ВК Уникальный способ добычи трафика с ВК -Full+soft

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Интересно,можно ли данным способом кино трафик получать? кто- то пробовал?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
После припарковки домена, больше не будет ругаться яндекс? Да и проблемы у меня с прокси, найти не могу нормальные!
Я вот здесь покупал http://www.proxybox.ru/ качеством остался доволен, скорость и чистота хорошая (пробивал по сервисам) и не дорого там наборы разные есть, штук 70 взял, вроде этого хватает в большинстве случаев!! )) Правда почтовые порты там закрыты! И после моих манипуляций немецкие прокси исчезли из продажи ((
 

dSerebaNb

Тестит темы
27 Июл 2014
52
56
11
34
Скачал, схема работает, но в софте не смог разобраться (именно в этом VKSpam)
а так, все замечательно.
 

Bosmer

Ищет темы
2 Авг 2014
14
6
1
34
видимо фильтры совсем ужесточились. во-первых первая схема уже не актуальна, так как уведомление у человека не всплывает, а только отображается в разделе "мои ответы". Уведомление всплывает у человека, только если его упоминает какая либо группа или паблик в посте от имени группы. Поэтому приходится работать по второму способу. Но у меня группа банится после 3 постов с пометкой "за привлечение участников при помощи спама". Дело в моем ip? или вк автоматически такие посты воспринимает, как спам?
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Лучший источник трафика это всё же Youtube и на платные архивы. Создайте видео с хаком, и в описании вставьте ссылку на скачивание на платных архив. Просто попробуйте....

Хороший доход с Youtube:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Потом напишите в теме о результатах, только не 1 дня, а недели 2-3 попробуйте....
 

Bosmer

Ищет темы
2 Авг 2014
14
6
1
34
iLoveYouPubli, спасибо, что делитесь советами и результатами. Очень интересно было бы почитать об это на вашей ветке, чтобы не отходить от главной темы этого топика.
подниму свой вопрос:
видимо фильтры совсем ужесточились. во-первых первая схема уже не актуальна, так как уведомление у человека не всплывает, а только отображается в разделе "мои ответы". Уведомление всплывает у человека, только если его упоминает какая либо группа или паблик в посте от имени группы. Поэтому приходится работать по второму способу. Но у меня группа банится после 3 постов с пометкой "за привлечение участников при помощи спама". Дело в моем ip? или вк автоматически такие посты воспринимает, как спам?
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
видимо фильтры совсем ужесточились. во-первых первая схема уже не актуальна, так как уведомление у человека не всплывает, а только отображается в разделе "мои ответы". Уведомление всплывает у человека, только если его упоминает какая либо группа или паблик в посте от имени группы. Поэтому приходится работать по второму способу. Но у меня группа банится после 3 постов с пометкой "за привлечение участников при помощи спама". Дело в моем ip? или вк автоматически такие посты воспринимает, как спам?
Давайте помогу работаю с ВК более 4 лет.


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Bosmer

Ищет темы
2 Авг 2014
14
6
1
34
Спасибо за помошь!

1. Попробуйте постить именно с имени группы посты. То есть пробуйте употреблять ID в комментариях или же в обсуждениях, может поможет.
Делаю от имени группы в комментариях, так как, как я уже сказал, если постить обычные комменты, то у людей не всплывает уведомление

2. IP менять нужно полюбасу ставьте Украинские очень редко на украинских аккаунтах можно увидеть бан. Так как более менее они меньше касячат в вк.
к сожалению, прога, которая постить от имени группы, не поддерживает прокси...

3. А вы не пробывали работать не только с группами? Попробуйте Паблики Встречи =)
попробую паблики и встречи, но вряд ли это поможет, отпишусь)

Большого профита вам=)
И вам больших доходов) спасибо еще раз за помощь)
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Пиши в личку если будут вопросы я помогу как смогу.[DOUBLEPOST=1407270645,1407270565][/DOUBLEPOST]
к сожалению, прога, которая постить от имени группы, не поддерживает прокси...
Попробуй с новорегов создавать группу. Покупай свежорегнутые аккаунты. Ну или регай их сам. Свежореги живут дольше....
 
  • Like
Реакции: Bosmer

Salomon

Ищет темы
7 Авг 2014
2
1
1
39
Покупал мануал у автора - ни у кого не получилось по нему нормально работать ! Аккаунты быстро улетают в баню и с этим ничего не поделать!
 
  • Like
Реакции: Big-Tony

Bosmer

Ищет темы
2 Авг 2014
14
6
1
34
Покупал мануал у автора - ни у кого не получилось по нему нормально работать ! Аккаунты быстро улетают в баню и с этим ничего не поделать!
скорее всего это работало полгода назад и можно было делать неплохие деньги. потом применили фильтры и уведомления у людей перестали всплывать, а посты от имени группы улетают в бан. Раньше кстати можно было спамить репостами и лайками, у людей всплывало уведомление, что их запись репостнули и он заходил посмотреть, кто это сделал. Теперь это можно увидеть только зайдя в раздел "мои ответы". Этот мануал видимо стали продавать после введения этих фильтров)
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic

dSerebaNb

Тестит темы
27 Июл 2014
52
56
11
34
Кто еще не понял, самый главный фильтр - [HIDE-THANKS]это те люди, которых вы спамите.
Я могу только предполагать, но сделано как на ютубе. Если много жалоб на спам - группа или юзер банится, либо передается на проверку модератору.[/HIDE-THANKS]