Турбо заработок на Казахстане..

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Продукт недели на глопарте (27.04.2015)
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Интересно, а не проще ли через СПА на Казахстан толкать?
Честно говоря не знаю.. Я сам с Казахстана и знаю менталитет "нашего" народа.. У нас с Алматы, несколько часов до Китайского Урумчи (кто не знает то, Урумчи это большой базар с населением где то 8 млн.чел.), так вот все и шмотки, и мебель, и техника и дт. по списку, все привозится из Китая и все продается на рынках, в магазинах, с фирм и складов и пр.. И "нашим" легче сходить на базар и там купить, где можно пощупать, понюхать, поторговаться(это положено на Восточном базаре) и купить, чем что то (кота в мешке) покупать через инет.. Сам уже не первый год занимаюсь продажами и столкнулся с этим.. Например часы g-shock можно купить у нас на база за $20-25 без проблем, и тп. товары, которые в России продаются с ооочень большой наценкой..
 
  • Like
Реакции: inur

inur

Ищет темы
13 Июл 2014
12
26
1
И "нашим" легче сходить на базар и там купить, где можно пощупать, понюхать, поторговаться(это положено на Восточном базаре) и купить, чем что то (кота в мешке) покупать через инет..
Согласна с Вами. У нас все товары с одностраничников продаются в 3-5 раз дешевле на базарах и оптовках типа "1000 мелочей" И нет аудитории. Нас всего-то 17 млн., из них активных онлайн-шоперов наверное не больше 10%. Например в моей организации, при численности около 30 чел, при том что самым взрослым работникам не более 40 лет, онлайн шопингу доверяю только я.
 
  • Like
Реакции: AllMaster

andreylv8

Ищет темы
2 Май 2015
4
0
1
Автор этого курса - вор. Украл у меня сайт. И продает его в курсе "Турбо заработок на Казахстане". Кто смотрел, можете сравнить http://speedometr.buy-now.co/. Причем это уже вторая из известных мне кража этого одностраничника. Подскажите, как поступать в таких случаях? Жаль, что в инете нельзя набить морду...
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Дизайн украл?)
В таких случаях, надо поступать также: находить красивый сайт и переделывать под себя)
 
  • Like
Реакции: rgrrgr

Andrs66

Ищет темы
27 Июл 2014
65
20
1
57
Автор этого курса - вор. Украл у меня сайт. И продает его в курсе "Турбо заработок на Казахстане". Кто смотрел, можете сравнить http://speedometr.buy-now.co/. Причем это уже вторая из известных мне кража этого одностраничника. Подскажите, как поступать в таких случаях? Жаль, что в инете нельзя набить морду...
Вопрос- а ты случаем не качнул на халяву его творение?
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Вот и не понятно, кто у кого "шапку украл"? В таких случаях есть, и должны быть, какие то подтверждения, например черновики.. А так, это пустые слова.. А по поводу "набить морду в интернете".. Дай задание на фрилансе, пусть найдут "ответчика" и "накажут"
от твоего имени..
 

andreylv8

Ищет темы
2 Май 2015
4
0
1
Естественно, подтверждения есть. Сайт делали мне на заказ, есть переписка с уточнением деталей дизайна и т.д. Факт оплаты. Да и зачем мне напраслину на кого-то возводить, время тратить. Хм, интересно, не думал, что мое эмоциональное сообщение вызовет такие отклики. Спасибо всем)).
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Естественно, подтверждения есть. Сайт делали мне на заказ, есть переписка с уточнением деталей дизайна и т.д. Факт оплаты. Да и зачем мне напраслину на кого-то возводить, время тратить. Хм, интересно, не думал, что мое эмоциональное сообщение вызовет такие отклики. Спасибо всем)).
Ну раз уж "пошла такая пьянка" и курс слит то, может выложишь свой, оригинальный курс? Посмотрим в чем разница, сравним..
 

andreylv8

Ищет темы
2 Май 2015
4
0
1
Украден был не курс, у меня его нет, украли дизайн сайта http://speedometr.buy-now.co/ там внизу мои реквизиты.
[DOUBLEPOST=1430657579][/DOUBLEPOST]а в курсе вора приводится шаблон сайта, один в один, даже телефон моего колл-центра не потрудился изменить.