Удаленная работа с окладом от 60 000-100 000 рублей в месяц на проверке электронной почты

kontext

Тестит темы
11 Май 2015
79
55
11
34
azimut.pp.ua

Свежий курс «Удаленная работа с окладом от 60 000-100 000 рублей в месяц на проверке электронной почты». Отзывов нет. Оцениваем. Но по словам автора, там все легко


Описание курса:

Последний месяц я активно помогаю близким и окружающим меня людям осваивать новую профессию виртуального помощника. Это совершенно не конкурентная среда, и я получаю настоящее удовольствие от того, что моя помощь приносит людям реальный результат.


Сейчас в моих учениках числится всего 7 человек. Среди них есть несколько пенсионеров, одна девушка в декретном отпуске и еще пара человек, лишившихся привычной работы.

Продажник
Скачать курс

Пароль: openssource.biz
 
  • Like
Реакции: antoxazrx и Natalka

soulexpert

Ищет темы
30 Дек 2014
72
13
1
54
Как мне кажется, множество курсов появляется на свет в результате гипотез. Логичность изложенного материала - основной ключ к денежкам клиента. При таком маркетинге главное - это теория, а практика уже перекладывается на "счастливого" покупателя и обладателя методом.
Я сомневаюсь по двум причинам. Первое - на практике обработка корреспонденции и тех поддержка клиентов от 10 заказчиков вряд ли ограничится 4 часами в день. Правда, зависит это от объемов продаж. Но тот, кто мало продает, вряд ли позволите себе секретаря-референта. Второе и наиболее скептическое - все стремятся автоматизировать и никто не стремится быть ближе к человеку. Написать подробный ЧаВо проще, чем заключать контракт.
И сразу оговорюсь, я могу быть не прав.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
пашёл нахуй отсюда , яне верил конечно что там будет хоть 1% чего то стоящего но всёже скачал там 15 страниц воды типо вы сможете заработать 100 тысяч в месяц сидя на жопе за компом всё это расписано в 6 страниц и остальные тоже прочая хуйня потом на последней странице стоит ссылка типо вот тут всё что вам надо и при переходе на ссылку попадаешь на ущёрбный сайт с бесплатным хостингм и доменом на котором написано что нужно заплатить деньги что бы получить курс вот так
[DOUBLEPOST=1431399566][/DOUBLEPOST]чё лайкаете ? нихуя не почитают и уже ставят + сейчас не поленюсь тогда и палец вниз поставлю ко всчем сообщениям
 

antoxazrx

Ищет темы
Ну а я почитал и скажу - тот, кто называет эту инфу УГ - безмозглый человек. Ибо профессия такая действительно существует, и оплата от одного клиента в месяц - всего 8-10 тысяч рублей. Минус данной деятельности - нужно работать БЕЗ ВЫХОДНЫХ (проверять почту 5-6 раз в день). Тобишь - никакой халявы, нужно РАБОТАТЬ.
[DOUBLEPOST=1431400450][/DOUBLEPOST]Ах да, сразу видно, что девочка в плане интернет-бизнеса - явно зеленая, и только-только делает свои первые робкие шаги (сайт на бесплатном хостинге с платной рассылкой да и сам этот курс). Это да, есть такое. Но сути не меняет - профессия описанная в ее файлике - существует.
 
  • Like
Реакции: pergament