Контекстная реклама V Марафон Романа Пузата. 30 000 рублей на сайтах за 60 дней

ubomj

Ищет темы
21 Ноя 2014
1
14
1
36
Это двухмесячный пошаговый онлайн-курс по заработку на сайтах для тех, кто уже пробовал делать сайты и что-то зарабатывать на них, но самостоятельным результатом остался не доволен. И для тех, кто хочет увеличить свой доход в разы.

Марафон Стандарт — ключевое мероприятие проекта Пузат.ру, и в 2014 оно проводится уже в пятый раз.

Курс построен по специальной технологии, которая оттачивалась на протяжении 7 лет. И она одинаково мощно работает как для сайтов «с нуля», так и для уже работающих проектов. Готовьтесь внедрять уже с самого первого урока.

И самое главное. Марафон проходит в удивительной атмосфере драйва и стремления к результатам. Участники за 2 месяца Марафона делают столько, сколько бы сами не сделали за целый год



Продажник:
http://puzat.ru/marafon-standard

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Robicus

Ищет темы
23 Апр 2015
49
7
1
38
Курс на самом деле неплохой, только вот проходить его нужно в живую, если хочешь результатов. И ценность его именно в том, что он платный и есть возможность вылета без манибека. Половина марафонцев просто вылетают из марафона, потому, что не хотят ничего делать, несмотря на потраченные деньги. А что говорить о тех, кто качает бесплатно? Из 100 человек один выполнить марафон на 50%, остальные даже не дослушают до конца...
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Курс на самом деле неплохой, только вот проходить его нужно в живую, если хочешь результатов. И ценность его именно в том, что он платный и есть возможность вылета без манибека. Половина марафонцев просто вылетают из марафона, потому, что не хотят ничего делать, несмотря на потраченные деньги. А что говорить о тех, кто качает бесплатно? Из 100 человек один выполнить марафон на 50%, остальные даже не дослушают до конца...
Согласен, если что то далось бесплатно редко кто что то делает, а если покупают то делают, как бы есть Стимул отбить вложенные кровные.
 
  • Like
Реакции: artur32

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Согласен, если что то далось бесплатно редко кто что то делает, а если покупают то делают, как бы есть Стимул отбить вложенные кровные.
Если мне курс действительно интересен и я его давно искал, и тут он мне достался бесплатно, я изучаю его с хорошим стимулом, и курс пузата, тоже не исключение!
 

ildarey

Оптимизирует
23 Дек 2014
147
136
11
Если мне курс действительно интересен и я его давно искал, и тут он мне достался бесплатно, я изучаю его с хорошим стимулом, и курс пузата, тоже не исключение!
Так я и написал РЕДКО, а не всегда:).
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
Курс на самом деле неплохой, только вот проходить его нужно в живую, если хочешь результатов. И ценность его именно в том, что он платный и есть возможность вылета без манибека. Половина марафонцев просто вылетают из марафона, потому, что не хотят ничего делать, несмотря на потраченные деньги. А что говорить о тех, кто качает бесплатно? Из 100 человек один выполнить марафон на 50%, остальные даже не дослушают до конца...
Если у человека нет силы воли и терпения работать над собой и зарабатывать, то что бесплатный курс, что платный - раница не большая ибо так или иначе он забьет. А если человек думает головой и работает, тогда разницы между платной и бесплатной информацией нет никакой, главное - понимание нужно тебе это или нет и если нужно - то зачем и что тебе это даст.
 
  • Like
Реакции: aialbert