Убойная рассылка

lev75

Ищет темы
21 Июл 2014
153
28
11
smotrett.ru
про какую программу вы говорите? епочта? она работает и на 32 битной
про ту система, которую рассказывает автор. Рассылку через виртуальный хостинг, с приобретением 2-х недельной лицензии, также , установка Путти во втором варианте
 

wowerlord

Ищет темы
15 Май 2014
16
1
1
33
про ту система, которую рассказывает автор. Рассылку через виртуальный хостинг, с приобретением 2-х недельной лицензии, также , установка Путти во втором варианте
какая система? на сервере всё настраивается, разряднасть сервера значения не имеет.
Putty это всего лиш клиент для настройки сервера через ssh протокол.
рассылка проиходит с помощью епочта, она должна работать везде
 

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
Скачаю пожалуй, что то отзывы больно хороши)
 

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
У всех получилось dkim установить? У меня не устанавливается! Выдает критическую ошибку при установке! Помогите советом, кто разобрался!
 

unix

Ищет темы
8 Сен 2014
22
13
1
38
У всех получилось dkim установить? У меня не устанавливается! Выдает критическую ошибку при установке! Помогите советом, кто разобрался!
Тоже самое происходит - критическая ошибка! Помогите :(
 

Milachka

Ищет темы
4 Окт 2014
40
33
11
Тоже самое происходит - критическая ошибка! Помогите :(
У меня все установилось .Делайте точно по инструкции.

У меня такая проблема: все прекрасно рассылалось. В первый день нужно было сделать большую рассылку. Случайно письма отправились без темы письма. И теперь больше ничего не работает. Меня забанили? Как это узнать?
 

seoplace

Ищет темы
15 Авг 2014
23
13
1
43
ППЦ народ одним словом

У всех получилось dkim установить? У меня не устанавливается! Выдает критическую ошибку при установке! Помогите советом, кто разобрался!
на ISP DKIM настраивается в полуручном режиме, надо ручками править записи к доменам на сервере

У меня все установилось .Делайте точно по инструкции.

У меня такая проблема: все прекрасно рассылалось. В первый день нужно было сделать большую рассылку. Случайно письма отправились без темы письма. И теперь больше ничего не работает. Меня забанили? Как это узнать?
сколько смтп серверов, на скольки доменах и ip было настроено, со скольки ip слалось, соксы индивидуальные или паблик, насколько валидная база, на какое количество адресов была отправка, каким способом производилась рандомизация писем и заголовков?

Люди поймите, любая настройка сервера, любой софт это как кастрюля для борща, да есть кастрюли с двойным дном, есть мультиварки с которыми варить легче, но если вы не знаете рецепта и у вас одна кастрюля, нихрена борщ не получится! в Бан уйдете в лучшем случае на первых 500 -1000 писем[DOUBLEPOST=1414880454,1414880365][/DOUBLEPOST]В спаме как и в любой другой работе, нужны Аналитика, Тесты и ВЛОЖЕНИЯ а не впска за 300 руб.
 
  • Like
Реакции: forexcion

Milachka

Ищет темы
4 Окт 2014
40
33
11
ППЦ народ одним словом



на ISP DKIM настраивается в полуручном режиме, надо ручками править записи к доменам на сервере



сколько смтп серверов, на скольки доменах и ip было настроено, со скольки ip слалось, соксы индивидуальные или паблик, насколько валидная база, на какое количество адресов была отправка, каким способом производилась рандомизация писем и заголовков?

Люди поймите, любая настройка сервера, любой софт это как кастрюля для борща, да есть кастрюли с двойным дном, есть мультиварки с которыми варить легче, но если вы не знаете рецепта и у вас одна кастрюля, нихрена борщ не получится! в Бан уйдете в лучшем случае на первых 500 -1000 писем[DOUBLEPOST=1414880454,1414880365][/DOUBLEPOST]В спаме как и в любой другой работе, нужны Аналитика, Тесты и ВЛОЖЕНИЯ а не впска за 300 руб.
Благодарю за ответ! Только я мало что из него поняла. ))
Смтп вроде один. IP -один . домен один. я все делала точно по инструкции из этого тренинга. в первый раз.
соксы=не зна что это. база _2гис. кол-во =20 тыс.рандомизации не было
Мне бы узнать - забанен ли мой IP. я бы тогда новый купила. Или другая причина.
 

seoplace

Ищет темы
15 Авг 2014
23
13
1
43
Благодарю за ответ! Только я мало что из него поняла. ))
Смтп вроде один. IP -один . домен один. я все делала точно по инструкции из этого тренинга. в первый раз.
соксы=не зна что это. база _2гис. кол-во =20 тыс.рандомизации не было
Мне бы узнать - забанен ли мой IP. я бы тогда новый купила. Или другая причина.
в этом тренинге написано как настроить 1 смтп сервер на VPS, ВСЕ, больше ничего, там нет описания методом рассылки, способов обхода фильтров
база тугис особенно которая продается и гуляет по форумам - куча непроверенного шлака, там 20-30 % неликвид, приходилось ее чекать и приводить в божеский вид, либо слать совершенно другими способами

ip проверяйте тут 2ip.ru/spam - не факт что там будет виден бан, может быть бан у мэйла или яндекса, а также есть бан не по ip а по домену или по смтп серверу, а бывает бан по ip отправителя или по ip смтп сервера (пути выхода разные)[DOUBLEPOST=1414965736,1414965521][/DOUBLEPOST]мой совет, если нужно разослать по 0,5 - 1,5 млн. адресов разово, заплатите 100-200 вечно зеленых и все, на настройку системы уйдет дороже, я имею ввиду с которой можно разослать
 

Milachka

Ищет темы
4 Окт 2014
40
33
11
Спасибо большое. Уже платили и не раз рассыльщикам. результат нулевой и выброшенные деньги. Нужны регулярные рассылки. А не подскажете, автор в курсе говорит: переходите на более серьезные программы. Что он имел ввиду?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Это был видимо крик души!:) Или тело вздрогнулось!:)