сливаются,одним словом сил и времени на всех не хватает(((
 

Rush

Ищет темы
9 Июл 2015
80
40
11
30
Тема рабочая, тс отзывчивый, честный. Первую выплату уже получил. Тема носит немного сероватый оттенок, но за воровство пикселей, я думаю, ничего не будет. Работаем дальше.
 
  • Like
Реакции: nerencko