slivup.biz ТС Снайпер 3.0

kondor

Ищет темы
30 Янв 2014
76
43
11
37
trafa.net
П. А. Дмитриев ТС Снайпер 3.0 (Методичка + полное видео + вип блок):
ТС Снайпер представляет собой систему для внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уровни поддержки/сопротивления (в тексте автор их по разному называет) построенные на старшем таймфрейме М30-Н1, с последующим поиском точки входа на этих уровнях на М5.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Prostoy86

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
С виду неплохая стратегия, учитывая торговлю на 5-ти минутках, подойдёт активным трейдерам.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Стоит добавить, что это довольно нашумевший курс.
 
  • Like
Реакции: kondor

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Капнув чуть глубже, узнал, что первоисточником ТС являются Пётр Байнов и Константинов, которые её делали несколько лет.
Их методика описывается в ТС Мясо.
Также всю эту торговую систему продвигал Ковалевский, за ним Симаков и все, кто не попадя.
Совершенно случайно наткнулся на сбор материалов Байнова.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: kondor

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Короче, автор методики делится мнением о клонах в сети.
Причём о нём тоже не мало негативных отзывов.
Так что в данной торговой стратегии можно выделить лишь несколько здравых идей, не более того.
P.S. По последней статистике, лишь 2-3% от всех участников форекса торгуют постоянно в плюс.
 

kroyon

Ищет темы
11 Дек 2013
54
12
1
42
Система снайпер не плоха, но трудна для понимания на начальном этапе, нужно много практики очень много несколько месяцев, но сейчас интересует снайпер 3.2 судя по описанию - бомба даже новички торговать смогут, но пока в свободном доступе ts sniper 3.2 нет, к сожалению.
Люди у кого есть поделитесь !!!
 

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
ребят, поделюсь одной методикой (вкратце пока) - может пригодится...
1) видоизмените уровни коррекции Фибо со стандартных 38,2 на 33.3. и 61,8 на 66.6. А также внешние создайте 133.3 и -33.3 (они важны как цели или при работе на отскок)
Объясню почему - в отличии от акций, форекс - регулируемая людьми/банками система, а люди не мыслят категориями 38.2, мы делим все или по-полам или на трети. Вроде мелочь, но сами увидите, как четче выглядит график.
2) ставьте Фибо на вчерашний день (Н1 удобен для этого, если используете разделители периодов, то на Н1 между ними каак раз весь день) и на сегодня вы увидите часть ключевых уровней.
3) на часовом графике получаем сигнал (разворотная свеча или модель поглощения) - на М5 точку входа от этих уровней (опять же разворотная или поглощение). Хорошо если понимаете объемы, дабы выцелить еще точнее.
3) Сделайте анализ хотя бы за месяц. Т.е. растянули Фибо например на 1апреля макс./мин. на Н1 и смотрите как себя вел рынок 2 апреля - т.е. ищите свечной сигнал (вышеописанный), отмечаете время, переходите на М5 и находите точку входа. Стоп через уровень, но тут есть нюансы, так как надо более подробно расписывать, что пока не готов (долговато)

Если сделаете анализ, как я написал сами увидите повторяющиеся модели, о которых я написал.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: vitrion, petrifan и kondor

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Мне как-то посоветовали выкинуть всё из головы и поизучать герчика (не реклама).
У него тоже торговля от уровня, но объясняет он всё это по другому.
И тут я постепенно начал понимать рынок и систему снайпер совсем с другой стороны.
 

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
поизучать герчика
друг, я не в целях хвастовства, но общался с ним лично (не как ученик) и :
1) если трейдер открывает дилинговый центр и начинает тратить время на обучение базовым принципам новичков - это уже говорит о его несостоятельности как трейдера. Ну это как с миллионных заработков спрыгнуть на центовые. Верить или нет его системам после такого - это вопрос.
Вернее здесь уместно высказывание замечание великого Ливермора "яхты брокеров всегда будут больше яхт трейдеров" - особенно если контора брокера очевидная "кухня"
2) если его начинать забрасывать простыми точечными вопросами ( а давайте вы отвернетесь, я выберу пару в произвольный период времени и через F12 начнем анализ) - он начинает агрессивно качать, что он крут, в кино снимался и прочее, вместо того чтоб пойти на эксперимент.

Вывод делайте сами
Best Regards
 
  • Like
Реакции: kondor

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
друг, я не в целях хвастовства, но общался с ним лично (не как ученик) и :
1) если трейдер открывает дилинговый центр и начинает тратить время на обучение базовым принципам новичков - это уже говорит о его несостоятельности как трейдера. Ну это как с миллионных заработков спрыгнуть на центовые. Верить или нет его системам после такого - это вопрос.
Вернее здесь уместно высказывание замечание великого Ливермора "яхты брокеров всегда будут больше яхт трейдеров" - особенно если контора брокера очевидная "кухня"
2) если его начинать забрасывать простыми точечными вопросами ( а давайте вы отвернетесь, я выберу пару в произвольный период времени и через F12 начнем анализ) - он начинает агрессивно качать, что он крут, в кино снимался и прочее, вместо того чтоб пойти на эксперимент.

Вывод делайте сами
Best Regards
Я с тобой полностью согласен. Но если все обучаторы - несостоявшиеся трейдеры, то у кого обучаться?
Дело не в Герчике, есть ещё Резвяков, Пурнов. Все примерно об одном и том же.
 

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
Но если все обучаторы - несостоявшиеся трейдеры, то у кого обучаться
Ахтунг, много букв!
Ты абсолютно прав (хотя бывают "обучаторы" состоявшиеся трейдеры, но это значит что они пока не заработали свой лям - они горят этой идеей заработка, двигают его, учат других, учатся сами, но они должны честно об этом говорить) - в трейдинге обучаться можно только на первых порах, т.е. индикаторы и логику принятия решений. Всему остальному научит тебя рынок (его история) и если кто-то не способен анализировать историю рынка, а лишь ищет супер систему, то его ждет провал.
К примеру то что я написал выше (часть методы) приносит стабильно от 200 пунктов в месяц. Но кто будет это делать - сидеть и выявлять сигналы по истории? Мой многолетний опыт показывает, что единицы - вот эти кропотливые работяги и становятся теми кто работает возле моря.
Но я дам простой рецепт, как выявить вруна и его систему : если кто-либо дает вам примеры из прошлого по его системе с идикаторами -можете дальше не слушать и никакого анализа по-истории не делать, ибо индикаторы это ложь, которая меняет свое значение постфактум и посмотрев на вчера вы увидите там сигнал, но глядя вчера в эту минуту на график, сигнала на вход близко не было.
Best Regards
 

kroyon

Ищет темы
11 Дек 2013
54
12
1
42
Тоже интересно увидеть версию 3.2
Вчера пообщался с одним парнем, он говорит, что видел тс снайпер 3.2.
Смысл торговли по снайперу 3.2 такой:
Торговля ведётся на м5 но, только от уровней макс. и мин. на h1 вчерашнего дня, или если жёсткий флет 25-35 пунктов за день, то по ярко выраженным макс. и мин. на h1.
Смотреть надо как цена пробивает эти уровни и что рисует ( РУ, РМ) используем правила сейфа, и слива депо не будет.
Так это или нет я не знаю, поделился тем, что сам узнал ( может и враньё ).
И ещё, пару недель назад наткнулся на любопытную штуку, автор блога делился своим способом торговли, он так же торгует от макс. и мин пред идущего дня, он ищет паттерн 1-2-3, это известный паттерн ( хорошая штука ) для удобства использует индикатор 123 patterns v6 ( настроек не указал ) То есть цена подошла к макс-мин вчерашнего дня, ищем точку входа используя паттерн 1-2-3, или с индикатором 123 patterns v6.
Если то же использовать правила сейфа то должно получится не плохо, будет время попробую протестировать, хотя бы за пару месяцев.
 
  • Like
Реакции: petrifan и vitrion

kroyon

Ищет темы
11 Дек 2013
54
12
1
42
а что это вообще? можно как то тему развернуть?
На сегодняшний день одна из самых прибыльных торговых систем ( может и самая прибыльная) но не проста для понимания новичков, хотя снайпер 3.0 всё же гораздо проще чем снайпер 1 и 2 версии.
 

kroyon

Ищет темы
11 Дек 2013
54
12
1
42
Короче, автор методики делится мнением о клонах в сети.
Причём о нём тоже не мало негативных отзывов.
Так что в данной торговой стратегии можно выделить лишь несколько здравых идей, не более того.
P.S. По последней статистике, лишь 2-3% от всех участников форекса торгуют постоянно в плюс.
Это не секрет, что 2-3 % в прибыли, по большому счёту всё равно кто создал, работает и спасибо, тем более про уровни поддержки-сопротивления знает любой трейдер, про макс. и мин. уровни так же знали все и до снайпера и до мяса и т.д., про импульсы на разворот и продолжения тренда-тенденции тоже всем давно известно, про то что анализ проводить надо на h1 для торговли на м5, то же давно известно, что стопы выносятся за шпили мин. макс. тоже давно все знают, правила сейфа не для кого не секрет только называют по разному.
Самое главное это скомбинировать все знания в одну систему, протестировать и доказать что она рабочая, и снайпер с успехом это доказал, и доказывает по сей день. Ежедневная торговля по тс снайпер 3.0 смотрите тут :
http://vk.com/topic-59133627_34919929?offset=40
Каждый день автор выкладывает скрины своих торгов, есть и убыток, есть и огромная прибыль, только он не использует там правила сейфа.