Убойная система заработка от 27 000 рублей в неделю

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Много воды, рекомендую посмотреть "Часть 5. [Первые результаты]", все станет ясно!
Арбитраж, тема для новичков!
 

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Сегодна попробовал с одной партнеркой глопарта! Ну что сказать. 500 вложил выхлоп 354 рубля! В принципе для тестирования неплохой результат. В понедельник уже настрою нормально попробую на тысячу открутить.
Что получится отпишусь!
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
А кто пробовал работать с оффером "Napotreby", про который автор говорит в курсе? Он хоть и утверждает, что заработал там деньги, но ведь результат показывает до окончания холда, а хотелось бы знать как дела обстоят реально. В списке офферов сети у этой партнерки подтверждение и конверсия нулевые, ну и как за такой оффер браться? Или я что-то неправильно поняла в интерфейсе сетки?
 

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
Автор данного мануала допускает ошибку, нельзя рекламировать финансовую сферу в тизерах. Конечно можно, но эффекта будет мало, сам раньше начинал с тизеров под финансовые офферы, но профит был не такой, чтобы бросить основную работу. Где-то получалось 1000 р положил, 1000-1500 р заработал, но это очень мало с холдом от 14 до 30 дней. Как только перешел на контекстную рекламу профит сразу вырос. Данный мануал можно использовать только под игровые офферы или товарные.
 

dipo5

Тестит темы
3 Мар 2014
173
69
11
www.motor7.ru
он сливал с блэк листом это точно, при этом кампания по кликам, а не по показам, но для новичком самое то)
 

bspfares

Тестит темы
28 Ноя 2014
80
53
11
Ребята, отзовитесь, кто давно уже работает плотно с площадкой SalesDoubler. Хочу зарегиться на сей, нужен реферер. Если кто согласен взять в ученики, отпишитесь в личку. В свою очередь обещаю быть хорошим учеником ))
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ребята, отзовитесь, кто давно уже работает плотно с площадкой SalesDoubler. Хочу зарегиться на сей, нужен реферер. Если кто согласен взять в ученики, отпишитесь в личку. В свою очередь обещаю быть хорошим учеником ))
Площадка стабильная можешь работать не боясь. Но траф в основном украинский. А вот как у украины с курсом доллара надо еще выяснить.
 

bspfares

Тестит темы
28 Ноя 2014
80
53
11
Площадка стабильная можешь работать не боясь. Но траф в основном украинский. А вот как у украины с курсом доллара надо еще выяснить.
Да, спасибо, я в курсе, что траф украинский, сам нахожусь в Украине, потому и ищу человека из Украины, кто работает на этой площадке. По поводу курса доллара: он потихоньку растёт (но я не понял, честно говоря пока в чём суть вопроса).
Хотя буквально сегодня прикинул тут немного и подумал что можно на разнице курсов, так сказать на ровном месте сделать деньги. Например: В России 100 долл. меняю на руб. получаю 7000 руб. Если эти же 100 долл. я меняю на рубли здесь у себя, то у меня получается почти 9000 руб., разница очевидна, соответственно на этом то и можно было б заработать :) но возможно это всего лишь теория, которую реализовать на практике нельзя :)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
суть вопроса в том в какой валюте ты будешь получать профит от лидов в сейлсдоблере. Я вот о чем имел ввиду.
 

bspfares

Тестит темы
28 Ноя 2014
80
53
11
Да, спасибо, я в курсе, что траф украинский, сам нахожусь в Украине, потому и ищу человека из Украины, кто работает на этой площадке. По поводу курса доллара: он потихоньку растёт (но я не понял, честно говоря пока в чём суть вопроса).
Хотя буквально сегодня прикинул тут немного и подумал что можно на разнице курсов, так сказать на ровном месте сделать деньги. Например: В России 100 долл. меняю на руб. получаю 7000 руб. Если эти же 100 долл. я меняю на рубли здесь у себя, то у меня получается почти 9000 руб., разница очевидна, соответственно на этом то и можно было б заработать :) но возможно это всего лишь теория, которую реализовать на практике нельзя :)
По поводу моих тут расчётов с курсами. Сегодня делал перевод сестричке в Россию. Оказалось что курс рубля сильно подскочил, и мои расчёты неверны ) и соответственно ни о каком заработке речи не может идти ((
[DOUBLEPOST=1423218846,1423218402][/DOUBLEPOST]
суть вопроса в том в какой валюте ты будешь получать профит от лидов в сейлсдоблере. Я вот о чем имел ввиду.
Ага, я уже сам понял в чём вопрос. Да согласен это важно. Нужно понимать что на что рассчитывать при формировании рекламного бюджета. Какой будет профит и сколько я на трафик солью. Ну вообщем нужно пробовать, чтобы увидеть на практике, что будет получаться.
 
  • Like
Реакции: Арамис

AlexW

Ищет темы
9 Фев 2015
8
0
1
35
Слабенький материал, действительно для новичков
 

lexxas79

Ищет темы
2 Авг 2014
3
1
1
45
Автор данного мануала допускает ошибку, нельзя рекламировать финансовую сферу в тизерах. Конечно можно, но эффекта будет мало, сам раньше начинал с тизеров под финансовые офферы, но профит был не такой, чтобы бросить основную работу. Где-то получалось 1000 р положил, 1000-1500 р заработал, но это очень мало с холдом от 14 до 30 дней. Как только перешел на контекстную рекламу профит сразу вырос. Данный мануал можно использовать только под игровые офферы или товарные.
Подскажите, пжл, а на развлекательный контент, та же mamba-знакомства, например?
 

vikt015

Ищет темы
16 Фев 2015
1
0
1
36
Ну кстати, для тех, кто только въезжает - неплохая тема.