Другой портал Узнайте как я зарабатываю не менее $3,000-3,500 каждый месяц на продаже коммерческих видео-шаблонов.

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Всем доброго времени суток, интересует данная тема.Искал на форуме не нашёл, может есть у кого данный курс, поделитесь пожалуйста:



Обычно, когда я берусь за какое-то дело, отдача приходит не сразу. Нужно некоторое время, чтобы приспособиться и научиться работать эффективно.

Но здесь получилось все на удивление быстро. Я был очень поражен, когда уже на первой же неделе знакомства с бизнесом смог получить первый заказ на сумму почти$100. И дальше эти показатели только росли.

Сейчас мои средние ежемесячные заработки составляют 3000-3500$. А вот снимок с моего аккаунта в платежной системе PayPal за февраль-март.



В чем суть бизнес-модели?Прежде всего, хочу сразу сказать, что данная технология заработка абсолютноэксклюзивна в своей простоте, но рассчитана исключительно на Западный рынок.

Тем не менее, она почти не требует знаний английского, так как в общении с клиентами я буду помогать вам лично, но об этом позже.

Модель не связана ни с какими партнерскими программами. Это самостоятельныйвысокодоходный бизнес, который заключается в создании и продаже коммерческих видеороликов на основе готовых профессиональных шаблонов.

Каждый шаблон – это уникальный видеоролик с красивыми спецэффектами, записанный при участии настоящих актеров.

Вот образцы некоторых из них. Советую смотреть на полном экране.



Это один из проектов, который я продал за 97$. Данный видео-шаблон у меня очень популярен, его заказывают 60% моих клиентов. Он доступен в более чем 30 вариациях, и позволяет вносить различные правки: изменять фон, музыку, фразы актеров и т.д.

Шаблон настолько профессиональный, что некоторые заказчики отправляют ролики прямиком на местное телевидение.



Это пример второго моего проекта, проданного за 67$. Видео чуть попроще, но очень прикольное. Если предыдущий шаблон заказывают в основном офлайн-фирмы, то этот больше нравится интернет-сервисам.



Вот еще один готовый проект. На нем я заработал 37$. Это короткий и эффектный шаблон, пользующийся спросом у небольших интернет-сервисов и предпринимателей в сфере услуг.

На данный момент я специализируюсь на продаже этих 3 видео-шаблонов, хотя Вы можете получить в свое распоряжение еще свыше десятка образцов.

В чем главная особенность бизнеса?


Для того чтобы создать профессиональное видео на основе таких шаблонов, требуетсявсего 5 с небольшим долларов и 15 минут времени на редактирование под конкретного заказчика.


В этом вся уникальность бизнеса.


Мы не тратим уйму времени на кропотливую работу. Мы не изучаем и не устанавливаем никаких специальных программ, нам не нужно иметь навыков в сфере видео-монтажа.


Мы не платим сумасшедшие деньги и не нанимаем профессиональных видео-дизайнеров, чтобы они выполняли заказы за нас.


Вместо этого мы используем готовые качественные образцы за копейки и продаем их в 6-20 раз дороже. Все это позволяет выполнять большие объемы работ, при этом не уставая, и иметь высокий и стабильный заработок.

Почему их покупают?

На Западе всегда был в тренде видеомаркетинг. Коммерческие ролики – самая популярная форма рекламы, и в этой нише крутятся огромные деньги. Фирмы и предприниматели заказывают видео и продвигают их на телевидении или в интернете.


Но самое важное то, что здесь водятся платежеспособные клиенты. Они готовы платить за проекты немаленькие по нашим меркам суммы денег и гораздо лучше реагируют на подобные услуги, нежели их русскоязычные коллеги.


За полгода работы в бизнесе я отточил свою технологию привлечения клиентов. Именно благодаря ней я получаю регулярные заказы и оплату.


Сейчас я готов поделиться этой технологией с Вами и записал для Вас качественное обучение, основанное на индивидуальном подходе.


Прочтите отзывы некоторых людей, которые освоили технологию буквально пару недель назад.





Особенности бизнеса на видео-шаблонах:

- Новый эксклюзивный бизнес в Западном интернете, доступный каждому желающему

- Почти не требует вложений, не нужны специальные навыки

- Первые доходы (100-300$) возможны уже на первой неделе работы

- Свободная работа на дому, на все про все уходит всего 1-1,5 часов в день

- Требует минимального знания английского. Если не знаете, я помогу с клиентами

- Доходы будете получать в долларах, что очень актуально в нынешнее время


Сайт продажник: http://ostrov-finansov.ru/shablon/
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Еще рано искать. Прошло три дня, как курс начал продаваться. Вообще если реально рабочий, я бы заплатил в два раза больше.
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Еще рано искать. Прошло три дня, как курс начал продаваться. Вообще если реально рабочий, я бы заплатил в два раза больше.
Блин, а я и не обратил внимание, что курсу 3 дня. Сообщение на почту пришло об этом курсе. Насчет того что рабочий, врядли. Небудет же чел палить тему по которой зарабатывает 3000$ в месяц, ВСЕГООО за 820 рублей. Мне только интересно какие он сервисы использует.
 

Vasia

Тестит темы
10 Июн 2014
36
68
11
Насчет того что рабочий, врядли. Небудет же чел палить тему по которой зарабатывает 3000$ в месяц, ВСЕГООО за 820 рублей. Мне только интересно какие он сервисы использует.
сервис скорее всего этот http://www.flixpress.com/ или подобный можно посмотреть по запросу в гугле create video ads online Я сомневаюсь что буржуи настолько идиоты не умеющие гуглом пользоваться.
[DOUBLEPOST=1427640528][/DOUBLEPOST]Точно отсюда шаблоны берет http://www.flixpress.com/AutomatedTemplates.aspx?catid=5 якобы на этом он заработал 37 баксов)
 
  • Like
Реакции: artur32 и ildarey

Vasia

Тестит темы
10 Июн 2014
36
68
11
Для того чтобы создать профессиональное видео на основе таких шаблонов, требуется всего 5 с небольшим долларов и 15 минут времени на редактирование под конкретного заказчика. Это он у себя на сайте написал. Получается он покупает шаблон не напрямую на фикспресс, а тупо заказывает его на fiver у какого нибудь чела что приобрел этот шаблон. Вот и весь бизнес.
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
сервис скорее всего этот http://www.flixpress.com/ или подобный можно посмотреть по запросу в гугле create video ads online Я сомневаюсь что буржуи настолько идиоты не умеющие гуглом пользоваться.
[DOUBLEPOST=1427640528][/DOUBLEPOST]Точно отсюда шаблоны берет http://www.flixpress.com/AutomatedTemplates.aspx?catid=5 якобы на этом он заработал 37 баксов)
Спасибо, судя по роликам на его сайте, точно с сервиса http://www.flixpress.com, а ты не знаешь случаем русскоязычный такой сервис?
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Прикольный сайт с видео, но ведь и бесплатно можно найти видеоэффекты для интро
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Автор курса телефон и скайп для связи не дал. Делайте выводы.
Для того что бы заниматься производством видео в первую очередь нужны заказчики.
Fiver - это долгий и тернистый путь на перспективу.
На мой взгляд самый правильный метод это тот, который предлагает Константин Руднев.
Холодные письма потенциальным заказчикам, а если у вас будет англоговорящий помощник - это вообще песня.
+ Ютубе.