seoxa.net Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 от stmult!

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
Скажу вам только, теперь, как я понимаю, именно в этом курсе нет ничего такого.. Но вот курс от Ростоникса, особенно 2 часть, которая посвящена в большей степени написанию проектов средствами кода C# вот это действительно сила!На сеохе скидывались на неё, даже смогли раскодировать видео (была привязка к железу), но в этот раз я предпочел купить у автора напрямую, так как автор оказывает реальную послекурсовую поддержку.(нереклама:))

Один экшн (мой код) может заменить вообще все экшены в шаблонах. C# это правда круто.
 
  • Like
Реакции: GoldenRing

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Скажу вам только, теперь, как я понимаю, именно в этом курсе нет ничего такого.. Но вот курс от Ростоникса, особенно 2 часть, которая посвящена в большей степени написанию проектов средствами кода C# вот это действительно сила!На сеохе скидывались на неё, даже смогли раскодировать видео (была привязка к железу), но в этот раз я предпочел купить у автора напрямую, так как автор оказывает реальную послекурсовую поддержку.(нереклама:))

Один экшн (мой код) может заменить вообще все экшены в шаблонах. C# это правда круто.
И к чему этот пост? Показать своё чрезмерное счастье от покупки? )) так иди к автору и восхваляй его на его сайте ))
 

Виктор5557

Оптимизирует
26 Мар 2014
303
193
11
И к чему этот пост? Показать своё чрезмерное счастье от покупки? )) так иди к автору и восхваляй его на его сайте ))
Я никого и ничего не восхваляю. Я лишь высказал свое мнение, имею право. Это как никак форум, люди имеют возможность высказаться. Или это не так?.. Было бы лучше если бы я обгадил работу нормального автора?
 

dedok3000

Ищет темы
4 Авг 2014
10
3
1
43
Поддерживаю, вторая часть просто бомба, особенно про работу с БД!
 

Markovich43

Ищет темы
7 Окт 2014
68
48
11
80
Так можете помочь, битые ссылки восстановить или дать другой сервис где были бы все материалы целыми?
 

kortikov

Тестит темы
28 Авг 2013
43
61
11
42
Перезалейте пожалуйста кто-нибудь курс от stmult на мэйл ру, а то с меги у меня качает и обрывается.