Трекер IMobiTrax v.3.4

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
IMobiTrax – флагман на рынке мобильной и не только рекламы. Очень удобный, интуитивно понятный интерфейс трекера, отслеживает все параметры, самостоятельно рассчитывает все показатели конверсии (CR, EPC, etc), а так же ROI в %.

Что умеет:


Что еще умеет:


Для установки на хостинг требуется выяснить у хостера, есть ли:

1. PHP version 5.3+
2. ionCube Loader
3. PDO Extension for mysql installed and enabled
4. mCrypt with the Blowfish Cipher
5. mbString() enabled
6. curl
7. XMLReader

Без этой байды работать не будет. Еще в доках написано, что лучше ставить на выделенный сервер, но вряд ли у вас сумасшедший трафик >50к уников в сутки, поэтому спокойно ставьте на хостинг, только платный, чтобы без заморочек.

Продажник с ценой вопроса US$ 179.00 в месяц

Скачать до 03.01.2015 г.:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

В архиве содержится в том числе и документация. Трекер и доки на английском, учите, оно того стоит.
По поводу всех файлов мои антивирусы молчат, как на компе, так и на сервере.

Качаем, лайкаем, отписываемся.
 
  • Like
Реакции: rich и dow5

dow5

Ищет темы
6 Янв 2015
37
11
1
Обновил ссылку. Срок годности 15.02.2015 г.
сделай персональный.
у ево 3.2 .. разница хоть и не большая но есть

и почему акцентируешь внимание на англише? они же все англиш версии или ру где то видел?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
и почему акцентируешь внимание на англише? они же все англиш версии или ру где то видел?
Естественно трекер в английской версии только, да и руссифицировать трекер такого плана это как-то странно...
 
  • Like
Реакции: neofit

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
По просьбам трудящихся новая ссылка. Срок годности 30 дней.
Под хайдом:
  1. QR-код для быстрого скачивания
  2. Пароль на скачивание
  3. Ссылка на скачивание.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: KpoT

rich

Ищет темы
13 Фев 2014
23
4
1
32
на сеоксе писали что данная версия софта подменяет ссылки на свои.
будьте осторожны
 

BadRequest

Оптимизирует
23 Фев 2014
39
174
11
http://megatop.biz/
megatop.biz
Варианты:
1. Кэширование на сервере.
2. Установил не в ту папку.
3. Я не понял вопроса. Где ошибка?
Надпись Warning
Бесплатный хостинг на хостингер.ру, установил куда нужно.
Так то все работает, просто надпись смущает.
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
да то показывает, что просто ф-я отключена у хостера, не парься, не важно!
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
На самом деле может быть и важно. Эта функция обновляет счетчик выполнения скрипта. То есть на хостингере он может стандартно стоять на 30сек и если скрипт задержится на 31сек выполнения, то он упадет, будет вызвано исключение Fatal Error. Я код не смотрел, но без нее скрипт может упасть в самый неожиданный момент.
Советую не работать с хостингером. И да, проблема нерешаемая на этом хостинге. Там же четко написано, что функция отключена исходя из политики безопасности хостингера.
[DOUBLEPOST=1433118340][/DOUBLEPOST]Ну а если пофиг, то можно просто прописать в .htaccess строчку
php_value error_reporting 1
И надпись исчезнет :)
 
  • Like
Реакции: BadRequest

BadRequest

Оптимизирует
23 Фев 2014
39
174
11
http://megatop.biz/
megatop.biz
На самом деле может быть и важно. Эта функция обновляет счетчик выполнения скрипта. То есть на хостингере он может стандартно стоять на 30сек и если скрипт задержится на 31сек выполнения, то он упадет, будет вызвано исключение Fatal Error. Я код не смотрел, но без нее скрипт может упасть в самый неожиданный момент.
Советую не работать с хостингером. И да, проблема нерешаемая на этом хостинге. Там же четко написано, что функция отключена исходя из политики безопасности хостингера.
[DOUBLEPOST=1433118340][/DOUBLEPOST]Ну а если пофиг, то можно просто прописать в .htaccess строчку
php_value error_reporting 1
И надпись исчезнет :)
Спасибо) А какой лучше хостинг тогда использовать?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Можно пробовать разные и смотреть какой подходит больше и на каком включена эта функция. Если есть желание заморочиться, но получить качественный сервер - то советую посмотреть в сторону Azure от Microsoft, можно получить его бесплатно на год, а потом с помощью виртуальных карт продлевать.
Если хочется просто нормальный хостинг - могу посоветовать Beget, как по мне - неплохой.
 
  • Like
Реакции: BadRequest